Суббота, 20.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Трансферные слухи
remixДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Rustavi
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Трансферы: Ждем еще одного аргентинца в Интере
--------------------------------------------------------------------------------

#6833 05.01.2008 21:18:59

Аргентинская колония нери-адзурри ожидает пополнения. Ветеран Интернационале Хавьер Дзанетти посоветовал Роберто Манчини обратить внимание на талантливого Диего Валери из Лануса. Наставник советам капитана внял, и теперь миланский клуб ведет переговоры по приобретению 21-летнего полузащитника. Более того, Диего Валери имеет паспорт гражданина ЕС, поэтому трансфер может быть осуществлен уже сейчас. Талант Лануса должен стать хорошей заменой для Оливье Дакура, который из-за серьезной травмы "вылетел" до конца сезона. Ориентировочная стоимость футболиста 3 миллиона фунтов. "Валери - экстраординарный игрок, - восхищается Дзанетти. - Я знаю его неплохо, мне очень нравится его профессиональное отношение к футболу". "Несколько дней назад я беседовал с Хавьером Дзанетти, мне было приятно слушать комплименты с его стороны по поводу моей игры, - признался сам Валери. - Он сказал, что вскоре мы будем работать в одной команде. Если быть честным, мне тяжело в это поверить".


 
DanielДата: Вторник, 15.01.2008, 00:50 | Сообщение # 2
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Было бы не плохо. Кэпу я доверяю.
Помню как-то Рекоба нам тоже порекомендовал своего сотоварища, вместе играли за Nac. Montevideo (Уругвай) - Антонио Пачеко. Помню он вышел на замену в матче Кубка УЕФА против Алавеса, и лажанул по полной. После этого его отдали в аренду, в Испанию, а потом избавились при первой же возможности. Пусть лучше такими делами занимаются Ориали с Бранкой, но кэпу я всё ровно доверяю! smile Диего Валери - аргентинский опорник если я не ошибаюсь. Тем более всего 21 год парню, а нам полузащиту ой как надо омолаживать. Валери пришёлся бы кстати wink

Добавлено (15.01.2008, 00:50)
---------------------------------------------
вот кстати линк на все трансферы Серии А: состоявшиеся и ожидаемые, на данный момент. Если верить Gazzetto dello Sport, то контракт с Манише уже подписан. smile
Кстати правильно его фамилия произносится как Маниш, он сам даже несколько раз поправлял репортёров и журналистов по этому поводу. А фанаты московского Динамо вообще кричали с трибун Маниша. smile

www.gazzetta.it/Calcio/Calciomercato/Primo_Piano/2008/01_Gennaio/07/mercatogennaio.shtml

+ хотим купить Сиссоко и отдать в аренду в Монако. С приглядкой потом из Монако Менеза недорого взять. smile



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.


Сообщение отредактировал Daniel - Вторник, 15.01.2008, 01:01
 
NurikДата: Вторник, 15.01.2008, 06:53 | Сообщение # 3
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Алматы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем Привет! я вот здесь не давно! какие приобретинии ждут?

Алга!!!
 
RattlyДата: Вторник, 15.01.2008, 09:38 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
в любом случае основные трансферы летом. А зимнее окно в этом плане скучное - много пустых слов smile
 
ArturblchДата: Вторник, 15.01.2008, 10:09 | Сообщение # 5
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
Валери в принципе не плох.
По амплуа - атакующий полузащитник - немного дриблер; сильный, однако не вовсем точный удар; главный козырь походу - качественный навес и культура паса. Компилляцию Диего Валери можно скачать тут.


 
ЭдгарДата: Вторник, 15.01.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
А вот и Маниш ,номер у него 28-й,завтра где-то в 14:30 состоится пресс-конференция,на оффициалке все это тоже есть.Как игрока знаю его очень плохо,но надеюсь что его аренда усилит команду.

Добавлено (15.01.2008, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Arturblch)
главный козырь походу - качественный навес и культура паса.

Судя по компиляции так и есть.




Сообщение отредактировал Эдгар - Вторник, 15.01.2008, 16:27
 
Just_KidДата: Вторник, 15.01.2008, 20:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня Манише почему-то ассоциируется с кем-то между Фигу и Михой. Ладно, будем надеятся что он еще покажет на что способен smile

 
Inter-netДата: Вторник, 15.01.2008, 21:08 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Может в Интере он наконец займётся футболом...Уж если угомонили Ибру---То Манише как нибудь успокоят(в предыдущих клубах это явно не удавалось)....
если конечно в состав попадёт... biggrin
 
Just_KidДата: Среда, 16.01.2008, 18:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
На пол-то выходить будет, это точно. А вот в том, что он у нас перестанет звездится, я просто уверен. Думаю это ложно пойти ему только на пользу wink

 
amg4everДата: Четверг, 17.01.2008, 22:01 | Сообщение # 10
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: almaty
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интер хочет купить Квальяреллу из Удинезе! Креспо и Крусу уже за 50 biggrin , думаю очень хорошее преобретение...
 
dmStrikerДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:54 | Сообщение # 11
Игрок основы
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск - столица родины моей !
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем !
Если говорить про нападающих, то я бы в нагрузку Ибре предложил Элмандера - не плохо в зборной вместе смотрятся...


Сообщение отредактировал Dmitry - Понедельник, 21.01.2008, 20:55
 
RattlyДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:28 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
угу, если не учитывать того, что Ибра то в сборной не забивал папу лет biggrin
 
dmStrikerДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:41 | Сообщение # 13
Игрок основы
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск - столица родины моей !
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
Но ведь шведам от этого не хуже smile
 
RattlyДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:40 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ну да, там Ибра забивает редко но метко - итальянцам на евро-2004 невероятным ударом, это был просто ппц smile
 
Just_KidДата: Вторник, 22.01.2008, 00:09 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Про Рональдиньо переходим сюда. Вот свежачок:
Куда уйдёт Роналдиньо?
Адриано Галлиани, руководитель Милана, сказал, что его команде не нужен бразилец, но он точно знает, что с представителями каталонского клуба общался Массимо Моратти, президент Интера.

“Это правда! Интер ведет переговоры с Барселоной по поводу Роналдиньо. Мне это хорошо известно, ибо я поддерживаю постоянный контакт с Лапортой, президентом испанского гранда” - сказал Адпиано.

Но Моратти говорит, что никаких переговоров с Барселоной он или кто-то другой в Интере не ведет!

“Может быть, Галлиани знает больше меня, но его слова - ложь. Я не знаю, кто там общался с Адриано Галлиани, но его информация ошибочна. Роналдиньо хороший игрок, но наш состав сейчас не требует подобного усиления” - сказал Моратти.

На данный момент пока что ничего с уверенностью сказать нельзя. Скорее всего Ронни останется в Барселоне.
команда.инфо

Может к лучшему smile


 
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |