Пятница, 29.03.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Интер-Ливерпуль
Max_irriducibiliДата: Пятница, 21.12.2007, 19:25 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Voodoo, лови ! читай тут, начиная с этой страницы!

http://www.liverpoolfc.ru/forum....rt=1350

некоторые кадры просто умиляют! biggrin А так видно, что с инфой о Сериале и об Интере у них серьёзные прблемы!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
FC1908INTERДата: Пятница, 21.12.2007, 19:33 | Сообщение # 17
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Voodoo)
Подкиньте ссыль на какой-нить форум Ливера. Интересно почитать мнения из стана соперника.

http://www.liverpoolfc.ru/forum/


 
Just_KidДата: Пятница, 21.12.2007, 19:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
caponkin, не сказал бы. Да, может сильнее тех клубов, которые были вовлечены и имеют по сей момент проблемы из-за Моджигейте и подкупки судей, но на Интере это сказалось минимально (да и то сказалось лишь ослаблением основных соперников, что не совсем есть хорошо). Не вижу причин, по которым Ливерпуль будет явно сильнее нас.
Вот кста какие интересные посты есть на фан-сайте Ливера:
Мда, везет нам что-то с этим итальянским городом, и вообще с итальянцами в Европе. Но, значит так распорядилась судьба. Главное чтобы Рафа не стал эксперементировать со схемами как в прошом финале, с полосатыми такие штуки тоже не пройдут. Надеюсь опыт из прошлого финала извлечен был.

до игр 1/8 еще пара месяцев, но одно как мне кажется, можно с уверенностью близкой к стопроцентной, сказать уже сейчас. Если за этот период времени Бенитес будет уволен, Ливерпулю не светит выйти в 1/4 (слишком многое и многие в команде зависят от него, чтобы безболезненно прежить его уход). Хотя, как это ни парадоксально, но если Бенитес НЕ будет уволен зимой, то Ливерпулю не светит выиграть АПЛ, естественно иМхо.

Жеребьевкой вполне доволен))Надеяля на Севилью,но на Интер не жалуюсь.Проходить должны,ибо соперник не самый грозный какой мог бы попастся.

Я больше всего хотел, чтоб Милан не попался. Хочется встретить их в финале. А на черно синих можно неплохо размяться

Не самый удачный вариант, ИМХО, Интер самый сильный соперник из возможных, команда с поставленной игрой и длинной скамейкой, в Серии А уже год всех давит как каток.
Конечно, к весне что-то может измениться, но матчи будут крайне тяжелыми.

Из буржуйского:

Just been looking and they have a beast of a record. They haven't lost in the league this season - 12 wins out of 16 games, and they won Serie A last year too. Didn't they go something like 30 games without defeat last season or something daft like that?

It's going to be a really tough tie - we need to get after them like we did Juve back in 2005.

Its the hardest tie we could have got, thats why I fear a boring game with lots of caution. Inter are strong all over the park and will be hard to break down at Anfield. They are a very clinical side packed with experienc

It will be a great contest. They are a very good side and we are at our best in Europe when we face very good sides. I wouldn't like to say who will win, as either side has a good chance.
It will be a cagey affair, but that's often the case with top teams when there's a lot at stake.

Короче большинство, за исключением некоторых клоунов, на данный момент считает, что игра будет очень тяжелой.


 
FC1908INTERДата: Пятница, 21.12.2007, 19:56 | Сообщение # 19
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Долго думал кто у Интера играет. Вертелось только Максвелл и Крус(так, более-менее). Потом стукноло - Ибрагимович. Кста, хотелось бы побольше узнать, как они играют. То что первое место в италии, уже неинтересно

Мастер провокаций Матерацци, рекордсмен сборной Аргентины Дзанетти, румынский капитан Киву, основной вратарь Бразилии Сезар. Это только защита.
Он укатывает всех в самом слабом итальянском чемпионате, там больше половины команд уровня томи!
Тем более, Интер - лузер лиги чемпионов-(и это говорит болельщик Арсенала...)

Единственное слабое звено в Интере это Манчини (тренер).-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в общем смотрите сами....http://www.liverpoolfc.ru/forum/

Добавлено (21.12.2007, 19:56)
---------------------------------------------
так так так нашел на сайте Ливера нашего вчерашнего друга))

GiGi
Желаю вам дернуть "кабинетных" впервые в жизни я за вас.
Удачи :pr2[size=11]


 
VoodooДата: Пятница, 21.12.2007, 19:58 | Сообщение # 20
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Видимо фанаты Ливера очень мало смотрят игры сериала и игру Интера в частности. Они искренне надеются, что Интер атакующая команда и будет в Англии играть 1-ым номером, даже не смущает их наличие 3-х опорников. Ну да ладно. До игры туча времени, все может калыхнуться как в одну так и в другую сторону, но шансы всеравно будут примерно 50 на 50. Если на выезде удасться зацепить результативную ничейку, то дома и на 0-0 можно откатать. Их игры не особо смотрел, но судя по показателю пропущенный голы с защитой у них полный порядок, а по последним турам ЛЧ и нападение добротное. Очень тяжело будет.
 
FC1908INTERДата: Пятница, 21.12.2007, 20:06 | Сообщение # 21
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен ,что на выезде играть будет трудно, насчет нападения- группа-то у них была не самая сильная, можно отметить Торреса ну и про Крауча забывать не надо + последний кубковый матч с Челси (2-0 Ливер проиграл) хотя и играл не в лучшем составе,но к защите претензии были.

 
RattlyДата: Пятница, 21.12.2007, 20:49 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
я бы не смотрел тупо на сухую статистику забитых и пропущенных. Лучше еще учесть намного важные показатели вроде побед, ничьих и поражений. 8-6-2 если кто не знает. +в ЛЧ был как у нас всос от турок, и еще домашняя осечка с Марселем. кстати и голы они пропускали в чемпе часто смешные благодаря наличию Хююпии в основе smile Поэтому про сильную защиту факт спорный, вот у нас да, в любом сочетании она себя проявляла smile А там вылетел Аггер и уже Каррагер отдуваеццо за двоих)) Главное поднажать вовремя, а это мы последние полтора года очень нехило можем

Добавлено (21.12.2007, 20:49)
---------------------------------------------
ктстати букмекеры ставят конечно на нас по поводу прохода в 1\4.
1.72 - 2.00

 
MIXДата: Пятница, 21.12.2007, 20:56 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, с защитой у ливерных полная труба - с самого начала сезона без перерывов играют Каррагер и Хюйпия, в запасе сидит только один центральный защ - Хоббс, но он очень молодой и выпускали его только пару раз. Хотя зимой явно кого-то прикупят, да и Аггер поправицца.
И ещё интересно, что с очень сильными командами Ливер явно не феерит и особо яркую игру не показывают. С тем же МЮ за весь матч было только 2-3 хороших момента, да и то в первом тайме, которые Торрес благополучно просрал.
Но ЛЧ совсем другое дело, могут пройти как по разнице забитые/пропущенные, так и с разницей в 1 мяч. Такая же история была в прошлом году, когда Барса налетела на них.., или они на неё.


 
VoodooДата: Пятница, 21.12.2007, 21:08 | Сообщение # 24
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
С сильными командами и мы не фиерим. Строгая игра в обороне с пару-моментами у чужих ворот. По такой игре очень надеюсь на помощь Круза или Креспо, вот где люди эпизода.
 
RattlyДата: Пятница, 21.12.2007, 21:27 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
не правда, в прошлом в сезоне было в двух дерби 6 забитых мячей, а так же и в прошлом и в этом сезонах рвали на куски Рому на выезде. Так что еще как феерим smile англичанам ничего не светит с их тупым футболом
 
MIXДата: Пятница, 21.12.2007, 21:38 | Сообщение # 26
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, но до того, как у Ромы удалили Жюли - нас конкретно прижали, так что не ясно, каким был бы ещё счёт, если бы не удалили Жюли.
Как сейчас помню игру с Валенсией, точнее обе игры - дома могли и покрупнее выиграть, а вот в гостях откровенно лопухнулись. Зато после свистка Бурдюк круто оттянулся на испанцах)))


 
RattlyДата: Пятница, 21.12.2007, 22:29 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
это все "если бы да кабы", не применимо к футболу. Факт есть факт, с сильными командами мы при Манче стали играть гораздо увереннее, чем с теми, кто был до него smile Валенсию я не считаю сильной командой (действительно сильные команды не могут разрушаться за месяц как карточный домик), как и Вильярреал. Вот на них, этаких темных лошадках мы и обжигались. К игре же против Ливера проблем с настроем уже не возникнет, да и Манч очень серьезно прибавил в плане тактики.
 
Max_irriducibiliДата: Пятница, 21.12.2007, 22:32 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
MIX, не согласен совершенно! Рома нас прижимала???? wacko где ты такое видел? Играли МИНИМУМ на равных, а по моментам были впереди... С той схемой Манча (4-5-1), которую он выставил уже на 5-ой минуте матча было понятно, что мы увезём минимум ничью. А удаление Жюли - это ещё не повод вот так вот проигрывать, пропуская 4 мяча! Рома была поставлена в тупик с такой схемой, а именно, им не хватало оперативного простора, потому как, наш центр был насыщен игроками до нельзя плотно. Тот матч целиком и полностью выиграл Манч, а не Жюли проигал со своей ромой!
с валенсией будем считать, ОЧЕНЬ не повезло, тк, всё было против нас. И тот не назначенный пенальти, и блестящий штрафной в исполнении Вильи, и лишняя самоуверенность в том числе!
То что играем с Ливером, может даже и к лучшему! недооценки соперника уж точно не будет (вспомнить, хотяб Вилльяреал)! Да и вообще, давно мы с англикосами не играли, всё испанцы, испанцы, а нам с ними всё как-то не везло... А вот Ливер, как раз, может и недооценить нас!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
ЭдгарДата: Пятница, 21.12.2007, 22:37 | Сообщение # 29
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Жеребьевку я пропустил,но когда увидел на офф.сайте результаты ,то честно говоря обрадовался.Обрадовался потому что наша пара самая зрелищная и у меня будет возможность смотреть эти матчи.Действительно здорово что уже в 1/8-й Интернационале будет играть именно с Ливером.



Сообщение отредактировал Эдгар - Пятница, 21.12.2007, 22:38
 
MIXДата: Пятница, 21.12.2007, 22:49 | Сообщение # 30
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Max irriducibili, Рома до удаления смотрелась как минимум не хуже, а порой и чуток получше, даже местами и прижимала немного на флангах. Может на ничью мы и наиграли бы, мот и выиграли бы, но после удаления Рома просто развалилась, вот и всё.
Хорошо бы конечно разгромить и мерсисайдцев так как Рому, но пока ничего не ясно и есть сомнения по поводу любого исхода. Если бы играли в этот уик-энд, думаю, выиграли бы. А через 2 месяца - хз.
Кстати, ливерные считают:
Alex64 писал(а):
Вполне проходимый соперник. К тому же, за два месяца воды утечет немеряно. Мы гораздо опытней. У нас тренер изощренней в таких противостояниях.
Наш минус - отсутствие внятной атакующей игры - с этим соперником понадобится в самую последнюю очередь. Все решится одним - двумя мячами. Не вижу причин, почему бы не забить их нам. Если в первом матче победим - шансы Интера вообще считаю минимальными.


 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |