Суббота, 20.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Интер-Ливерпуль
leonardoДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:42 | Сообщение # 151
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз зашел к вам.Мы тратим усилий столько,сколько нужно.Я лично не верю в то,что мы в важном матче пропустим 2 мяча,да и не очень верится,что не забьем.Я же предложил вам поразмыслить,кто сможет сыграть в центре обороны вместе с Киву.Он конечно (судя по увиденным мною матчах) хороший защитник,но все же тогда слишком много пространства для Торреса-а это его любимая ситуация,да и не сам же он будет ходить в атаку(очень наивно полагать,что такая команда,как Ливерпуль будет отсиживаться в обороне,хотя бы из-за того,что слишком мощный центр поля).
Меня зовут не Бенитес,я повлиять никак на составы не смогу.А вам бы посоветовал задуматься,кто составит пару Киву,потому как сыграете в 3 защитника-проиграете на 99,9%.


You'll Never Walk Alone
 
RattlyДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:42 | Сообщение # 152
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
leonardo, мы тоже не Манчини smile в паре с Киву будет скорее всего Ривас. В остальном изменений будет немного, кроме самой установки делать упор на атаку. Лично я верю что забить мы можем много если надо (а сейчас такая ситуация), только в плане сохранения сухости своих ворот нам нужно будет много удачи и отличная игра центральных хавов в том числе. А эт будет непросто, учитывая что им нужно будет и атакам уделять много времени.
 
DanielДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:50 | Сообщение # 153
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (leonardo)
кто составит пару Киву

Ривас. Конечно, многие считают, что он сыроват для игры на таком уровне. Но помнится он забил Ливерпулю в матче за Межконтинентальный кубок, так что, как сказать... В итоге: Бурдиссо, Ривас, Киву, на случай, если будем играть в 3 защитника. Жеребьёвка 1/4 состоится 7 Марта, а наша игра 11, т.е. мы уже будем знать на кого выходим. Если попадаем на Барсу, то я не сильно расстроюсь вылету. smile



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
Just_KidДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:14 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Нет, все же в 3 заща играть вряд ли будем... Разумеется, это возможно, но имхо, если только перестроимся ближе в середине-концу игры. Манч что-нибудь придумает smile А вообще, не знаю, показалось ли это только мне, но Торреса вроде мы буквально съели (если не считать Матрикса). Он не показывал то, что привык показывать в текущем сезоне, у него небыло много пространства, возможностей для действий, и, следовательно, отсюда и безголевой паек. Так что при условии, что Ривас будет играть хотя бы не хуже Матерацци (а его игры, из-за удаления, мы практически вообще не увидели), все будет ок wink

 
RattlyДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:20 | Сообщение # 155
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
начнем по-любому с 4 защитниками, Майкон-Ривас-Киву-Максвелл, в полузащите видимо схема 3-1 с атакующим полузащитником (Фигу или Хименес), ну и атака. Имхо будет так smile Если же пропустим или долго не сможем забить, то терять будет нечего и понятно что выйдет еще один напад smile
 
FlianezДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:02 | Сообщение # 156
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Rattly, согласен. сходу выйдут 3 опорника (возможно один будет маниш). с учетом того что в опорники могут отрядить и станка не все так плохо. главное чтобы фигу набрал форму к игре.
сезар
майкон-бурдиссо (наврятли ривас)-киву-максвелл
кэп-камб-станок
фигу
ибра-суазо

ИМХО самый перспективный состав на такую игру
кэп будет подстраховывать правый фланг когда майкон пойдет в атаку
слева наоборот максвелл будет больше защищаться, а станок вперед ходить
камб - наш джокер! забьет наверняка smile
фигу - подачи и пасы из глубины и навесы с флангов... без него тоска
ибра мячик держит, чумазик порит 80% моментов, но разок забьет.

вот вам и отыграли 2 мяча smile


Основатель фан-клуба!
 
Just_KidДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:27 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Итак, кто там у нас в следующем раунде? cool )))))

 
leonardoДата: Вторник, 26.02.2008, 23:33 | Сообщение # 158
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы поймите,я просто опишу реальную картину: для того,чтобы мы вышли в 1/4 финала,нас устраивает варианты-отстоять свои ворота,пропустить один мяч,выиграть по-пенальти в случае 2:2 или забить ОДИН гол,имея в своем составе одного из лучших форвардов мира;
вам нужно забить 2 и этим вы только СРОВНЯЕТЕ счет.Скажу еще неприятную для многих здесь штуку-для того,чтобы забить нужны ошибки в обороне,тогда будут моменты-Ливерпуль такого не дает никому в важных матчах,это вам не середняк ЧИ,это команда,с которой моментов много не может быть априори.Вот она реальность...


You'll Never Walk Alone
 
DERRILДата: Среда, 27.02.2008, 09:12 | Сообщение # 159
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Магадан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
leonardo, ты правильно рассуждаешь и многие в душе конечно же согласны с тобой.
Лично мне как и многим на форуме хочется верить в наилучший для нас исход, вот мы и стараемся своими рассуждениями показать те сильные стороны, которые могут помочь нам в игре с ливерпулем.
Осталось две игры до этой важной встречи. Очень хочется верить в то, что больше потерь у команды не будет. Очень рад видеть в заявке на матч всех наших полузащитников. Так соскучился и по Фиог, и по Хименезу. Надеюсь, они смогут набрать форму и показать свои лучшие качества.
Про центр защиты. Выбор падает на 4 игроков Бурдиссо, Киву, Матерацци, Ривас.
Если Манчини захочет поберечь игроков для Ливерпуля значит Марко будет играть два матча 100 проц. А кто к ниме в пару поставить Напрашивается Киву.
Против Ливерпуля, думаю будут играть Бурдиссо и Киву. С полузащитой если не будет плохих сюрпризов, многие расссуждают правильно и я соглашусь с их точкой зрения.
 
Just_KidДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:03 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Все же мне кажется что Манчини не такой дурачек, чтобы проигрывать Наполи в коим-то нибыло составе... Значит с Ливерпулем он желает устроить рубилово.
Что же, где-то он прав.


 
Inter-netДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:41 | Сообщение # 161
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin А ничё другово не остаётся--кроме как РУБИЛОВО устраивать...Защита будет неоптимальная--т.е полюбасу пропустят(скорее всего) Значит надо забить ооооочень много....Все силы в атакуууууу... surprised
 
VoodooДата: Вторник, 04.03.2008, 20:05 | Сообщение # 162
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Защита с Бурдюком и Ривасом вселяет ужас...и к сожалению не на противника... команде нужно очень сильно постараться что бы пройти дальше
 
DanielДата: Четверг, 06.03.2008, 00:32 | Сообщение # 163
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
А тем временем Ливерпуль громит Вест Хэм в АПЛ. 4:0.
Опять хет-трик Торрес, и гол Джеррарда. мда... Ливер по ходу выбрался из кризиса. Они в полном порядке, как никогда. Учитывая, сколько Ливер забивает, и нашу поломанную защиту, становиться не по себе. Ладно, будет видно... dry



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
Inter-netДата: Четверг, 06.03.2008, 16:42 | Сообщение # 164
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
А помните как все вы радовались кризису колбасников....А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ОНИ НЕ ПРОСТАКИ__И ВСЕГДА ДО КУЧИ СОБИРУТЬСЯ....Удачи Интеру....3-0 надо очень...
 
RattlyДата: Четверг, 06.03.2008, 17:45 | Сообщение # 165
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ну кто ж знал что у нас будет спад, а у них подъем. У них даже травмированные все вернулись wacko Когда у нас снова все повылетали... Случай...
 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |