Вторник, 23.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
HetagДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:23 | Сообщение # 1246
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Сезар уже давно не выручал команду...ловить обычные мячи сможет почти любой вратарь, но если ты вратарь такого клуба как Интер, то нужно и команду выручать.

 
Inter-netДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:29 | Сообщение # 1247
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
но на сей раз мы играли так ужасно, что придется признать, что "Интер" сам подарил победу "Аталанте", проведя отвратительно первые 40 минут.----Мауру надо было признать что его команду сделали в первом тайме(др. слова нет)...Ну и во втором Аталанта острее играла...

Quote (MIX)
игру не видел, но не будем забывать, что во вторник отыграли полные 120 минут матча с Дженоа
И ты думаешь это оправдание пропускать в первые 30 мин....Это былоб оправданием если пропустили на 90х минутах---мол устали....

Добавлено (18.01.2009, 22:29)
---------------------------------------------
PS/ Поздравляю тебя армагедон....с поражением интера biggrin biggrin biggrin

 
interkillerДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:05 | Сообщение # 1248
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
посочувствуем фанатам Интера, ведь черная полоса в их жизни сменяется ГОЛУБОЙ!

интеристы, давайте посочувствуем дальтоникам.. они лишены наслаждаться всеми красками жизни... sad


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
HetagДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:17 | Сообщение # 1249
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, ну чё там с Лациале? вымучали ничейку? biggrin

 
Missis_IbraДата: Понедельник, 19.01.2009, 05:14 | Сообщение # 1250
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не смотрела матч,но кто-нибудь может обьяснить-ЧТО ЭТО БЫЛО?Как Аталанта смогла нам накатать 3(спасибо златановской руке за помощь...) гола за первый тайм?Защита и Сезар спали что ли?
И главное не то,что проиграли, а то, что проигрываем именно в тот момент,перед сложным матчем с ЛЧ,еще и теряем отрыв,вобщем стрём...


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!


Сообщение отредактировал Missis_Ibra - Понедельник, 19.01.2009, 06:35
 
BooMДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:34 | Сообщение # 1251
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
че за безобразие вчера творилось. не смотрел даже матч, в уверенности что выиграем. хоть и думал что будет напряжно, но это никак не сулило на влет от середняка -
3:1.
Если подняли тему на счет Сезара - посмотрите как он играет после матча с Вердером, когда 2-0 проиграли. если до этого мы пропускали от каких то досадных рикошетов, то после того матча (да и в том - видели перепуганное лицо Сезара) твориться с ним чтот неладное. ИМХО.
Над пробовать ставить Тольдо.
и на счет состава?
вы видели что творил Маур?
выпустить 6 игроков защиты (я Дзанетти и Киву тоже вписал туда), Камб - который все же центральный хав а никак не атакующий, и Станок - нууу, с натяжкой можно сказать что играет на атаку. а впереди?
не игравшый нормально уже 2 сезон Креспо, и Ибра.
а после гола, маниакальные замены защитников на напов.
полностью согласен с выше сказанными словами - почему не выпускают Куара и Мансини. все равно игры нету. так хоть вингеры почуствуют себя частью команды.

чет первые три матча в этом году не сильно соотвествуют словам Маура что команда вошла в сезон в прекрасной форме.
Играют или первые 40 минут, или последние. что вообще твориться? кризис в европе задел и их?

Добавлено (19.01.2009, 10:34)
---------------------------------------------
Эрнан Креспо: "Будет грустно покидать "Интер"

Нападающий "Интера" Эрнан Креспо признался, что будет с грустью покидать итальянский клуб будущим летом. Контракт 33-летнего аргентинского форварда с миланцами истекает по завершении сезона, сообщает "СЭ".

"Не знаю, как сложится моя футбольная карьера в дальнейшем. Честно говоря, будет очень грустно покидать команду. Впрочем, это дела грядущих дней. Сейчас все мысли связаны исключительно с "Интером", выступлением в серии А и Лиге чемпионов", - приводит AP слова Креспо.
www.soccer.ru

 
Missis_IbraДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:38 | Сообщение # 1252
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну,кризис тут явно не причем...Маур я вообще не знаю,что делает...Ищет себя?Наврядли.Это надо было делать раньше.Жулио и в правду чудеса какие-то творит.К матчу с МЮ мы не очень готовы...Не знаю,как с Ромой сейчас сыграем,надеюсь,что выйграем,но надежды никакой не осталось...

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
BooMДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:44 | Сообщение # 1253
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Inter-net, если команда долго отбирает мяч, я думаю, ты должен знать, что фолов у них будет Намного больше чем у команды которая его держит.
если не веришь - посмотри статистику проигранных матчей Юве, и сравни.
10 фолов, ну пусть даж 15, это вообще средне статический матч в Италии не проходит без стольких фолов.

Добавлено (19.01.2009, 10:44)
---------------------------------------------
Missis_Ibra, кризис я тут вписал только в тему левой отмазки. ясно что не причем. просто уже достало. я не могу понять - как так можно?
ничья с Кальяри, ничья с Дженоа в основное время, проигрыш Аталанте - это же даже не топклубы, это всего лишь середняки. а нас ждет Рома еще, а потом и МЮ на носу.

 
Missis_IbraДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:51 | Сообщение # 1254
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
А может они на каникулах наотмечались,как сборная России по биатлону?

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
GansДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:34 | Сообщение # 1255
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
сезара на банку он достал уже 4 игру подряд лажает. И в Ливерпуле в первом матче он тоже ложанул, и до этого с Валенсией на сан-сиро тоже на его совести
 
interkillerДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:05 | Сообщение # 1256
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
сезара на банку он достал уже 4 игру подряд лажает. И в Ливерпуле в первом матче он тоже ложанул, и до этого с Валенсией на сан-сиро тоже на его совести

Исходя из вчерашней игры - на банку надо всю команду. Играли плохо ВСЕ. sad


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:42 | Сообщение # 1257
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Может это и есть пресловутая ЯМА?!

Добавлено (19.01.2009, 13:42)
---------------------------------------------
у меня после вчерашнего матча ощущения, что на голову птичка сделала....мелко и гадко!


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:55 | Сообщение # 1258
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Ничего себе мелко! ((:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
HetagДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:25 | Сообщение # 1259
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Надо ставить Тольдо, чтобы Сезар почувствовал, что конкуренция всё же есть у него...
Согласен, с вышесказанным, что нельзя выпускать 6 защитников против такой команды как Аталанта. Ну это же ежу понятно, что Киву только восстановился, не готов пока отыграть на высоком уровне, а Жозе его наоборот ставит в полузащиту, где бегать надо в два раза больше.
С Креспо, думаю, туту понятнее, после относительно удачных последних игр, можно было рассчитывать, что Эрнан выйдет на эмоциях и будет метать и рвать, но увы...
Станкович под нападающими - утопия...
Почему не играл Самуэль?
Такое ощущение, что Аталанта играла против 3 команда Интера - защитники, полузащитники и атака...никакой связи между линиями, громадные разрывы...




Сообщение отредактировал Hetag - Понедельник, 19.01.2009, 14:25
 
Inter-netДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:37 | Сообщение # 1260
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Hetag)
Inter-net, ну чё там с Лациале? вымучали ничейку?

И это ты решил подколоть меня.... я бы молчал на твоем месте после субботнего матча biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |