Пятница, 19.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Чемпионат Англии
biafraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:48 | Сообщение # 436
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Дидье Дрогба
намерен отработать контракт с "Челси" до конца

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба заявил, что не собирается уходить из команды в конце сезона. Сообщалось, что серьезный интерес к футболисту проявлял "Интер", которым руководит экс-наставник "синих" Жозе Моуринью, а также бывший клуб француза "Марсель". Контракт Дрогба истекает в 2010 году, и он полагает, что будет выступать за клуб и в следующем сезоне.

"Уже много было сказано и написано по этому поводу. Мы подписали контракт, условившись, что выполним обязательства до конца", - приводит слова Дрогба Sky Sports.
http://football.sport-express.ru/

Вот и пусть отрабатывает...имхо...


INTER UBER ALLES!!!

 
HetagДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:11 | Сообщение # 437
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
отрабатывай-отрабатывай, Дидье. мы найдём себе нападающего

 
biafraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:19 | Сообщение # 438
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Hetag)
отрабатывай-отрабатывай, Дидье. мы найдём себе нападающего

Вообще - я ввел бы, что все покупки в Интер игроков 30-и лет и старше только после консультаций руководства и тренера с врачами-психиатрами.... biggrin не ну серьезно...


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Воскресенье, 29.03.2009, 22:20
 
biafraДата: Суббота, 04.04.2009, 23:10 | Сообщение # 439
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Арсен Венгер хочет получать очки еще и за разницу мячей

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что в английской премьер-лиге с целью повышения зрелищности футбола следует изменить систему начисления очков. Поскольку в случае вылета из высшего дивизиона клубы несут серьезные финансовые потери, большинство наставников выстраивают игру своей команды от обороны с одной целью - скорее не выиграть, а хотя бы не проиграть. В итоге в 30 турах нынешнего чемпионата в среднем за игру было забито 2,45 гола, тогда как в прошлом - 2,64. Венгер считает: чтобы подтолкнуть клубы к атаке, следует начислять очки еще и за разницу мячей в матчах.

"Я хотел бы увидеть реализацию схемы, при которой ты получаешь больше очков за то, что больше забиваешь, - сказал славящийся своими неоднозначными высказываниями французский специалист в интервью клубному журналу "Арсенала". - Во Франции пытались экспериментировать с этим раньше. Тогда дополнительное очко начисляли за три гола в игре. Но это была не слишком удачная система, поскольку при этом оставалось не важно, сколько ты пропустил".

"Более справедливым было бы начислять три очка за победу, как сейчас, а дополнительные баллы - за положительную разницу мячей. К примеру, если вы выигрываете со счетом 6:3, то получаете три очка за победу плюс еще три за разницу. Проигравшая же команда не получает ничего, - предложил Венгер. - Я объясняю статистику (уменьшение среднего числа голов за матч. - Прим "СЭ") тем, что в этом году у нас очень непростой чемпионат. А также тем, что на тренеров оказывается просто огромное давление. Так что многие из них работают крайне расчетливо и пытаются исключить всякий риск".

"В долгосрочной перспективе это может определить качество игры в турнире. Это будет иметь эффект, поскольку если все больше и больше нападающих будут сидеть на скамейке, а на поле выходить все больше и больше полузащитников оборонительного плана, то качество неизменно упадет, - подчеркнул наставник "Арсенала". - Кто самая сильная команда за последний год? Вы скажете, что "Манчестер Юнайтед". Но в этом сезоне они выиграли около десятка матчей со счетом 1:0. Это значит, что пока никому не удалось найти решение, как успешно противодействовать таким командам, которые быстро перестраиваются, хорошо организованны и блестяще готовы физически".
http://football.sport-express.ru/

Не знаю, не знаю...Как бы при такой системе в конце чемпионата не было бы "незпланированных разгромов"...вообщем слабые места в этом предложении имеются и ФИФА с УЕФА вряд ли что то в обозримом будущем будут менять...


INTER UBER ALLES!!!

 
фернандешДата: Воскресенье, 05.04.2009, 03:36 | Сообщение # 440
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
надо просто вводить в чемпах рейтинговую систему, когда за победу над манчестером (командой, с более высоким рейтиногом на момент матча)будет даваться больше очков чем за победу над халлом. сумму рейтиногов играющих клубов делить в зависимости от того кто победит. типа как в теннисе или в боксе. и определение календаря составлять иначе. не жёстко, а по плавающей схеме, с учётом интереса к матчам. таких схем хватает.
 
biafraДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:53 | Сообщение # 441
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (фернандеш)
надо просто вводить в чемпах рейтинговую систему, когда за победу над манчестером (командой, с более высоким рейтиногом на момент матча)будет даваться больше очков чем за победу над халлом.
а по моему ничего не надо менять!!! Г-ну Венгеру неймется потому что он ничего пока выиграть не может! Так что всеь мир по этому ломать...Кстати по той системе котрую он предлагает у Интера могли бы быть проблемы....Победы с разницей в три мяча и больше - не наш конек...


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:49 | Сообщение # 442
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biafra, Непонимаю наездов на Венгера типа
Quote (biafra)
Г-ну Венгеру неймется потому что он ничего пока выиграть не может!
или то что ОН СПИТ И ВИДИТ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!! Я думаю любой тренер хотел бы видеть себя обладателем чего либо - но так как наезжают на Венгера это бред!! Он предложил вроде и хорошую мысль(его арсенал нетак сильно уж и забивает-чтоб о себе думать), но у которой очень много изъянов!! Но это однозначно поднялоб зрелищность АНГЛИЙСКОГО футбола cool cool
 
biafraДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:01 | Сообщение # 443
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
biafra, Непонимаю наездов на Венгера типа Quote (biafra) Г-ну Венгеру неймется потому что он ничего пока выиграть не может! или то что ОН СПИТ И ВИДИТ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!! Я думаю любой тренер хотел бы видеть себя обладателем чего либо - но так как наезжают на Венгера это бред!! Он предложил вроде и хорошую мысль(его арсенал нетак сильно уж и забивает-чтоб о себе думать), но у которой очень много изъянов!! Но это однозначно поднялоб зрелищность АНГЛИЙСКОГО футбола
тебе везде мерещаться наезды! Срочно к врачу!! Я имел ввиду что последний чемп АПЛ Венгер выиграл в 2004 году и Кубок Англии в 2005...После этого был еще прогирыш в ЛЧ Барсе 2006 1-2...За это время их основные конкуренты - Челси (2 чемпа АПЛ), МЮ (2 чемпа и ЛЧ-2008), Ливер (ЛЧ-2005)...Венгер пока не может выиграть...Почему то Ферги и Рейна ничего не предлагают в плане начисления очков....это так к слову...кто знает может вэ тот раз ЛЧ покорится Венгеру....все может быть...а как тренера я его уважаю...


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:40 | Сообщение # 444
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Франк Рибери заменит Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"?

"Манчестер Юнайтед" летом планирует приобрести лидера мюнхенской "Баварии" и сборной Франции Франка Рибери, сообщает газета "News of the World". По информации британского таблоида "Манчестер Юнайтед" уже выиграл битву за 25-летнего футболиста у "Барселоны" и "Интера". Рибери заменит в "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который, скорее всего, после окончания сезона перейдет в мадридский "Реал" за 75 миллионов фунтов.
(05.04.2009 16:08:27)

А че? Мы и за Рибери билися? А когда? Чет не слышал. наверное для красного словца приплели...А он хорош...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:52 | Сообщение # 445
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
Франк Рибери заменит Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"?

Думаю РОНАЛДУ сглупит если уйдёт их МЮ.....Многие великие приходили в Реал и своей игры не показывали!!!!

Добавлено (06.04.2009, 13:52)
---------------------------------------------
Играет же в МЮ....,да лучшего места он не найдёт!!!!!


 
фернандешДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:08 | Сообщение # 446
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (biafra)
уже выиграл битву за 25-летнего футболиста у "Барселоны" и "Интера". Рибери заменит в "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду

надеюсь, это не решено окончательно. за то бабло, которое отвалит реал за кришти, МЮ сможет купить целую команду впридачу к рибери. а криштиано в реале потеряется. у него там меньше шансов на титулы будет. а титулы в футболе тоже много значат. единственное, что в плюс, то что он сможет там показывать больше красивостей в игре и всяких своих штучек. в МЮ он носится как раненый в зад и реально тащит команду на себе. может и устал уже слегка. фергюссону респект. взять пацана за 20 лямов, построить вокруг него команду, выжать из него весь его талант и даже больше, нагрести золота, потом ещё и суметь толкнуть его не меньше чем за 80 лямов. вот этому у ферги надо учиться нашим босам.

 
HetagДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:39 | Сообщение # 447
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Роналду в МЮ делает всю игру, которая при его уходе очень сильно пострадает

 
ЭдгарДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:16 | Сообщение # 448
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Думаю РОНАЛДУ сглупит если уйдёт их МЮ.....Многие великие приходили в Реал и своей игры не показывали!!!!

я думаю что крон просто насытился английским футболом и мю. ему хочется новых ощущений,новых стимулов (титул примеры,кубок короля). к сожалению (для фанов мю) роналду не захотел идти по стопам гиггза и играть за манков до конца карьеры,хотя он и так сделал для манчестера очень много


 
фернандешДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:51 | Сообщение # 449
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
тут ещё такой момент, что в примере надо меньше бегать чем в АПЛ. то что он вытворяет в МЮ сейчас и последние сезоны, это слегка за пределами возможностей нормального человека. и в АПЛ по сути нет проходных матчей, там почти всегда бъются жёстко и кришти держат тоже не особо церемонясь, в этом плане примера не так давит. и почти всё время можно увидеть матчи, когда слабачёк пропуская от гранда на первых минутах, после этого впадает в прострацию, и дальше уже играет в полу-сне, а гранд может либо продолжать давить, либо тоже слегка успокоиться и начать колотить понты в стиле футбола-зрелища. но всё же, шансы реала на победу в лиге с кришти или без, судя по тому что там творится всё время, очень низкие. слишком склочная команда. и некому строить там принцев. капелло вот если вернётся.
 
biafraДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:31 | Сообщение # 450
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Эдгар)
я думаю что крон просто насытился английским футболом и мю. ему хочется новых ощущений,новых стимулов (титул примеры,кубок короля). к сожалению (для фанов мю) роналду не захотел идти по стопам гиггза и играть за манков до конца карьеры,хотя он и так сделал для манчестера очень много

согласен...как игрок он с мю выиграл фсе....он молод и горяч и хочецца исчо...


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |