Четверг, 25.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
biafraДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:23 | Сообщение # 1411
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
dolphin, подождем после перерыва есчо минут 50 и намашемся!!!

INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:24 | Сообщение # 1412
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
biafra, да он и так красавец чё ждать то


 
biafraДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:27 | Сообщение # 1413
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
dolphin, начинай махать!!! 1-0!!! Ура!!!Всех с победой!!!Адри респект!!! biggrin biggrin biggrin

INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:31 | Сообщение # 1414
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Всех с победой! Адриано супер!!!!!!!!!


 
biafraДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:56 | Сообщение # 1415
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
со слухом у Доменико Чели дела в этом матче обстояли значительно лучше, на 40-ой минуте главный арбитр встречи услышал нелицеприятное высказывание Жозе Моуринью в свой адрес, и тут же удалили португальского наставника хозяев с тренерской скамейки. cool

INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:08 | Сообщение # 1416
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Интер с победой!!!! Доволен конечно за Адриано)))) Судью на мыло!!!!!!!!!!!!!!!

 
HetagДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:31 | Сообщение # 1417
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
победа при ужасной игре...эхх...с такой игрой нам явно ничего не светит...убивать время в матче с Сампой чемпионам Италии...никуда не годится. имхо

 
biafraДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:32 | Сообщение # 1418
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Hetag)
победа при ужасной игре...
похоже это становится нашим стилем...Может и ЛЧ так выиграем? Я не против...хотя объективно -да, Hetag,что то надо делать...но на это есть философствующий тренер и два с половиной десятка миллионеров biggrin
biggrin biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
HetagДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:41 | Сообщение # 1419
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
biafra, посмотрим как оно будет дальше...но явно видно, что нету абсолютно мысли у команды...бей-беги как говорится...а эти удары, толком не долетающие даже до вратарской...а эти глупые выносы мяча из центра поля...так играют дети лет 6-8...не понимающие, что надо делать с мячом...
радуют лишь Адрик и Сантон...хотя видно, что Императору всё ещё не хватает уверенности в своих способностях...невнятне движения и робкие обводы игроков...




Сообщение отредактировал Hetag - Понедельник, 26.01.2009, 00:42
 
ALEXДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:53 | Сообщение # 1420
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласен парни у Интера Игры как то проходят в последние время тяжело.... А вот Милан с Ромой набрали просто мощнейший крейсерский ход!!! Юве тоже показал как надо выигрывать даже если тебе не фартит сегодня!!!! Короче всё тока начинается и от нашего отрыва остались одни слова.... Вперёд ИНТЕР!!!!!

 
Just_KidДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:19 | Сообщение # 1421
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Была не игра, а рубилово smile Адрик по печени с правой впуть раздавал biggrin

 
biafraДата: Понедельник, 26.01.2009, 07:29 | Сообщение # 1422
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Адрик по печени с правой впуть раздавал
посмотрят в судейском комитете пленочку и бай-бай (матчей 3-4 дисквалифая вкатят), уж соседи по табличке подскажут, будьте спокойны!!! cry


INTER UBER ALLES!!!

 
ЭдгарДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:09 | Сообщение # 1423
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
не игра,а скукота. главное что отрыв сохранен,посмотрим что дальше будет

зы. адри вообще неуравновешен,и за свой удар в пузо минимум на три матча дисквал получит...


 
Missis_IbraДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:40 | Сообщение # 1424
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Поздравляю всех с победой,но было скушно...Адрику спасибо)

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
BooMДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:14 | Сообщение # 1425
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
всех конечно с победой. но я матч не сотрел и не могу понять че за удар Адрика в живот?
и че эт Маур прыгнул и начал чтото говорить арбитру? он же всегда сидит и молчит на скамейке. как вообще игроки смотрелись то? а то некоторые хвалят Адрика. другие его критикуют, также по Майкону. как Мансини сыграл?

Добавлено (26.01.2009, 12:11)
---------------------------------------------
мдамс, вот на Майкона гнали на главной страничке в обзоре матча.
а он попал в символичную сборную тура
Буффон (Ювентус) - Майкон (Интер), Мексес (Рома), Жуан (Рома), Де Челье (Ювентус) - Писарро (Рома), Мунари (Лечче), Маркизио (Ювентус), Кака (Милан) - Дель Пьеро (Ювентус), Жеда (Кальяри)

что странно, в начале сезона стабильно попадали туда 2 игрока минимум, а так по 3-4, а теперь....

Добавлено (26.01.2009, 12:13)
---------------------------------------------
послематчевая конференция Маура

Моуриньо: "Судьи работают против Интера"

Наставник Интера был удален со скамейки запасных во вчерашней дуэли против Сампдории на Сан Сиро, но это не помешало его подопечным добыть положительный результат.
"Вчера все были так счастливы, когда Ювентус нас догнал, а теперь пришла наша очередь радоваться - мы впереди всех на три очка, - в своем стиле начал общение с прессой Жозе Моуриньо. - Конечно, игра была очень тяжелой, но Интер заслужил победу".

"Мне нравится побеждать в таком стиле - добывать результат вопреки обстоятельствам. Сегодня нам не везло, рефери, чью работу я стараюсь не обсуждать... Если начну говорить о судействе, то придется вспомнить вчерашние игры, а также сегодняшние (интервью после игры), которые состоялись днем".

"Арбитр помешал мне выполнять свою работу потому, что я укорил его в нерешительных действиях, он выглядел немного перепуганным. А за что вообще компенсировали шесть минут ко второму тайму? Я могу объяснить это только одним фактом, Сампдории необходимо было время, чтобы забить гол".

"Все эти обстоятельства наталкивают меня на мысль, что судьи работают под прессингом, они настроены против Интера. Я вообще промолчу о том, что случилось в игре между Ювентусом и Фиорентиной, Филипп Мексес забил Наполи из чистейшего офсайда... А нашу игру назначили обсуживать неопытного арбитра".

"Он допустил слишком много ошибок не в нашу пользу, а когда Деян Станкович оказался на газоне, я спросил у арбитра, почему ты не свистишь, боишься? Красная карточка в мой адрес свидетельствует о том, что он не боялся".

"В общем, на протяжении всей игры рефери работал против нас. Зато я полностью доволен своей командой, ребята бились до последнего, несмотря на все проблемы. Было приятно за ними наблюдать, уважаю их за такой характер", - завершил португалец.
http://football.ua/italy/news/57443/page4.html

Добавлено (26.01.2009, 12:14)
---------------------------------------------
а вот и ответ Маццари smile

Маццари: "Моуриньо меня рассмешил"

После игры против Сампдории Жозе Моуриньо крепко наехал на судью, наставник же генуэзской команды придерживается абсолютного иного мнения.
"Сегодня Интер не заслуживал победы, потому что мы не уступили сопернику ни в чем, - сказал после игры Вальтер Маццари. - Сампдорию подвела реализация, но моментов мы создали ничуть не меньше, чем соперник".

"Моуриньо критикует арбитра? В ответ я могу только рассмеяться! К примеру, Адриано забил свой мяч после того, как ударил Гастальделло. Кроме того, арбитр не назначил очевидный пенальти за снос Паццини. Если кому-то и нужно жаловаться на судью, то это мне, а не Моуриньо".

"Как бы там ни было, игра в футбол - это не наука с нерушимыми законами, каждый имеет свое мнение о том или ином эпизоде. Я считаю так, Моуриньо думает иначе. Болельщики же составят свое мнение, в этом и заключается прелесть футбола", - закончил наставник Сампдории.

Сообщение отредактировал BooM - Понедельник, 26.01.2009, 12:13
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |