Пятница, 29.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
dolphinДата: Четверг, 08.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1141
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
ViLLi, а где ты пропадал и скинь свой телефон состыкуемся


 
BooMДата: Четверг, 08.01.2009, 22:07 | Сообщение # 1142
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Мунтари: "МЮ нас боится"

Хавбек Интера считает, что команда Фергюсона боится матчей против чемпиона Италии.
"Манчестер Юнайтед - сильная команда, но и мы на хорошем уровне. Они боятся нас. Интер очень сложно обыграть. Команда хорошо изучила свои промахи в предыдущих матчах Лиги чемпионов".

"Уверен, мы сыграем два великолепных матча, став очень трудным соперником для Манчестер Юнайтед".

"Насчет моего перехода в Интер, то хочу сказать, что у Жозе Моуриньо было желание пригласить Фрэнка Лэмпарда. Когда не вышло, то он позвонил мне. Нам нравится работать с Моуриньо" - заявил Мунтари.
http://football.ua/champions_league/news/56081/page5.html

 
ЭдгарДата: Четверг, 08.01.2009, 22:09 | Сообщение # 1143
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
скромнее надо быть салли

 
BooMДата: Четверг, 08.01.2009, 22:23 | Сообщение # 1144
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
вот и я про это же)
нигде в интервью не сказано такие слова...
а эти заголовки придумывают журналисты.
а у них воображение, Ганс Кристиан Андерсен позавидует)))
 
Missis_IbraДата: Пятница, 09.01.2009, 09:42 | Сообщение # 1145
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
А что вы хотите?Журналистам надо заинтересовать читателя.Посмотрел заголовок-вау...надо прочитать...

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
BooMДата: Пятница, 09.01.2009, 13:56 | Сообщение # 1146
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Липпи о стычке Михайловича и Моуринью

Липпи высказался относительно недавних замечаний Синиши Михайловича в адрес Жозе Моуринью о том, что португалец не был футболистом, а оттого ему "не дано понять спорт".

"Да, он никогда не играл, но Витторио Поццо до того, как стать тренером, был журналистом. Тот же Аригно Сакки не играл на профессиональном уровне. Моуринью - личность, и крайне хорош в общении, зная пять языков. В больших клубах тренер не столько учитель, сколько менеджер, что делает Моуринью с его умом и смекалкой одним из лучших. Тем не менее, если человек играл на высоком уровне, - это большое преимущество, поскольку в таком случае вы знаете философию большого клуба, как это выигрывать и проигрывать, - и это помогает, но не является чем-то незаменимым", - резюмировал Липпи.

http://josemourinho.narod.ru/
откуда они взяли не знаю)

а от Липпи приятно такое слышать smile

Сообщение отредактировал BooM - Пятница, 09.01.2009, 15:55
 
biafraДата: Пятница, 09.01.2009, 20:06 | Сообщение # 1147
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Липпи заступился за геев, Моуриньо и Моджи

Марчелло Липпи утверждает, что никогда не встречал футболиста-гея, но "не выгнал бы никого из национальной сборной из-за его сексуальной ориентации".
Споры относительно гомосексуалистов в спорте всегда вызывают резонанс, и главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи спросили о его мнении по данному вопросу.
"Я не думаю, что существуют геи-футболисты, по крайней мере, за свои 40 лет в футболе я не встречал ни одного," - заявил бывший тренер "Ювентуса" и "Интера". - "Возможно, было несколько таких человек, но они не распространялись об этом. Беря во внимание условия работы футболистов, это бы создало несколько напряжённые отношения в раздевалке."
Бывший генеральный менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи говорил, что немедленно бы выгнал из команды футболиста-гея, однако Липпи более либерален:
"Я бы никогда не исключил игрока из национальной команды исключительно из-за его сексуальной ориентации. Если бы кто-то подошёл ко мне и признался, что он гей, я бы посоветовал ему не зацикливаться на этом, просто сконцентрироваться на своей работе, а в личной жизни поступать так, как он того желает."
Также Липпи высказался относительно недавних замечаний Синиши Михайловича в адрес Жозе Моуриньо о том, что португалец не был футболистом, а оттого ему "не дано понять спорт".
"Да, он никогда не играл, но Витторио Поццо до того, как стать тренером, был журналистом. Тот же Аригно Сакки не играл на профессиональном уровне. Моуриньо - личность, и крайне хорош в общении, зная пять языков. В больших клубах тренер не столько учитель, сколько менеджер, что делает Моуриньо с его умом и смекалкой одним из лучших. Тем не менее, если человек играл на высоком уровне, - это большое преимущество, поскольку в таком случае вы знаете философию большого клуба, как это выигрывать и проигрывать, - и это помогает, но не является чем-то незаменимым", - резюмировал Липпи.
Главный тренер Скуадры Адзурры известен как прямолинейный человек, которому не всегда легко приходится на пресс-конференциях.
"Долгое время я думал, что не лучшим образом обращался с медиа, часто оскорбляя их, и думал, что это моя ошибка. Но потом я понял, что неплохо представать перед людьми таким, какой ты есть, - понравиться всем невозможно, но, по крайней мере, люди будут знать, с кем имеют дело," - признался тренер.
Марчелло Липпи был вовлечён в скандал Кальчиополи перед самым Кубком Мира 2006 года, частично из-за того, что он всегда отказывался обвинять опального экс-менеджера "Ювентуса" Лучано Моджи. Не изменил своего мнения Липпи и сейчас:
"Я работал с Моджи на протяжение 10 лет, его обожали и его боялись, и очень многие искали встречи с ним. Что случилось позже - я не могу прокомментировать, поскольку меня рядом с ним уже не было, но когда я был в клубе, я не видел абсолютно ничего противозаконного".

www.juventus.ru

Мне кажется что здесь позабавней... biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
BooMДата: Пятница, 09.01.2009, 22:51 | Сообщение # 1148
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Моуриньо: "Дней через десять Виейра вернется на поле"

Французский полузащитник приступит к тренировкам.
32-летний хавбек не играл с конца ноября из-за повреждения ахилла. Сегодня тренер Интера сообщил, что рассчитывает на скорое возвращение футболиста.

"Думаю, уже в субботу он будет с нами тренироваться. Патрик неплохо поработал во время праздничного перерыва".

"Не уверен, что он будет готов к матчу в Кубке против Дженоа, но вот к игре 18 января с Аталантой он должен быть в порядке"- считает Моуриньо.
http://football.ua/italy/news/56150/page2.html

 
Missis_IbraДата: Суббота, 10.01.2009, 12:22 | Сообщение # 1149
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Насчетфутболистов-геев Липпи прав.Ну что,если футболист играет от бога,но не такой,как остальные,теперь не принимать его?
Насчет Моджи...У каждого своё мнение...Собственно,и у Липпи своя точка зрения.
Патрик,надеюсь,до матча с МЮ прживет без травм,он нам нужен)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Inter-netДата: Суббота, 10.01.2009, 12:40 | Сообщение # 1150
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Missis_Ibra, Я думаю Патрику будет трудно пропустив столько матчей из-за травм--выйти МЮ и СЫГРАТЬ...И скорее всего это будет ошибкой тренера поставив его в основу...
 
Missis_IbraДата: Суббота, 10.01.2009, 13:27 | Сообщение # 1151
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Inter-net, ну не сразу,но на замену попробовать можно.Тем более времени до ЛЧ еще много.

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
INTERSTinterДата: Суббота, 10.01.2009, 17:16 | Сообщение # 1152
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Бобруйск
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
Missis_Ibra, ага точно

-=ИнТеР=-
 
BooMДата: Суббота, 10.01.2009, 18:17 | Сообщение # 1153
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
до матча с МЮ еще куча времени.
честно говоря, если Патрик не сыграет - я не буду особо огорчен. Мунтари, Камб, Дзанетти, Станок. Вот теперешний Интер. А от Патрика я всего то пару раз видел классную игру. и была она не в ЛЧ (к сожалению). но эт все мои домыслы канеш smile
 
biafraДата: Суббота, 10.01.2009, 23:26 | Сообщение # 1154
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BooM)
Мунтари, Камб, Дзанетти, Станок.
ну и Ибра с защами канешне..Вот настоящий ИНТЕР...

Добавлено (10.01.2009, 23:26)
---------------------------------------------
1-1 с кальяри...что это было? в снежки заигрались?


INTER UBER ALLES!!!

 
temjkeДата: Суббота, 10.01.2009, 23:29 | Сообщение # 1155
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Пермь
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (biafra)
1-1 с кальяри...что это было? в снежки заигрались?

да еще и отскочили мона сказать... у кальяри были классные моменты во 2м тайме...
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |