Пятница, 19.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Inter-netДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:54 | Сообщение # 1066
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
dolphin, Просто у меня с димкой спор вышел---я написал о грубости в футболе в ОБЩИХ ЧЕРТАХ---не намекая ни на одну из команд----ну а он принял близко к сердцу!!!!
Может он думает в правильном направлении----но пииишет--уже в нескольких темах--совсем непонятные посты...
 
DzirtДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:04 | Сообщение # 1067
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Мое сообщение, точка в споре между Димарусом и Интернетом. Любой пост на эту тему после моего, 20%. Клубная принадлежность, значения не имеет. Я предупредил.


 
dimarusДата: Вторник, 30.12.2008, 10:47 | Сообщение # 1068
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
Ух ничего себе ПАПОЙ РИМСКИМ---или нет--ПРЕЗИДЕНТом ИТАЛИИ себя считаешь..Ты разработал ряд антикоррупционных мер---нука попробуй их выразить!!!!

Мера всего одна, Inter-net, вор должен сидеть в тюрьме! И ты, Inter-net, это прекрасно знаешь! То, что вы грубо нарушали закон - это факт! ДОКАЗАНО!

Quote (Dzirt)
Мое сообщение, точка в споре между Димарусом и Интернетом. Любой пост на эту тему после моего, 20%. Клубная принадлежность, значения не имеет. Я предупредил.

biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (30.12.2008, 10:47)
---------------------------------------------
чет у вас смайлики глючат - было 5 - потом отредактировал письмо - их 100% не трогал - осталось 3!

Сообщение отредактировал dimarus - Вторник, 30.12.2008, 10:45
 
Inter-netДата: Вторник, 30.12.2008, 17:23 | Сообщение # 1069
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Dzirt, Вот теперь и покажи чего стоят твои слова--про всякие наказания!!!!! dimarus, эту тему никак не закроет!!!Продолжает подвывать...

Quote (dimarus)
То, что вы грубо нарушали закон - это факт! ДОКАЗАНО!
Слушай--это ни тебе ни мне не судить о чистоте следствия и наказаний в их судах...Ты нихрена не знаешь---я нихрена не знаю...В любом конфликте должен быть крайний!!!ТО что они выдали информацию для прессы---утку--чтоб она проглотила и подавилась(преса)---это одно---а что там было на самом деле-----знает считанное количество человек...Как ты -так и я можем порыться в нете и найти столько информации по этому делу--противоречущей др.др.Так что подвязываей со своими подьебками(извините админы) о наказании...Один ты на этом сайте вспоминаешь и высказываешь их чуть не в каждои посте адрессованном мне!!!
 
dimarusДата: Вторник, 30.12.2008, 18:05 | Сообщение # 1070
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Слушай - не ровняй свой гнилой Тирасполь с Италией! И нечего тут представляться - типа юве твой крайним сделали - а там типа вообще он не виноват! Если даже и так - так разве это не доказывает тогда простую истину - что вы пожизненные неудачники! В сериале 20 клубов - а вас одних поимели так жестко!
А если серьезно - в Италии есть ЗАКОН и ему все долны следовать - он для ВСЕХ равен! Так что если вас словили и все красиво доказали - так не будьте хоть сейчас мерзавцами а признайте вашу вину! Я верю в честное и справедливое правосудие в Италии, даже более того - у меня нет НИ ОДНОЙ причины в него не верить! Если ваш грязный клуб смеет еще после всех своих грязных махинаций о чем-то заикаться (типа это все неправда, нас просто крайних сделали) - так есть простое решение! Валите в Англию! Тут вам все равно ничего не светит (вы самая грязная и продажная команда за всю историю Италии - тока и можете судей подкупать да на допинге сидеть) - и никто по вам тут сожалеть не будет! Не нравится в Италии - считаете что с вами обошлись нечестно - валите! Италия от этого только выиграет! В Англии тоже правда вам не особо что светит...

А что Dzirt сделает мне самому интересно! Я ненавижу юве и ничуть не собираюсь это скрывать! Очевидно - и ты, Inter-net, к Интеру относишься немного лучше чем я к юве! Да, я люблю поливать иногда (лучше часто) говном юве! ОЧЕНЬ люблю! И, кстати, знаю много интеристов близкого толка... Даже здесь на сайте! Лично я сейчас вроде никого не оскорблял, правил не нарушал! А если кому-то из модеров не по душе мое такое нетерпимое отношение к блюве - то очень прошу - не утруждайте себя вынося мне предупреждения - это едва ли подействует - лучше сразу бан навечно! А если честно - то я не совсем понимаю в чем собственно проблема! Ни я ни Inter-net вроде грань не переходим - общаемся без личных оскорблений... В чем проблема? Разве форум не для общения? По мне так все нормально! biggrin

Quote (Dzirt)
Клубная принадлежность, значения не имеет.

А для меня имеет ОЧЕНЬ большое значение!


Сообщение отредактировал dimarus - Вторник, 30.12.2008, 18:08
 
INTERSTinterДата: Вторник, 30.12.2008, 18:23 | Сообщение # 1071
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Бобруйск
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
dimarus, Я с тобой согласен

-=ИнТеР=-
 
HetagДата: Вторник, 30.12.2008, 18:26 | Сообщение # 1072
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, можно тебе вопрос задать - что это у тебя за палочки в предложениях? никак не пойму, вроде дефисы, а вроде нет...объясни мне свой секретный зашифрованный смысл своих предложений biggrin

 
biafraДата: Вторник, 30.12.2008, 18:47 | Сообщение # 1073
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Hetag)
Inter-net, можно тебе вопрос задать - что это у тебя за палочки в предложениях? никак не пойму, вроде дефисы, а вроде нет...объясни мне свой секретный зашифрованный смысл своих предложений
отличительный штрих-код гоббов... tongue


INTER UBER ALLES!!!

 
INTERSTinterДата: Вторник, 30.12.2008, 19:14 | Сообщение # 1074
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Бобруйск
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
biafra, Точно-точно

Добавлено (30.12.2008, 19:14)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin


-=ИнТеР=-
 
Inter-netДата: Вторник, 30.12.2008, 19:50 | Сообщение # 1075
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dimarus)
правил не нарушал!
впринципе Dzirt, предупредил что продолжение на эту тему карается...а так да!!!! нарушений форума небыло и в принципе не придвидется...
Quote (Hetag)
палочки в предложениях?
Если ты не вьехал то этими ПАЛОЧКАМИ я разделяю слова и предложения.....Или может ты хотел просто прикопаться(мягко говоря) ко мне...неполучится...Я кстати еще и много точек ставлю если ты не заметил...Или тебя это очень смущает и сбивает с скудной мысли!!!!!
dimarus, вот ты сейчас перешёл на оскорбления....Укажи мне пост где я равнял Тирасполь с Италией---и тогда я свалю с сайта НАВСЕГДА.....А называть город гнилым ниразу там не быв---мог только ГНИЛОЙ гопник...так что смотри и решай сам для себя кто ты...Просто некрасиво!!!
Quote (dimarus)
Слушай - не ровняй свой гнилой Тирасполь с Италией!
 
HetagДата: Вторник, 30.12.2008, 19:57 | Сообщение # 1076
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
ну не знаю-не знаю...вроде бы предложения обычно разделяют точками или многоточием, а разделять предложения палочками - это, очевидно, ноу хау.. smile

 
Inter-netДата: Вторник, 30.12.2008, 21:13 | Сообщение # 1077
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Hetag, У каждого свои движухи и заманухи...так что извиняй-так я привык...ПРосто мне кажется что шрифт мелкий--и одного ПРОБЕЛА мало...вот и ставлю. Так мне кажется.
 
dimarusДата: Вторник, 30.12.2008, 21:47 | Сообщение # 1078
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
dimarus, вот ты сейчас перешёл на оскорбления....Укажи мне пост где я равнял Тирасполь с Италией---и тогда я свалю с сайта НАВСЕГДА.....

Извиняй - эт я погорячился! Но ведь тебя я не оскорблял - а ты меня уже оскорбил!
Quote (Inter-net)
мог только ГНИЛОЙ гопник...

Ты просто все представил в неверном свете! Типа в Италии суды все такие продажные - типа невинный блюве твой просто крайним сделали! Так вот это в корне неверно! Да вообще кто ты гобб такой чтобы обвинять итальянские суды в предвзятости??? Я подумал - что ты имел дело с Тираспольским судом - а переносишь весь негатив на Италию!

Слушай - а все-таки зачем ты пришел сюда, что, спорить любишь очень? Языком значит любишь поработать! Вот в этом весь сегодняшний юве! Мало того что вы последние 4 года ничего вообще не можете выиграть! Так вы еще и мошенники! Но послушать вашего брата - вы своим языком ВСЕ перевернете с ног на голову - приведете кучу доказательств - что Интер на самом деле все выиграл нечестно и вы на самом деле ни в чем не винные чемпионы! Я делаю вывод - вы только языком и можете работать! Вам кстати не следует сильно обижаться на правосудие - ведь посуди сам - выиграли серию Б как-никак - а не сослали бы вас - так вообще ничего бы не выиграли! Кароч - тренируйте свой язык - скоро мы приедем в Турин - и он вам очень пригодится!
Да вот даже вашу легенду взять, Хрыча! Он когда гол забивает - как его празднует??? Верно - язык свой длинющий всем показывает!

 
Inter-netДата: Вторник, 30.12.2008, 21:58 | Сообщение # 1079
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dimarus)
Тираспольским судом
---похоже что ты имел дело с этим судом..Ну ну..
Я же говорил--о чем с тобой разговаривать--если ты ЛЮБОЙ ПОСТ ДЛЯ МЕНЯ переводишь в тему--
Quote (dimarus)
Мало того что вы последние 4 года ничего вообще не можете выиграть! Так вы еще и мошенники!
...Ты что перед сном перечитываешь заметки газет 3хлетней давности чтоб спать лучшt???ВОТ ОНА УЗКОЛОБОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИНТЕРИСТОВ...Ну а весь остальной бред цитировать нет смысла..
Ну тебе быть настоящим журналюгай--только они умеют так ПИ..деть
Quote (dimarus)
Типа в Италии суды все такие продажные - типа невинный блюве твой просто крайним сделали!
Опять же--Я этого не говорил...перечитай...
 
dimarusДата: Вторник, 30.12.2008, 22:21 | Сообщение # 1080
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты говорил - что блюве сделали крайним - как же тебя черт возми понимать?!

Quote (Inter-net)
Ты что перед сном перечитываешь заметки газет 3хлетней давности чтоб спать лучшt???

Да я не перечитываю! Я ЗНАЮ, что вы пожизненные неудачники только языком и можете! Я очень рад нашим непрекращающимся победам - и тебе гобб тоже напоминаю, кто вы и где ваше место!

Quote (Inter-net)
---похоже что ты имел дело с этим судом..Ну ну..

Да ***, что ты опять ерепенишься?! Это ведь ты гнал на суды Италии - я тебе обосновал - что все там было честно - что ты ерепенишься???

Quote (Inter-net)
ВОТ ОНА УЗКОЛОБОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИНТЕРИСТОВ...

это конечно же обо мне... НУ ГОББ - подожди - я очень буду ждать матча в Турине! Я снова приду на него! И снова громко буду посылать на *** весь ваш выводок! Мы снова победим! А потом я приду за тобой!

Quote (Inter-net)
Ну тебе быть настоящим журналюгай--только они умеют так ПИ..деть

Ты сам-то помнишь - когда вы последний раз кроме серии Б что выиграли??? Рома выиграли КИ хотя бы Милан - ЛЧ, мы сериАл - а вы НИЧЕГО! Уже ПЯТЫЙ год НИЧЕГО!!! НЕУДАЧНИКИ! То вам суд плохой - то судья - то на линейный - то мяч квардратный!

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |