Четверг, 28.03.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Off-football » Тотолизатор » Судейский комитет
Судейский комитет
AnatoliyДата: Вторник, 27.01.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
Состав судейского комитета
masik, Adriano-10, biafra, ALEX, Anatoliy

1) Судейский комитет, решает заменить или оставить участника тотализатора, исходя из правил тотализатора.
2) Судейский комитет может назначить ответственного за развитие тотализатора по мимо нашего сайта на других футбольных сайтах.
3) Судейский комитет решает спорные ситуации возникшие по ходу турнира.
4) Судейский комитет должен подвести итоги или выложить линию согласно с календарём, если главный организатор опаздывает.
5) Принятие решения считается действительным если за него высказалось трое участников комитета.

На повестке дня

1) Установить ротацию между дивизионами.
2) Сбор команды сайта, состоящей из 10 участников (6 основных и 4 замены (только лучшие)).
3) Развитие лиги на других сайтах.




Сообщение отредактировал Anatoliy - Четверг, 29.01.2009, 08:01
 
Adriano-10Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Samara
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тогда начну, мне кажется лучше сделать так что все лиги будут равнозначны, а между всеми командами будет проводиться турнир, как кубок по два матча. Серию А я думаю надо переименовать в лигу Меацца, Серию Б в лигу Моццола, а Кубок будет под названием кубок "Интериста". Все это надо рассмотреть и обсудить?!

ПФК Крылья Советов (Самара)
 
AnatoliyДата: Вторник, 27.01.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
Adriano-10, кубок начнёт проводиться со следующего сезона, т.к. в этом сезоне радикально не хватает времени. Насчёт названий, не знаю стоит ли happy . Начнётся путаница. Так как то понятнее: Серия А, серия В...
Но в первую очередь я прошу высказываться по повестке дня.
Пожалуй начну:
1) Сразу хочу напомнить, что в сеззоне 2009/10 в серии А будет 20 участников, в серии В - 16. Таким образом, берём 4 первых места серии В и вводим их в серию А, далее моё предложение - провести переходный турнир среди 4 команд (15-16 места серии А и 5-6 места серии В), 2 победителя которого так же будут участниками серии А. А в серию В наберётся ещё 6 участников. В случае (очень вряд ли) если будет ещё много желающих будет создана серия С1.
2) Команда сайта будет костяком лиги. Это будет сборная сборная форума. Опережая события, говорю, что в мае у нас пройдёт командный кубок ОАЛП. Там будут участвовать 6 сборных, в числе которых сборные фанатов Милана и Ювентуса. Это будет отличный шанс показать более опытным прогнозистам, что Интеристы превосходят Миланистов и Ювентини по всем показателям. Прошу пока не спешить с предложениями по команде. Ещё прошло слишком мало времени, чтобы понять кто же на самом деле достоин играть в сборной сайта. Позже я поставлю этот вопрос острее, а пока просто держите при себе.
3) Не знаю, охота ли кому-нибудь из вас развивать лигу, заниматься организацией, но ОАЛП всё-таки нуждается в людях. И мы будем очень рады, если на сайте найдётся участник готовый помочь нашей организации. Хочу сразу вас убедить, что чем больше сайтов будет участвовать в лиге, тем интереснее будет всем. Сейчас в эту интереснейшую игрушку играют на 7 форумах. Со следующего сезона войдёт ещё 4. Суперлига прогнозов 2009/10 будет проведена среди 12 сайтов. Чем больше сайтов будет участвовать, тем интереснее будет каждому из вас. Так что прошу каждого из вас задуматься не хочет ли он принять участие в развитии прогнозирования ОАЛП.

Прошу всех судей высказаться по темам...


 
Adriano-10Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:32 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Samara
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Не плохо, но на счет переходов, я думаю 5-6 из В надо перетащить в А, а последние места в В. Так будет правильно, так как В лучше играют по мячам, то есть лучше прогнозируем вообще...

ПФК Крылья Советов (Самара)
 
AnatoliyДата: Вторник, 27.01.2009, 17:35 | Сообщение # 5
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
Adriano-10, предложение просто-напросто абсурдное. Но хочу подождать пока выскажутся остальные участники комитета...

 
Adriano-10Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:38 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Samara
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
ок

ПФК Крылья Советов (Самара)
 
biafraДата: Вторник, 27.01.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
По первому вопросу - понимаю, что серия Б это те кто вовремя не заявился...но спортивный принцип должен присутствовать...вылет из серии А должен быть!!! хотя бы так: последняя железно вылетает, четыре из Б заходят, а предпоследняя в серии А играет 1 доп матч за выживание с 5-й командой серии Б...в серии А должно быть интрига и в конце таблицы!!! в случае ничьи команда серии А сохраняет прописку...
Названия лиг (как ни печально!) но ненужны имхо...запутаемся по самые...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Вторник, 27.01.2009, 22:48 | Сообщение # 8
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
biafra,согласен ,вылет из серии А должен быть!!! В серии В играют много интересных команд.

 
masikДата: Вторник, 27.01.2009, 22:51 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Adriano-10)
Не плохо, но на счет переходов, я думаю 5-6 из В надо перетащить в А, а последние места в В. Так будет правильно, так как В лучше играют по мячам, то есть лучше прогнозируем вообще...

1) На мой взгляд это абсурд. на мой взгляд больше подойдет вариант 5-6 в серии В играют с 15-16 сарии А, кто побеждает тот в серии А. ну и естественно первые 3 команды серии В автоматически попадают в серию А. последние 3 команды серии А опускаются на дивизион ниже.

2) котигорически против смены названия дивизионов!!!.




Сообщение отредактировал masik - Вторник, 27.01.2009, 22:53
 
ALEXДата: Вторник, 27.01.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласен ,переходные матчи должны быть! Это справедливо.

 
Adriano-10Дата: Среда, 28.01.2009, 08:46 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Samara
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Во всех предложениях, есть своя доля истины, пусть Анатолий вибирает...

ПФК Крылья Советов (Самара)
 
AnatoliyДата: Четверг, 29.01.2009, 08:02 | Сообщение # 12
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
Что ж, я ознакомился с вашими предложениями. Я обдумаю их, ведь до конца сезона ещё много времени. ALEX, поскольку ты выказываешь инициативу, я записал тебя в состав судейского коммитета. biggrin

 
biafraДата: Четверг, 29.01.2009, 08:06 | Сообщение # 13
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Anatoliy)
Я обдумаю их, ведь до конца сезона ещё много времени.
до конца имхо тянуть не стоит...чтоб потом команды идущие в конце таблицы не предъявили претензий, что правила каким то образом подгонялись под кого то..имхо надо определиться где нить через месяц....


INTER UBER ALLES!!!

 
masikДата: Суббота, 31.01.2009, 19:28 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Anatoliy такой вопрос вот если участник делает свой прогноз после того как тур уже начался. Он получает дисквалификацию или как??? в правилах прописано что при смене прогноза он получает баранку. А если он вообще весь прогноз делает после того как сыгран первый матч и не делает на тотт когторый сыгран то что??????

 
ALEXДата: Суббота, 31.01.2009, 20:56 | Сообщение # 15
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Anatoliy,СПАСИБО!!!!

Добавлено (31.01.2009, 20:56)
---------------------------------------------
masik,может тут ставить тех поражение 0-5 ?


 
Форум » Off-football » Тотолизатор » Судейский комитет
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |