Суббота, 20.04.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Inter-netДата: Суббота, 24.01.2009, 12:24 | Сообщение # 1381
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
BooM, В данном моменте адекват - это возможность обьективно воспринимать реальнось(исход матча), возможность посмотреть на результат матча(да и сам матч в целом) с холодно головой(головой не болельщика интера - а любителя футбола)
Quote (BooM)
но не могу согласиться что ошибки судьи были только в сторону Интера.
Ну вот ты высказал свою мысль - несколько отличающуюся от высказывания президента Ромы. И ты прав - обе ваши мысли имеют место существовать Но ведь это не я сказал dry а тетка из ромы biggrin
 
BooMДата: Суббота, 24.01.2009, 13:16 | Сообщение # 1382
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Inter-net, я смотрю все матчи, любых команд с холодной головой. оценивая не только игру команды, а и ошибки (или отсутствие таковых) у судьи.
на счет того - сказал или нет) я просто аргументировал это тем что ты сделал выводы на счет "адеквата", значит ты был согласен с мнением президента Ромы тоже smile (имхо) могу ошибаться)
а на счет той тетки. на то она и президент команды - чтоб защищать команду всеми способами) возможно и она видит эту игру только
Quote (Inter-net)
(головой болельщика Ромы - а не любителя футбола)
. тоесть через розовые очки)
 
HetagДата: Суббота, 24.01.2009, 18:25 | Сообщение # 1383
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Заявка на матч Интер-Сампдория: Орландони, Сезар, Тольдо; Сантон, Майкон, Дзанетти, Киву, Самуэль, Кордоба, Максвелл; Фигу, Мансини, Станкович, Куарежма, Камбьяссо, Мунтари; Креспо, Адриано, Крус

Почему не заявлен Ибра?


 
GansДата: Суббота, 24.01.2009, 19:27 | Сообщение # 1384
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hetag)
Почему не заявлен Ибра?

Перебор желтых, получил за разговоры с Аталантой. Балотели опять наказан. Чую опять будем играть 4-3-3
 
interkillerДата: Суббота, 24.01.2009, 19:34 | Сообщение # 1385
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
На официалке висит интервью с Мауром..

- Жозе, Златан Ибрагимович отсутствует в заявке впервые после двадцати восьми матчей. Как Вы собираетесь обходиться без него?
- Конечно, его нельзя автоматически заменить таким же игроком как он, он уникален и сделал фантастические вклад в каждой нашей игре. Но это сделано для того, что бы команда сыграла в более компактной манере, надеюсь вы понимаете, как это важно для нас. И сейчас бесполезно говорить о Ибрагимовиче, потому что его не будет с нами завтра и именно без него мы должны будем сыграть с Сампдорией и взять три очка.

- Готов ли Адриано взять на себя ответственность в линии атаки?
- Адриано очень важный для нас игрок, с большими способностями. Он сыграл несколько важных мачтей против Ромы, Аталанты и Дженоа. Это могло быть подходящим моментом, что бы проявить себя. Принцип "играющий как команда" подходит ему. Когда команда делает игру, то остальным намного легче преуспеть. Мы верим в него и мы знаем, что он может достичь очень хорошей результативности.

- Марио Балотелли не заявлен потому, что не тренировался должным образом?
- Это - техническое решение.

- Ходят слухи, о возможности аренды Виктора Обинны в Реал Бетис, насколько эти слухи обоснованны?
- Я не говорю о трансферах..

- Вы готовы обсуждать то, что случилось на этой неделе (имеется ввиду та самая скандальная публикация в газете.. прим. киллера smile или предпочтете забыть об этом?
- Нет, я не буду ничего говорить. Говорить будет мой адвокат. А я возьму слово тогда, когда наступит моя очередь в суде. Я не знаю, насколько скоротечны итальянские судебные процедуры - два месяца это или два года, но я точно, что бы я сказал в суде завтра.

- Моруиньо раздражен этой уткой?
- Нет.

Извиняюсь за мой итальянский.. (: Точнее, перевод с оного.

Добавлено (24.01.2009, 19:34)
---------------------------------------------

Quote
Перебор желтых

У Ибры три желтых карточки.. Как и у Бурдиссо, Квара и Станка. Станк и Куар заявлены. Думаю, карточки тут не причем.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ЭдгарДата: Суббота, 24.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1386
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
interkiller, cпасибо за перевод

зы: златан завтра будет с интером...в вип ложе)


 
HetagДата: Суббота, 24.01.2009, 20:14 | Сообщение # 1387
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (interkiller)
У Ибры три желтых карточки.. Как и у Бурдиссо, Квара и Станка. Станк и Куар заявлены. Думаю, карточки тут не причем.. (:

если действительно так, то скорее всего Жозе хочет посмотреть на что способен Интер без Ибрагимовича...


 
interkillerДата: Суббота, 24.01.2009, 20:19 | Сообщение # 1388
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Я думаю, просто решил дать Ибре отдохнуть.. Ну и да, возможно, посмотреть как будет играть Интер без него. Ибра же не сможет играть ВСЕ матчи Интера..

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ALEXДата: Суббота, 24.01.2009, 21:39 | Сообщение # 1389
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и посмотрим что значит Интер без Ибры!!!!!

 
biafraДата: Суббота, 24.01.2009, 22:18 | Сообщение # 1390
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Ибра же не сможет играть ВСЕ матчи Интера..
Мне очень интересно что наши выжмут без него, очень...в преломление на матч с МЮ...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 24.01.2009, 22:25 | Сообщение # 1391
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Интер должен быть командой!!!! А не командой одного игрока....

 
biafraДата: Суббота, 24.01.2009, 22:49 | Сообщение # 1392
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Интер должен быть командой!!!! А не командой одного игрока....

ALEX, хорошо сказано...Так и есть...История показывает что ВСЕХ своих суперуспехов ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ добился имеенно за счет КОМАНДЫ (хотя и звезды имели место быть)...вспоминаю что Моу покорил Европу с Порту не имея (по большому счету) суперстарз...это греет... cool


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:21 | Сообщение # 1393
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
interkiller, спасибо wink если не против, вывешу это на главной wink

 
HetagДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:33 | Сообщение # 1394
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
ну я тоже решил перевести с официалки предматчевую пресс-конференцию Жозе. biggrin
переводил с английского

Скорее всего Интер предстанет завтра как и обычно с ромбом в центре и 3 атакующими игроками?

-Важно чтобы команда действовала именно как команда, надо действовать грамотно. Это возможно как и при одном-двух нападающих, с Адриано в паре с дргуим форвардом, также и с двумя вингерами. Надо играть в командный футбол и тогда у нас всё получится.

В последние дни вы часто говорите о командной игре, можно ли это расценивать как определённое послание игрокам после игры с Аталантой?

-Единственный раз команда не играла и это было в Бергамо…Возможно и в матче с Панатинайкосом, но при других наших поражениях в матчах с Миланом и Вердером мы играли в командный футбол. Случается так, что мы иногда действуем лучше, иногда хуже, но мы всегда стараемся сохранить концепцию командной игры.

В свете последних событий вокруг Адриано, хотелось бы отметить, что он начинает становистя на верный путь. Что-то особое говорили Адриано по возвращению с отпуска?

-Нет. Он поступает так как считает нужным. Мы же хотим помочь ему обрести былую форму. Но как скоро он наберёт оптимальную форму, зависит только от него.

Считаете ли вы, что незаявка Виера в ЛЧ – это ваша ошибка? Собираетесь ли вы дозаявить Патрика в конце месяца, когда можно будет вносить поправки в заявочный лист?

-Я жду пока Патрик восстановится. Мы обсудим этот вопрос вместе. Если он скажет, что готов играть в ЛЧ, то я внесу его в список, т.к. он важная часть команды. Ежели он посчитает, что не готов пока к ЛЧ, то это будет лучше для его физического состояния. Но я всерьёз рассчитываю на Патрика в матче с МЮ.

Будете ли вы ощущать давление если Юве обыграет Фиорентину и вместе с Интером возглавит турнирную таблицу?

-Давление? Что за давление? Я вас не понимаю…




Сообщение отредактировал Hetag - Воскресенье, 25.01.2009, 02:38
 
Inter-netДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:18 | Сообщение # 1395
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin ну да конечно не понимает он
Quote (Hetag)
-Давление? Что за давление? Я вас не понимаю…
Наверное лучше иметь в запасе 3 очка чем ни одного. Может он и не ощущает давление - а команда????
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |