Пятница, 19.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Off-football » Тотолизатор » Лига прогнозов 2009. Серия А (Линии и прогнозы)
Лига прогнозов 2009. Серия А
cerДата: Четверг, 05.02.2009, 21:45 | Сообщение # 166
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Рига
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Я протестую. Стоило всего открыть календарь на еуроспорте или еще где и посмотреть кто с кем играет, если были сомнения, а высказывают недовольствыа те, кто дали неверный прогноз на матч, оно и понято. Я отказываюсь менять на Боруссия М - Хоффенхайм!

 
biafraДата: Четверг, 05.02.2009, 21:48 | Сообщение # 167
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (cer)
Я протестую. Стоило всего открыть календарь на еуроспорте или еще где и посмотреть кто с кем играет, если были сомнения, а высказывают недовольствыа те, кто дали неверный прогноз на матч, оно и понято. Я отказываюсь менять на Боруссия М - Хоффенхайм!
во-первых не все такие продвинутые, во-вторых ГЛАВНЫЙ дал добро...имхо...надо подчиниться...в третьих действительно была ОШИБКА...Свой протест адресуй Анатолию...


INTER UBER ALLES!!!

 
dmStrikerДата: Четверг, 05.02.2009, 21:55 | Сообщение # 168
Игрок основы
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск - столица родины моей !
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
сцуко, не могу редактироватьДабы матч снять....
 
biafraДата: Четверг, 05.02.2009, 21:56 | Сообщение # 169
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (dm)
сцуко, не могу редактироватьДабы матч снять....
дай просто прогоноз на Боруссия (М) - Хоффенхайм


INTER UBER ALLES!!!

 
cerДата: Четверг, 05.02.2009, 22:20 | Сообщение # 170
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Рига
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Во-первых любой, кто более ли менее подходит к делу серьезно, зайдет и посмотрит календарь, а то и посмотрит статистику личных встреч, составы, турнирное положение и анализ на матч. Если же не удостоились сделать самый минимум (посмотреть, кто же играет, атлетик или атлетико, ведь многие их путают), то вы, либо уникум, который держит уйму информации у себя в голове и прекрасно осведомлен и расстановке сил в Испании и шансах команд на конкретный матч, либо ставите на игры от балды. Я склоняюсь ко второму варианту, посему вам должно было быть абсолютно фиолетово кто играет, для вас что "Атлетик", что "атлетико", что "Минский Кирпич", все одно. Во-вторых свой протест, я явно адресовал не тебе, biafra.

 
biafraДата: Четверг, 05.02.2009, 22:25 | Сообщение # 171
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
cer, в какой то степени мне понятно твое недовольство...пусть Анатолий рассудит...я свое мнение высказал... в качестве компромисса (в порядке исключения!!!) готов с тобой обсудить детали НАШЕЙ ЛИЧНОЙ встречи в чемпе (в смысле пойти на уступки)...раз уж я представляю судейский комитет..но раздувать из этого какой то скандальчик явно не стоит...пиши в ЛС...

INTER UBER ALLES!!!

 
dmStrikerДата: Четверг, 05.02.2009, 22:32 | Сообщение # 172
Игрок основы
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск - столица родины моей !
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
biafra, ок.

Боруссия М - Хоффенхайм 1-3

 
biafraДата: Четверг, 05.02.2009, 22:34 | Сообщение # 173
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (dm)
Боруссия М - Хоффенхайм 1-3
названия команд (своих в прогнозе!) явно бы не помешали... biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
d1z1kДата: Четверг, 05.02.2009, 22:58 | Сообщение # 174
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Чебоксары
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Челси - Фиорентина

Боруссия М - Хоффенхайм 0-1

 
Just_KidДата: Пятница, 06.02.2009, 01:14 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Оййй, что-то загулял, не успел дать прогноз на предыдущий тур redface постараюсь больше не пропускать redface

Палермо - Челси

Тоттенхем 1 - 2 Арсенал 08.02 (16:30)
Челси 2 - 0 Халл Сити 07.02 (18:00)
Бавария 3 - 2 Боруссия Д 08.02 (19:00)
Шальке 04 1 - 1 Вердер 07.02 (17:30)
Марсель 1 - 1 Бордо 08.02 (23:00)
Порту 2 - 1 Бенфика 08.02


 
StARTДата: Пятница, 06.02.2009, 02:08 | Сообщение # 176
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Pskov
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Парма - Шальке-04

Тоттенхем - Арсенал 1-2
Челси - Халл Сити 2-0
Бавария - Боруссия Д 2-2
Шальке 04 - Вердер 2-1
Марсель - Бордо 1-1


 
ArsДата: Пятница, 06.02.2009, 06:53 | Сообщение # 177
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
рябята я тоже категорически не согласен с тем чтобы переиграть этот матч, тк фактически при вычеркивание этого матча коренным образом меняются резалт тура, за исключением результатов матчей с участием команд АстонВилы и Лацио( кста виновника всего переполоха biggrin ))))) и то из-за того что их соперники не выложили прогноз), переигрывать это полнейшая глупость и если переигровка состоится то турнир дискредитирует себя, и я серьёзно задумаюсь о дальнейшем участии в данном турнире....приведу наглядный пример того как этот матч влияет на исход тура, когда даются прогнозы на весь тур вы не знаете сколько очей вы наберете, сейчас же любой может посчитать сколько очей у каждой команды и исходя из этого сделать ставку.. допустим матч Болонья-Тотенхэм учти мы этот спорный матч завершился бы 4-5,( заметьте на выезде труднее играть и оттого победе ценнее), отнимим от данного счета очки матча Атлетика и что у нас получается, а получается что теперь Болонья ведет 4-2, и что может сделать менеджер болоньи??? понимая что выигрыш в кармане у болоньи ее менеджер может дождаться того когда менеджер тотенхэма выложит прогноз, после чего повторит его тем самым обеспечив себе победу так же и в матче Челси-Фио.....да одна буква меняет название команды, но уверен что почти все имели возможность посмотреть календарь и убедится в том кто с кем играет, особенно после того как я поднял кипишь насчет того что их нет в календаре)))) да и если взглянуть в турнирную таблицу можно увидеть что на данный момент обе эти команды находятся рядом а конкретно Атлетико занимает 7ое место а Атлетик9ое и разница соответствено между ними 3 очка........
опять хочу повториться что это прежде всего вина выложевшего линию..поэтому предлагаю сделать исключение и засчитать этот резалт тк переигрывание этого матча есть еще большее "зло" а как говорится из двух "зол" выбирают меньшее
ЗЫуверен что Алексей не поднял бы такую шумиху, сыграй его ставка, поняв что даже если он и угадает счет барса -мальорка(кста говоря угадал) все равно проиграет , он поднял этот вопрос...один из судей наламал дров, а я вас прошу не наламайте их еще больще а все идет к тому..еще раз скажу нужно засчитать этот тур


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)

Сообщение отредактировал Ars - Пятница, 06.02.2009, 06:59
 
biafraДата: Пятница, 06.02.2009, 07:37 | Сообщение # 178
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ars)
один из судей наламал дров
Ars, я так понял, что это камнь в мой огород...насчет "дров" - я уже писал что последнее слово за Анатолием...насчет дискредитации турнира ты пожалуй немножечко перебрал...все живые люди - ошибки бывают у всех, хотя история неприятная - согласен...но если ты видел явный ляп с самого начала - че ж на маякнул?! Хочу чтоб высказались все члены судейского комитета и сам ГЛАВНЫЙ..насчет себя (ты конечно заподозришь меня в заинтересованности!), но я когда ставил на этот злополучный матч то искренне был уверен что это АТЛЕТИКО (Мадрид) а не АТЛЕТИК (БИЛЬБАО)...Хочешь верь хочешь нет...
Попутно вношу предожение: если на момент написания прогноза от участника не поступило НИКАКИХ возражений, то ставку принимать - а возражения потом - НЕ РАССМАТРИВАТЬ! Пример: тот же злополучный матч (Севилья - Атлетик (о)) ...жду вестей от других судей и ГЛАВНОГО....а сейчас предлагаю переиграть...Господа, выкладывающие линию - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, господа участники - БЕЙТЕ В КОЛОКОЛ, если видите ошибки!


INTER UBER ALLES!!!

 
ArsДата: Пятница, 06.02.2009, 08:14 | Сообщение # 179
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
biafra, я по сути никого не упрекаю, я просто констатирую факт что если этот матч переиграть будет еще хуже тк люди имеющие преимущество могут играть отталкиваясь от своего преимущества....возможный пример я привел выше.

"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)

Сообщение отредактировал Ars - Пятница, 06.02.2009, 08:21
 
АлексейДата: Пятница, 06.02.2009, 09:29 | Сообщение # 180
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Таганрог
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ars)
ЗЫуверен что Алексей не поднял бы такую шумиху, сыграй его ставка, поняв что даже если он и угадает счет барса -мальорка(кста говоря угадал) все равно проиграет , он поднял этот вопрос...один из судей наламал дров, а я вас прошу не наламайте их еще больще а все идет к тому..еще раз скажу нужно засчитать этот тур

Ну дык естественно!!! happy

Ну если серьёзно рассуждать, то я например не слежу за Испанским чемпионатом так как его ненавижу, и естественно я не проверяю кто с кем играет. Но когда я ставлю прогноз то я смотрю на линию матчей которую пишет Анатолий. Но вы поймите я ведь ставил на матч Севилья-Атлетико 2:3. Если бы я например знал что на самом деле играет Севилья-Атлетик то я бы поставил 3:1. Так что я за переигровку.... angry

Добавлено (06.02.2009, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (cer)
Во-первых любой, кто более ли менее подходит к делу серьезно, зайдет и посмотрит календарь, а то и посмотрит статистику личных встреч, составы, турнирное положение и анализ на матч. Если же не удостоились сделать самый минимум (посмотреть, кто же играет, атлетик или атлетико, ведь многие их путают), то вы, либо уникум, который держит уйму информации у себя в голове и прекрасно осведомлен и расстановке сил в Испании и шансах команд на конкретный матч, либо ставите на игры от балды. Я склоняюсь ко второму варианту, посему вам должно было быть абсолютно фиолетово кто играет, для вас что "Атлетик", что "атлетико", что "Минский Кирпич", все одно. Во-вторых свой протест, я явно адресовал не тебе, biafra.

Я например не отношусь к прогнозом столь серьёзно что бы открывать евроспорт и смотреть составы, тактики и т.д. Я посмотрел линию матчей, и оценил в голове у кого какие шансы, кто на мой взгляд сильнее. Конечно когда матч Итальянский я более тчательно расцениваю шансы, там кто в какой форме, кто как настроен...


 
Форум » Off-football » Тотолизатор » Лига прогнозов 2009. Серия А (Линии и прогнозы)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |