Вторник, 16.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Off-football » Тотолизатор » Лига прогнозов 2009. Серия А (Линии и прогнозы)
Лига прогнозов 2009. Серия А
StARTДата: Пятница, 06.02.2009, 10:59 | Сообщение # 181
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Pskov
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
давайте полность действительно тур переиграем, т.к. я например только после дачи прогноза узнал, что это оказывается кубковые матчи и конечно же я дал бы совсем другой прогноз.

 
cerДата: Пятница, 06.02.2009, 11:50 | Сообщение # 182
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Рига
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ну если серьёзно рассуждать, то я например не слежу за Испанским чемпионатом так как его ненавижу, и естественно я не проверяю кто с кем играет. Но когда я ставлю прогноз то я смотрю на линию матчей которую пишет Анатолий. Но вы поймите я ведь ставил на матч Севилья-Атлетико 2:3. Если бы я например знал что на самом деле играет Севилья-Атлетик то я бы поставил 3:1. Так что я за переигровку....

Алексей, на самом деле более чем странно ставить на матч севилья-атлетико 2:3, поскольку полсе нового года они сыграли 5 матчей, 3 из которых проиграли (один из них в родных стенах, тому самому, злополучному Атлетик Бильбао 2:3), 2 свели в ничью.

Далее, судя по официальному регламенту "При прогнозировании ответных матчей еврокубков, а так же матчей чемпионатов мира и Европы или других зон, в случае, если команды играют дополнительное время и серию пенальти, в расчёт берётся только результат, зафиксированный после овер-таймов." Т.е если верить вышесказанному, то моя ставка Эвернтон-Ливерпуль 1:0 сыграла. Итого получаю 3 гола за Эвертон, 2 гола за Барселону=5, у тебя Алексей, 3 за барселону и 1 за бордо=4. Если же переигровка матча Атлетик-Севилья состоится, то я естественно поставлю на такой же результат, как и у тебя. Так что, можно сделать вывод, что весь этот кипишь ты поднял зря, из-за незнания регламента. И поскольку конкретно для тебя ничего изменится не может, то предлагаю все же не переигрывать матч.


 
emkinДата: Пятница, 06.02.2009, 12:25 | Сообщение # 183
Подносчик мячей
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Неман Гродно - Хоффенхайм

Боруссия М - Хоффенхайм 1:2

 
АлексейДата: Пятница, 06.02.2009, 12:29 | Сообщение # 184
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Таганрог
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cer)
Алексей, на самом деле более чем странно ставить на матч севилья-атлетико 2:3, поскольку полсе нового года они сыграли 5 матчей, 3 из которых проиграли (один из них в родных стенах, тому самому, злополучному Атлетик Бильбао 2:3), 2 свели в ничью.

Я же говорю я не слежу за этим чемпионатом! Я ставлю прогнозы по личным сооброжениям. За исключением чемпионата Италии.

Quote (cer)
Далее, судя по официальному регламенту "При прогнозировании ответных матчей еврокубков, а так же матчей чемпионатов мира и Европы или других зон, в случае, если команды играют дополнительное время и серию пенальти, в расчёт берётся только результат, зафиксированный после овер-таймов." Т.е если верить вышесказанному, то моя ставка Эвернтон-Ливерпуль 1:0 сыграла. Итого получаю 3 гола за Эвертон, 2 гола за Барселону=5, у тебя Алексей, 3 за барселону и 1 за бордо=4. Если же переигровка матча Атлетик-Севилья состоится, то я естественно поставлю на такой же результат, как и у тебя. Так что, можно сделать вывод, что весь этот кипишь ты поднял зря, из-за незнания регламента. И поскольку конкретно для тебя ничего изменится не может, то предлагаю все же не переигрывать матч.

Мне по фиг, пусть я вообще 100:0 проиграю, это игра, и я в неё играю ради развлечения. Просто не только я из-за этого матча пострадали....
Я за переигровку, а вообще пусть решает тот кто это придумал....
Если решат так и оставить, то пусть так как это всего лишь ИГРА! biggrin


 
cerДата: Пятница, 06.02.2009, 12:45 | Сообщение # 185
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Рига
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asa)
ЗЫуверен что Алексей не поднял бы такую шумиху, сыграй его ставка, поняв что даже если он и угадает счет барса -мальорка(кста говоря угадал) все равно проиграет , он поднял этот вопрос...один из судей наламал дров, а я вас прошу не наламайте их еще больще а все идет к тому..еще раз скажу нужно засчитать этот тур
Quote (Алексей)
Ну дык естественно!!!

Последний пост немного несогласован по настрою с выделенным выше ответом на небольшое замечание Arsa;)




Сообщение отредактировал cer - Пятница, 06.02.2009, 12:47
 
АлексейДата: Пятница, 06.02.2009, 13:14 | Сообщение # 186
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Таганрог
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cer)
Последний пост немного несогласован по настрою с выделенным выше ответом на небольшое замечание Arsa;)

Я имею в виду что конечно не очень приятно проигрывать но всё же это игра и если я проиграл значит проиграл....


 
biafraДата: Пятница, 06.02.2009, 13:27 | Сообщение # 187
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
СЧИТАЮ ЧТО ТОЧКУ ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН ПОСТАВИТЬ АНАТОЛИЙ!!! А ТО РАЗВЕДЕМ ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ.... Алексей, +1, я тоже считаю что это всего лишь ИГРА...И перегрызать глотку другому (более удачливому) не собираюсь...предлагаю тары-бары свернуть и ждать вердикта Анатолия!!! Все...вечно ваш Биафра.

INTER UBER ALLES!!!

 
HIGUAINДата: Пятница, 06.02.2009, 14:27 | Сообщение # 188
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Витебск,Мадрид
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Выскажу свое мнение по поводу инцидента.Как бы судейский комитет не определился,полюбому найдутся недовольные.А переигрывать тур ,это не дело.Так вот,22.02.2009 состоится злополучный матч СЕВИЛЬЯ-АТЛЕТИКО,можно и подвести итоги тура после этой игры,на мой взгляд,самый лучший выход из сложившейся ситуации.
 
AnatoliyДата: Пятница, 06.02.2009, 15:04 | Сообщение # 189
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
Прочитав все мнения, я вынес решение не менять своего решения. Прогнозируем матч Боруссия М - Хоффенхайм!

 
cerДата: Пятница, 06.02.2009, 16:00 | Сообщение # 190
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Рига
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясно. 6-ой тур: Боруссия М - Хоффенхайм 1:2

7-ой тур

Тоттенхем Хотспур - Лацио

Тоттенхем - Арсенал 0:1
Челси - Халл Сити 2:0
Бавария - Боруссия Д 2:0
Шальке 04 - Вердер 1:0
Марсель - Бордо 1:2
Порту - Бенфика 1:1


 
JetДата: Пятница, 06.02.2009, 16:57 | Сообщение # 191
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Гродно
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
За 6-ой тур Боруссия М - Хоффенхайм 0-2

Рома- ИНТЕР 33

Тоттенхем - Арсенал 1-1
Челси - Халл Сити 2-0
Бавария - Боруссия Д 1-0
Шальке 04 - Вердер 2-1
Марсель - Бордо 1-2

 
CrashДата: Пятница, 06.02.2009, 16:59 | Сообщение # 192
Главный стихоплет 2008
Группа: Пользователи
Откуда: Серпухов, Московская область
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
БАРСЕЛОНА - Астон Вилла

Тоттенхем - Арсенал 1:2
Челси - Халл Сити 2:0
Бавария - Боруссия Д 2:1
Шальке 04 - Вердер 1:0
Марсель - Бордо 2:1
Порту - Бенфика 3:2


Любите Интер в себе, а не себя в Интере
 
INTERSTinterДата: Пятница, 06.02.2009, 18:07 | Сообщение # 193
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Бобруйск
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
Рома- Интер 33

За 6-ой тур Боруссия М - Хоффенхайм 0-1

Тоттенхем - Арсенал 0:2
Челси - Халл Сити 2:0
Бавария - Боруссия Д 2:1
Шальке 04 - Вердер 1:1
Марсель - Бордо 2:0
Порту - Бенфика 2:2


-=ИнТеР=-
 
HIGUAINДата: Пятница, 06.02.2009, 18:17 | Сообщение # 194
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Витебск,Мадрид
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Барселона - Астон Вилла

Тоттенхем - Арсенал 1:2
Челси - Халл Сити 2:0
Бавария - Боруссия Д 2:0
Марсель - Бордо 0:1
Порту - Бенфика 2:1

 
d1z1kДата: Пятница, 06.02.2009, 19:18 | Сообщение # 195
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Чебоксары
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Палермо - Челси

Тоттенхем - Арсенал 1-2
Челси - Халл Сити 1-0
Бавария - Боруссия Д 1-0
Шальке 04 - Вердер 2-2
Порту - Бенфика 2-1

 
Форум » Off-football » Тотолизатор » Лига прогнозов 2009. Серия А (Линии и прогнозы)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |