Пятница, 29.03.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Игроки и всё о них
Игроки и всё о них
Just_KidДата: Четверг, 31.01.2008, 19:35 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Эдгар, растерялся Матрикс на фотке как-то... Бедолага...))))

 
ЭдгарДата: Суббота, 02.02.2008, 19:30 | Сообщение # 32
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Сегодня в 18:45 на телеканале Мегаспорт показывают Благотворительный матч звезд. Команда Луиша Фигу - Сборная мира.

Хоть и повтор,но я всеравно гляну biggrin
Представительство Интернационале в этом матче:Златан,Тольдоне,Санти,Киву,виновник торжества сообственно - Луиш ...и еще может быть кто то...не помню,призабыл.

Добавлено (02.02.2008, 19:30)
---------------------------------------------
Еще Орландони играет.




Сообщение отредактировал Эдгар - Суббота, 02.02.2008, 17:52
 
GansДата: Воскресенье, 03.02.2008, 06:47 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Ny chyvaki neznayu Maicon klasni igrok. No soglsites v etom gody y nego ne ochen laditsa travmi ego zamychali. A Zarplaty emy obizatelno podnimyt ya v etom yveren. a Naschet Viera soglasen on igraet za dengi i ego ncho bolsche ni volnyyet krome babok
 
МаксДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:39 | Сообщение # 34
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Сезар отбил пеналь!!!!!!


 
VoodooДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:14 | Сообщение # 35
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
У Виера опять начался бзик с пропусками игр. Помните как в прошлом сезоне он с удовольствием выхватывал красные карты как в сериале так и в ЛЧ? Что-то с ним делать нужно, добрее, Патрик, нужно быть, добрее =)!!!
 
RattlyДата: Четверг, 07.02.2008, 00:14 | Сообщение # 36
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
По ОНТ бразильский чемп показывают сейчас, а конкретно Сан-Паоло, врубайте и смотрите на Адри smile
 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 07.02.2008, 01:29 | Сообщение # 37
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
м-да, уж лучше бы я не смотрел на "это", только расстроился sad ...
ещё раз убедился, что чудес на свете не бывает...


Почему многие думают что они умнее всех?
 
VoodooДата: Четверг, 07.02.2008, 01:44 | Сообщение # 38
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Что тебя не устроило в нем? Конкретно в этом матче Сан Паоло играло настолько коряво, что появилась минимальная антипатия к бразильскому футболу. Мегакуча брака в передачах и столько же тупых обводок по 10 раз одного и того же игрока. Из положительного: вес сбросил и надеюсь соблюдает режим тренировок, + загорел =). Корочи не заостряем внимания и надеемся на великолепное возвращение.
 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 07.02.2008, 02:12 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Voodoo, что не устроило? хм... абсолютно все! Приклеил свой взгляд на обезьянке под №10 (их там не различить smile ) и наблюдал... и в принципе, хоть это и логично, но это всё тот же тяжелый и бесталковый Адриано...
Я понимаю, что ты имеешь в виду, говоря о Сан-Паоло вцелом, но здесь не это важно... Я смотрел на то, как он распоряжается с мячом... Всё так же тупо и бесхитростно... Ну был один пас в конце матча, который вывел такого же бестолкового один в один, ну так такие элементарные пасы на ход учат делать в итальянских командах U-11...
Не знаю, прогресса я не увидел... Даже скажу больше, что на фоне всех этих бразильских бегунков, которые то и дело носились весь матч "аки дурные", Адриано слишком отчетливо выделялся своей 100-килограммовостью; создалось и вовсе пугающее настроение...
Этот матч очень показателен! Говорите, Адриано стал другим? Забивать стал? Но вот почему-то, против команды Понте-Претто, которая идет на первом месте чемпионата, Адриано ничего сделать не смог... К сожалению, Адриано, пока может забивать по 5 мячей только дублю Интера и Сан-Каэтанам, идущим на предпоследней строчке (вдумайтесь!) Бразильского Регионального Чемпионата!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
RattlyДата: Четверг, 07.02.2008, 05:48 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Сан-Каэтано? На предпоследнем? ых
А по теме согласен с Voodoo, бразилы что-то совсем не впечатлили, уровень низкий, но это может быть потому, что чем только начался, да и это не чемп Бразилии, а только чемп штата, и видимо ребята не в форме плюс тупо особо мотивации нету, зная что в общенациональном примут участие по-любому...
Адриано было сложно тут выделиться, все же он человек очень зависимый, это не Ибра ака свободный художник, который может возиться с мячом и распасовывать туда-сюда, в СП, я так понимаю, эти функции возложены на других и они их провалили, не создав для Адриано ровным счетом ничего smile Вообщем этот матч абсолютно не показатель. Forza Adri!
 
IgarokДата: Четверг, 07.02.2008, 09:40 | Сообщение # 41
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 208
Репутация: 11
Статус: Offline
7 февраля родились:

Джузеппе Барези (1958 г.р.) – защитник "Интера" 1970-1990-х годов (369 матчей, 10 голов), 2-кратный чемпион Италии, обладатель Кубка УЕФА-1991, игрок сборной Италии, участник чемпионата Европы-1980, старший брат знаменитого Франко Барези.

Армандо Кастеллацци (1904 г.р.) – полузащитник "Фиорентины", "Интера" (241 матч, 14 голов), чемпион Италии-1930, чемпион мира-1934.

www.championat.ru


Solo INTER
 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 07.02.2008, 14:00 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, вообщем, я высказал изначально своё мнение, которое никому не навязываю...
А то, что его никто не поддерживал, и не создавал для него моменты - вопрос второстепенный, и для меня крайне не показательный. Если тому же "СуперМарио" будут создавать моменты, то и он в свои 17 "заблистит" smile Лично для себя выделил его (моё мнение) плохую физическую форму и "одноклеточное" распоряжение мячом...
Quote (Rattly)
не создав для Адриано ровным счетом ничего
--- считаю, что раз ему "давали" мяч, то и этого должно было быть немало для того, чтобы что-то создать...


Почему многие думают что они умнее всех?
 
DanielДата: Четверг, 07.02.2008, 14:52 | Сообщение # 43
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Матч тоже смотрел. Да, действительно Адриано ещё далеко до своей оптимальной формы. Вчера были бразилы, которые играли намного симпатичнее чем Адрик. Он вчера был совсем какой-то грустный. Но у него ещё есть время, что бы похудеть на 10-12 килограмм, + подтянуть физуху. И тогда всё вернётся к нему.
АДРИК НЕЗДАВАЙСЯ !!!! smile

Добавлено (07.02.2008, 14:52)
---------------------------------------------
Похоже на то, что Балотелли подписал с нами конткакт до 2013 года. Вот кстати его последний гол в ворота молодёжки Ромы. Шикарно ? smile
http://ru.youtube.com/watch?v....rl=http



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.


Сообщение отредактировал Daniel - Четверг, 07.02.2008, 14:37
 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 07.02.2008, 15:01 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Daniel, сбасибо, за ссылку! Получил настоящее эстетическое удовольствие! smile
Хороший парень у нас растёт!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Четверг, 07.02.2008, 20:40 | Сообщение # 45
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень хороший, спору нет, красиво забил...но мне нравится более интелектуальные голы, либо с комбинаций, либо после личных действий игрока, таких как Дель Пьеро. После просмотра это гола, мне что-то сразу вспомнился, на то время ЗОЛОТОЙ для Юве, голевой пас на Трезеге(сезон 04-05) в матче против Милана на Сан-Сиро. Помните, он там через себя скинул мяч на голову Трезу и Юве победил 0-1......а ещё в том матче попал в перекладину после удара через себя. Как жалко, что время умных футболистов проходит, жалко, что сейчас многие игроки обладают только физикой, при этом не имея элементарной техники...жаль...жаль.

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Игроки и всё о них
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |