Вторник, 23.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Missis_IbraДата: Вторник, 20.01.2009, 10:50 | Сообщение # 1291
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BooM)
яркий пример Куара, он перешел за большие бабки, все хотят сразу от него игры, а не протирания штанов. аналогичный груз будет на Ибре (в случае перехода). все зависит уже от характера человека.

Но у Куара и Ибры уровни техники даже разные.В общем,я не хочу,что бы Ибра уходил из Интера)))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
BooMДата: Вторник, 20.01.2009, 11:26 | Сообщение # 1292
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Missis_Ibra, никто не хочет smile
 
HetagДата: Вторник, 20.01.2009, 13:44 | Сообщение # 1293
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
да вы вообще представляете, что будет с Интером если уйдёт Ибра???
Можно будет забывать о скудо и о каких-либо высоких достижениях...игры сейчас абсолютно нету...всё Ибра вывозит...


 
BooMДата: Вторник, 20.01.2009, 13:57 | Сообщение # 1294
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Ибрагимович посвятил победу Моуриньо и Манчини

Вчера нападающий Интера был признан лучшим игроком Серии А по итогам сезона 2007-08, кроме того, швед победил еще в двух номинациях - лучший иностранный футболист лиги и лучший гол 2008 года.
"Хочу поблагодарить всех игроков, которые отдали свой голос в мою пользу, - говорит Златан Ибрагимович. - К тому же, мне хочется посвятить эту победу моим наставникам - Жозе Моуриньо и Роберто Манчини, которые помогли мне достичь такого результата".

"Я очень счастлив такому признанию, но сейчас необходимо сфокусироваться на игре за Интер, нам нужны только победы", - заключил игрок.
http://football.ua/italy/news/56944/page3.html

 
Missis_IbraДата: Вторник, 20.01.2009, 14:43 | Сообщение # 1295
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тоже очень рада такому признанью!!))
А вообще,ну кому еще дать такую награду,как не Златану?Он же самый лучший футболист в Мире!!ЗЛАТой мяч не за горами wink


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
BooMДата: Вторник, 20.01.2009, 15:20 | Сообщение # 1296
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
о хорошем поговорили, а теперь о плохом.

Моратти - первые упреки

"Это был отвратительный матч, Интер сыграл откровенно плохо. Хуже этого быть просто не может. Трудно вспомнить хоть что-то, что мне понравилось. Это был матч из разряда тех, в которых ничего не функционирует и все идет наперекосяк - нет настроя, концентрации, удачи. Разве что Адриано неплохо вошел в игру, но он должен играть лучше. Вина в поражении лежит на всех, но в то же время никто конкретно не виновен.
Кого-то покупать абсурдно. Игра с Аталантой - очевидное тому доказательство. Если ты имеешь 22 игрока, которые играют плохо, есть ли смысл покупать кого-то еще.
Моуриньо делает выбор, который считает оптимальным. Он выбирает тех, кто в форме, вне зависимости от возраста. Мы лишь ограничиваемся тем, что обеспечиваем ему этот выбор. Полузащитники? У нас их достаточно. Потом, важно еще и доверие к игрокам.
Подготовка во время зимней паузы? Все подобные вопросы решает Моуриньо.
Возрастные игроки не дают молодым возможности показать себя? Не думаю, что такая проблема существует.
Жаль ли мне, что Куарежма и Мансини снова не были заявлены? Мне жаль и многих других, остающихся вне игры. Но на поле выходят 11 человек. И выходят те, кто демонстрирует тренеру наибольшую полезность. В общем, я не собираюсь никого упрекать, - в конечном счете, единственное, что меня интересует, это победа".

http://interomania.ru/

Добавлено (20.01.2009, 15:20)
---------------------------------------------
Совет от Дельнери: больше ротации

Джиджи Дельнери, анализируя воскресный матч: "Такого рода провалы характерны для команд уровня Интера - они обязаны побеждать в каждом матче, которых зачастую приходится три на неделю. В таком темпе психологической энергии может не хватить. Вероятно, нечто подобное произошло с Интером в Бергамо. Кроме того, мне кажется Моуриньо недостаточно активно пользуется столь обширным резервом - на поле, за редким исключением, из матча в матч выходят одни и те же игроки. Но я абсолютно убежден, что такой умный тренер как Моуриньо очень быстро найдет выход из затруднительной ситуации и Интер снова выдаст длинную победную серию".

 
ForzaJuventusДата: Вторник, 20.01.2009, 16:12 | Сообщение # 1297
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Moсква
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
ЗЛАТой мяч не за горами
Ну этот мяч он получит после Месси...а потом и Рибери...а к тому времени он сдуется biggrin
 
interkillerДата: Вторник, 20.01.2009, 16:37 | Сообщение # 1298
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
После Месси - возможно, я даже буду не против, а вот Рибери.. Едва ли вообще его получит..

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Missis_IbraДата: Вторник, 20.01.2009, 16:37 | Сообщение # 1299
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
ForzaJuventus, Рибери???Смеешься?Да и Месси мы переплюнем)

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
interkillerДата: Вторник, 20.01.2009, 16:57 | Сообщение # 1300
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Да и Месси мы переплюнем)

Очень этого хотелось бы.. (: Но думаю для этого надо в Европе зажигать..

Кстати, у нас на сайте, в расписании матчей добавили и расписание лиги чемпионов.
Причем, вплоть до финала. Оптимисты, подумал я, когда увидел. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..


Сообщение отредактировал interkiller - Вторник, 20.01.2009, 16:57
 
HetagДата: Вторник, 20.01.2009, 17:01 | Сообщение # 1301
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
ForzaJuventus, чтобы отдать Рибери Золотой Мяч, нужно иметь на плечах такую голову, как у тебя...хотя можно вообще не иметь



Сообщение отредактировал Hetag - Вторник, 20.01.2009, 17:02
 
INTERSTinterДата: Вторник, 20.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1302
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Бобруйск
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
Hetag, Верно

-=ИнТеР=-
 
ForzaJuventusДата: Вторник, 20.01.2009, 18:51 | Сообщение # 1303
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Moсква
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Hetag, вообще то я не говорил что он получит мяч СЕЙЧАС...а намекал на обладателя мяча следующего---Месси---и уже за ним Рибери...Так что можешь посчитать раз ты имеешь светлую голову--что это через 2 года.... biggrin
 
dolphinДата: Вторник, 20.01.2009, 19:01 | Сообщение # 1304
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
откудо такая уверенность ForzaJuventus,


 
dolphinДата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 1305
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери «прошелся» по нападающему «Интера» Златану Ибрагимовичу, выразив уверенность, что игрок сборной Швеции оставил «Старую Синьору» за деньги, а не из-за «Кальчополи». Ибра провел два сезона за «Бьянконери», после чего в 2006 году ушел в «Интер», когда скандал «Кальчополи» вышел на свет. Нападающий всегда уверял, что ушел из-за скандала, но Раньери считает иначе.
«Интер» более состоятелен, потому что у них есть много игроков. Ибрагимович придает им немного дополнительного качества и я считаю, что он оставил бы «Юве» даже если бы «Кальчополи» не было», - сказал Раньери в интервью «Il Corriere Dello Sport». «Я уверен в этом. Он стоил не много и не зарабатывал в «Юве» много. Он хотел зарабатывать больше денег».
«Интер» в воскресенье проиграл «Аталанте» со счетом 3:1, оставив тем самым всем преследователям пример того, как лидеры чемпионата могут споткнуться. Раньери сбит с толку произошедшим, но остается начеку.
«Весьма странно, что такое произошло, ведь Моуриньо всегда сфокусирован на обороне. Он прекрасный тренер и я уверен, что они прибавят, хотя надеюсь, что нет».
Павел Недвед намерен закончить карьеру футболиста по окончании сезона, в связи с этим, по слухам, на радаре клуба появился Фрэнк Рибери из мюнхенской «Баварии». Раньери восхищается французом, но считает, что купить его у «Баварии» будет нелегко.
«Рибери? Это - хорошая идея, если бы представилась такая возможность. Однако я не думаю, что «Бавария» позволит ему уйти».



 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |