Пятница, 29.03.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Кто как хотел бы видеть основной состав Интера? (Выбирайте основной состав и растановку!)
Кто как хотел бы видеть основной состав Интера?
interkillerДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:27 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
А что, футбол со среднестатистическим счётом - 5:4 - это мне вполне по душе !!! Рок' н' ролл !!! :))

Практически это, нам вчера Атлетико с Барсой и продемонстрировали.. (%

АОТ: Агуэро, ага. Он вчера отжигал.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:28 | Сообщение # 32
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Агуэро, ага. Он вчера отжигал.
да брать его треба!!!! и дело с концом имхо...


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:36 | Сообщение # 33
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, хреново я щас шутить буду: короче, несколко последних игр всё больше убеждают меня в том, что состав нам надо менять процентов как минимум на 30, потому что наша игра напоминает работу мощного, громоздкого и при этом несмазанного механизма. Игру на себе тянут обычно несколько человек (о основном, Ибра, Капитан, Майкон и Камби). Если всё и дальше оставить, как есть, то мы повторим судьбу "милана", который явно впал в стазис и где есть только кака и пато (ну и иногда старпёр зейдорф что-нибудь изобразит).
Если кому интересно, то вот люди, которых следовало бы летом отпустить из команды (естессно - это моё частное мнение и я его никому не навязываю):

1. Тольдо - он достоин лучшего завершения карьеры, чем протирать штаны на лавке, пусть даже в великом клубе. Пускай поиграет в какой нибудь средненькой команде, но именно играет, а не смотрит со скамейки.
2. Максвелл - теперь есть Сантон, который как минимум не слабее, а скоро станет и вовсе сильнее. А на роль его дублёра Максвелл вряд ли согласится.
3. Бурдиссо - когда он играет, я всегда опасаюсь за наши ворота. Человеку явно не хватает уверенности, да и класса, пожалуй, тоже.
4. Ривас - его уровень и близко не соответствует уровню клуба. На фиг!
5. Фигу - всё то же, что и про Тольдо, хотя летом он и так уйдёт.
6. Мансини - совершенно не вписался в команду и вряд ли впишется. Сидит на банке и получает большую зарплату. Оно нам надо? ИМХО, Кварежма сильнее гораздо, только проявить себя ему не дали.
7. Креспо - зачем его оставляли перед началом сезона, я так и не понял. Эрнан уже давно - лишь бледная тень самого себя и гол Роме положения не спасёт.
8. Крус - летом грядёт оптовая покупка форвардов и ему места в основе (и даже ближайшем запасе) уже не найдётся. Он очень многое сделал для нас и сажать его в глубокий резерв - будет не честно. Пускай, например, в Болонью вернётся и играет там.
9. Адриано - многие сейчас покрутят пальцем у виска, типа "ты сбрендил, что ли", но я считаю, что Адри уже не вернётся в свои былые кондиции и уже не будет таким результативным и опаным, как 4-5 лет назад. Помотрите на его игру - никакой остроты, никакой скорости, никак свои лишние кг. 15 не сбросит. У форварда есть только один критерий эффективности - количествово забитых голов. А сколько их у Адри? А если всё же оставить его и держать в запасе, то он опять будет лишь "королём вечеринок". ИМХО, продать его и на эти деньги взять, например, Пандева.

А вот, каким бы я хотел видеть состав в новом сезоне:
-Сезар

-Майкон-Киву-Кордоба-Сантон (плюс купить кого-нибудь в в ближайший резерв)

-Капитан-Камби или Мунтари-КУПЛЕННЫЙ ЛЕТОМ ПЛЕЙМЕЙКЕР-вернуть Кварежму и не мешать ему

-Ибра (на замену Пандев)-Агуэро (на замену Бало) (пятым пускай будет какой-нибудь талантливый мальчишка из примаверы, чтоб опыта набирался)


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
interkillerДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:24 | Сообщение # 34
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Coroner, процентов на 85% я с тобой согласен. Не понял только, куда по твоему нужно деть Сэма? На данный момент, именно он с Киву может обеспечить самый крепкий центр обороны..

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
CoronerДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 35
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
В моём понимании Кордоба и Самуэль - игроки одного уровня, они вполне взаимозаменяемы, жаль только, что обоим уже хорошо за 30.

"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
biafraДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:51 | Сообщение # 36
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Coroner)
-вернуть Кварежму и не мешать ему
предлагаю не возвращать куарежму и тем самым ему не мешать! biggrin серьезно...фтопку его!!!


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:58 | Сообщение # 37
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня есть ещё более клёвый вариант - продать Кварежму и купить у Рела Роббена! Вот уж фантазист! Только есть 2 маленьких "но" : 1. он травматичен, 2. его нам не продадут :(((

"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
zizinho_aka_SVДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:06 | Сообщение # 38
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю куарежму продавать не стоит, может заиграет всё-таки, он ведь игрок то не плохой


 
biafraДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:18 | Сообщение # 39
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zizinho_aka_SV)
может заиграет всё-таки,
ну давай, браток, подождем пока у него внуки пойдут...нееее... нам резалт (типо ЛЧ) нужен ближайшие год-два иначе Моу ММ не поймет...за что бабки плачены?! cool имхо...


INTER UBER ALLES!!!

 
zizinho_aka_SVДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:22 | Сообщение # 40
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Куарежма в Порту был неотразим, немного тренировок в Интере, немного игрового опыта с командой и всё б пошло, поехало


 
interkillerДата: Вторник, 03.03.2009, 00:21 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
купить у Рела Роббена!

Вот если честно, мне не по душе Роббен в плане характера.. Мне он кажется слишком конфликтным игроком..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
CoronerДата: Вторник, 03.03.2009, 15:15 | Сообщение # 42
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
interkiller, почему тебе так кажется?
Индивидуалист - возможно (при его амплуа это совсем не лишне), но насчёт его конфликтности ничего не слышал.
Да и Жозе его знает хорошо (и даже летом хотел в Интер звать), так что не вижу ничего плохого в его приходе к нам (но это малореально).


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
interkillerДата: Вторник, 03.03.2009, 15:20 | Сообщение # 43
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, даже если я не прав в своей иллюзии тяжести его характера - то приход все равно маловероятен.. sad

Вообще, в океане слухов и домыслов, я пока вижу только один _реальный_ трансфер. Это Агуэро. Всё остальное - пока очень уж вилами на воде писано..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
zizinho_aka_SVДата: Вторник, 03.03.2009, 15:35 | Сообщение # 44
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо брать хотя бы Агуэро, но лучше бы Элано, с него хоть какой-то плеймейкер да получится, его ведь хотят МанСити продать, по крайней мере хотели


 
d1z1kДата: Среда, 04.03.2009, 00:35 | Сообщение # 45
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Чебоксары
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Тактика - 4-4-2 - как и сейчас играют,или будет 4-5-1 как было в основном в Челси,с двуми быстрыми вингерами и мощным центрфорвардом.Думаю другого с нашим тренером небудет,т.к Маур всю жизнь играл с этими тактиками.
4-4-2
Сезар
Майкон-Киву-Самуэль(Р.Карвальо)-Сантон
Камбиассо
Дзанетти(Лэмпард,Эссьен,Макун) - Мунтари
Диего(Хамсик)
Ибра-Агуэро(Дрогба)

Думаю такой состав вполне можно ожидать,ну а если 4-5-1 то,
Сезар
Майкон-Киву-Самуэль(Р.Карвальо)-Сантон
Камбиассо
Лэмпард-Мунтари
Куарежма-Мансини
Ибра
Уверен летом купим на позицию Станка каво нить,например Диего или Хамсика,центр.защитника,например - Карвальо,и нападающего,если с Агуэро облом то или Дрогбу или Милито

Сообщение отредактировал d1z1k - Среда, 04.03.2009, 00:39
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Кто как хотел бы видеть основной состав Интера? (Выбирайте основной состав и растановку!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |