Четверг, 28.03.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
dolphinДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:03 | Сообщение # 1021
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Главный тренер «Сиены» Марко Джампаоло после матча 17-го тура с «Интером» (1:2) не скрывал своего разочарования результатом.
«Нелегко принимать это поражение. Команду просто наказали. Это правда, что все в восторженных тонах оценили нашу игру, включая «Интер», но что толку?
Маленькие клубы вызывают уважение у больших, но это не прибавляет радости, потому что в итоге мы терпим поражение», – цитирует тренера Channel4.
Напомним, что победный гол, который «Интер» провел на 83-й минуте, был забит из офсайда.



 
dolphinДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:04 | Сообщение # 1022
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью без колебаний признал, что его команда не заслуживала победы в матче чемпионата Италии против "Сиены" (2:1).
"Я не удивлён эффективной игрой "Сиены" и должен сказать, что мы не заслуживали того, чтобы выиграть этот матч. Я говорю это не потому, что мы забили гол из офсайда, это часть спорта. У Креспо тоже был неправильно зафиксирован офсайд, когда он выходил один на один, кто знает, что произошло бы тогда. Я говорю, что мы не заслуживали победы, поскольку "Сиена" играла очень хорошо. Они играли очень организованно, оказывая на нас сильное давление. Я похвалил Джампаоло после матча и пообещал ему повторить эту фразу перед СМИ: "Вы не заслуживали поражения", — сказал португалец Channe



 
ЭдгарДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:09 | Сообщение # 1023
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Ужаснейшая игра в исполнении Нерадзурри wacko Cмотрел матч и засыпал. Слово недооценка я уже слышать не хочу!В первом и втором таймах Сиена нам ничем не уступала,а где то даже и превосходила,чего стоит их штурм на последних минутах игры - катали нас как детишек ((( Второй гол был забит из сумасшедшего оффсайда (привет боковому),но победа она и в Африке победа,спасибо Майкуше - его вечер был вчера,однозначно,а как они с Моу радовались - лепота smile



 
dolphinДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:11 | Сообщение # 1024
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Эдгар, сиена даже и посильнее смотрелась


 
ЭдгарДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:21 | Сообщение # 1025
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (dolphin)
Эдгар, сиена даже и посильнее смотрелась

Вот именно,ужас какой то.Думаю отдых пойдет команде на пользу cool

Cиена 1-2 Интер:



 
dolphinДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:50 | Сообщение # 1026
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
С наступающими праздниками ИНТЕР


 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:36 | Сообщение # 1027
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин,оборона у нас хромала еще как...Надеюсь,до матча с МЮ реабилитируемся.Тогда и Ривас будет,и Киву.

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:09 | Сообщение # 1028
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Эдгар, мерси за обзор! посмотреть не мог, работал...2-й гол по я....в оффсайде...читал твои посты и форумлян, не доверять не могу...главное три очки!!! А игра придет??? cool С наступающими!!!
зы Майкона с первым дублем!!!!!!!!!!!!!!!


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Воскресенье, 21.12.2008, 17:10
 
ALEXДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:28 | Сообщение # 1029
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Я считаю что Сиенна ничего не показала,Интер сыграл слабо,но это полюбому из-за настроя на матч! Просто некоторые игроки уже были мысленно на каникулах,радует что Майкон в отсутствии Круса взял нв себя обязанности палочки-выручалочки biggrin !!! Всех Интеристов с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
dolphinДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:41 | Сообщение # 1030
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
сиена то показала свой оскал а мы сосрали игру


 
dimarusДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:04 | Сообщение # 1031
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
ДА нормально - главное 3 очка - мот мы были и не сильнее Сиены - но не слабее так точно! 1-1 - был бы справедливый резалт. Но с другой стороны не страшно что судья сегодня ошибся в нашу пользу - часто бывает - что ошибается и не в нашу!
 
dimarusДата: Вторник, 23.12.2008, 10:01 | Сообщение # 1032
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
КСТАТИ!!! Первый гол Юве в ворота Аталанты, который во многом определил игру, тоже был забит из офсайда! Мало того - еще одноврененно и из аута!!! Игрок, который получал мяч, был в оффсайле, а который отдавал, упустил мяч за боковую! Вот так!
 
Missis_IbraДата: Вторник, 23.12.2008, 12:41 | Сообщение # 1033
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Да вообще голы часто забиваются с офсайта,что в этом такого?Ну ошибся судья,его на мыло,мы-то что?))

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Just_KidДата: Среда, 24.12.2008, 00:24 | Сообщение # 1034
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Missis_Ibra, ненавистников Интера куда больше, чем поклонников, поэтому стоит смириться с тем, что это всегда будет обсуждаемо. И, как следствие, полностью забить на такие обсуждения.

 
dolphinДата: Среда, 24.12.2008, 16:54 | Сообщение # 1035
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
ну когда-то и мы должны забивать с оффсайда


 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |