Пятница, 19.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
DzirtДата: Вторник, 30.12.2008, 22:32 | Сообщение # 1081
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
dimarus, Я предупредил, потом без обид. О вашем споре, я тебе могу сказать, что тема Кольчиополе запрещена, т.к. никто на 100% не знает правды, есть вердикт суда и на этом точка. Если ты болельщик Интера, то ты в первую очередь, должен уважать законы СВОЕГО форума, а не превращать все это в свинарник. Если решено, что эта тема ЗАПРЕЩЕНА, то это значит, ОНА ЗАПРЕЩЕНА!!! Уважающий себя Интерист, не будет плевать на своих. И меня ты не подначивай, я тебе не мальчик, получивший права модера. 20%, в случае поднятие этой темы дальше, а так же начинание обсуждения моего решения в открытом форме (есть личка, ася), бан 3 дня. Если опять непонимание, пожизненный бан. Уважай в первую очередь своих! Inter-net, устное, за проверку моих слов, если я сказал, значит так и будет и я это помню, я не сижу в ИНТЕРнете круглосуточно, поэтому не могу сразу после появления поста, наказывать, думаю, ты меня понял.
Биафра, ты же взрослый человек, не надо этих дурацких подколов, про посты и прочее. Не ожидал от тебя такого. Не ведись на поводу...



 
Inter-netДата: Вторник, 30.12.2008, 22:38 | Сообщение # 1082
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dimarus)
как же тебя черт возми понимать?!
Ну ты настоящий..пи..дюк----Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ...Где он этот пост????? Ты как ГАНС ХРИСТИАНС---придумыываешь все biggrin biggrin biggrin --ой хитрец...
Опять же---ниче я не гнал--а сказал что мы правды не знаем---А ЧТО ТЫ МНЕ ОБОСНОВАЛ---хрен его знает---реальный пацанюшка biggrin
И и конечно же твой любимый переход на Любимую тему!!! БРАВО!!!!!!!! ДР. мысли есть??? Я устал на ЭТО отвечать!!!!!!!!

Добавлено (30.12.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Dzirt, К тебе никаких претензий--- мне еще полгода назад разьяснили насчет Кальчеполо!!!!!!Ну я какбы и не навязываю её..

 
ALEXДата: Вторник, 30.12.2008, 23:10 | Сообщение # 1083
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Мужики- Да здравствует наш Великий ИНТЕР!!!!!!!

 
HetagДата: Среда, 31.12.2008, 00:40 | Сообщение # 1084
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, может кинешь в личку, что там тебе разъяснили, интересно может я каких фактов не знаю dry


 
biafraДата: Среда, 31.12.2008, 07:54 | Сообщение # 1085
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Dzirt)
Биафра, ты же взрослый человек, не надо этих дурацких подколов, про посты и прочее. Не ожидал от тебя такого. Не ведись на поводу...
ОК


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Среда, 31.12.2008, 13:13 | Сообщение # 1086
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
Ну ты настоящий..пи..дюк----Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ...Где он этот пост?????

Вот

Quote (Inter-net)
В любом конфликте должен быть крайний!!!ТО что они выдали информацию для прессы---утку--чтоб она проглотила и подавилась(преса)---

то есть было заявленно - что из блюве сделали крайнего! Все это чисто для прессы - утка!
Ав от еще

Quote (Inter-net)
А до этого вспомни КТО рвал вас из года в год---что в европе что в чемпионате--лузеры те еще были??? Все на эту тему я не говорю больше! (написано 28.12)

Quote (Inter-net)
Dzirt, К тебе никаких претензий--- мне еще полгода назад разьяснили насчет Кальчеполо!!!!!!Ну я какбы и не навязываю её..

Вот смотри ты обещал еще 28 всем что на эту тему говорить со мной не будешь - в КАЖДОМ посте наряду с оскорблениями в мой адрес также говоришь, что конкретно со мной вообще говорить не о чем. Так какого черта ты тогда уже 3-ий лист своего г**на тут пишешь??? Ты прежде чем меня "пиз*юком" называть - за свой базар научись отвечать - дешевка! Все вы гоббы одинаковы - только языком и можете!

Quote (Dzirt)
Уважающий себя Интерист, не будет плевать на своих.

Ты можешь писать обо мне все что хочешь! Я просто болею за Интер! ВСЕ! Больше я никому ничего не должен! И Форум это НЕ МОЙ как ты пишешь - а ваш! Был бы мой - я б этого гобба за первое же слово плохое в адрес любого интериста забанил. Он тут уже давно провоцирует...

Quote (Dzirt)
а так же начинание обсуждения моего решения в открытом форме (есть личка, ася), бан 3 дня

Нее - лично обсуждать не буду.
Идиотское решение! Мне предупреждение по сути за офтоп! Но гобб офтопил ничуть не меньше меня + еще и личные оскорбления. Ему предупреждений нет. На 100% форумах Интера, Милана, Ромы, юве все было бы с точностью наоборот - наказали бы того кто в меньшинстве! Поэтому повторяю - идиотское решение! Я пожалуй сам удалюсь с этого форума. Всех С Новым Годом! Блюве говно!

 
interkillerДата: Среда, 31.12.2008, 15:35 | Сообщение # 1087
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
dimarus, будь умнее, забей.

Пару недель всего тут не был, а развели, по-хлеще, чем про Криштиану. (: Приколисты, однако.. (:

АОТ: Желаю нам в следующем году побед, чем больше, чем лучше!
Желаю, что бы Адриано закодировался, а Куар, наконец, освоился в прекрасной стране Италия и заиграл как следует. (% А всё остальное, уверен, Интеру и так по силам. (: Forza!


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..


Сообщение отредактировал interkiller - Среда, 31.12.2008, 15:36
 
DzirtДата: Среда, 31.12.2008, 16:23 | Сообщение # 1088
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
dimarus, тебе не за оффтоп, а за поднятие запрещенной темы. Не знание законов, не освобождает от ответственности! По поводу наказания Интернета, он прекратил обсуждение, сразу после моего поста. Ты его опять натолкнул на обсуждение, при этом, оскорбив.
И в-третьих, эта тема закрыта. Болеешь за Интер, на здоровье, успехов тебе. Это наш форум, насильно никого не тащим, уверен, многие здесь, считают его своим, так же, как и мы.



 
biafraДата: Среда, 31.12.2008, 18:08 | Сообщение # 1089
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
dimarus, будь умнее, забей.
присоединяюсь...


INTER UBER ALLES!!!

 
INTERSTinterДата: Четверг, 01.01.2009, 01:31 | Сообщение # 1090
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Бобруйск
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
С новым годом !!!!!!!!

-=ИнТеР=-
 
Inter-netДата: Четверг, 01.01.2009, 01:35 | Сообщение # 1091
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dimarus)
Я пожалуй сам удалюсь с этого форума.
ВОТ САМЫЕ правильне слова...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ с наступившем НОВЫМ ГОДОМ....пообед желать не буду biggrin biggrin biggrin но здоровья и удачи в вашей жизни это пожалуйста!!!!
Р.S.
Quote (dimarus)
В любом конфликте должен быть крайний!!!ТО что они выдали информацию для прессы---утку--чтоб она проглотила и подавилась(преса)
---здесь я сказал о КОНФЛИКТЕ в целом...У меня небыло никапли намека на кальчополо...А слово БЛЮВЕ в этой фразе уведел ТЫ.....С НОВЫМ ГОДОМ....Желаю тебе быть таким же упертым(от чистого сердца)---как золотой бык---год которого наступил!!!!
 
BooMДата: Пятница, 02.01.2009, 19:03 | Сообщение # 1092
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
к поздравлениям присоединяюсь! всех с наступившим уже НГ!
 
ALEXДата: Пятница, 02.01.2009, 19:21 | Сообщение # 1093
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
dimarus-я как Интерист,тебя поддерживаю!!!!!!

 
BooMДата: Суббота, 03.01.2009, 15:10 | Сообщение # 1094
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Адриано обвиняет Интер

Бразильский нападающий Адриано заявил, что его в опоздании на сборы команды виноват клуб!

Напомним, что бразилец не присутствовал на первой тренировке Интера в 2009-м году, которая прошла в пятницу.

Руководство Интера заявило, что Адриано проходил медосмотр, хотя на самом деле он еще даже не прибыл в Италию.

Сегодня появилась новая версия - ее озвучил представитель форварда Флавио Пинто.

"Имело место быть некое недопонимание между Адриано и клубом", - говорит он. "Интер не забронировал для Адриано, как это обычно бывает, билет на самолет из Бразилии в Италию. Таким образом, он не смог вовремя вернуться".

Сегодня бразилец прибыл на тренировку за час до всей команды, но после пятиминутного разговора с Жозе Моуриньо отправился заниматься по индивидуальной программе.

http://football.ua/italy/news/55701.html

Добавлено (03.01.2009, 15:10)
---------------------------------------------
интересно smile Адрик рвется на тренировку а его не пускают...)) а с билетом вообще смех.
мол больше самолетов не летело в италию smile один в сутку)
что дальше? его заберет НЛО?
ждем новостей на официалке smile

 
biafraДата: Суббота, 03.01.2009, 15:18 | Сообщение # 1095
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Не знаю, не знаю...Адрик как игрок Интера для меня почти уже скончался...Тешу себя надеждой как дурачок, а Адрик сегодня зажигать куда попрется - все! больше про него от меня ни слова (в ракурсе: вернется - не вернется, заиграет - не заиграет)...НАДОЕЛО!!!!

INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |