Суббота, 27.04.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Сборная Беларуси
Сборная Беларуси
interkillerДата: Среда, 22.10.2008, 00:51 | Сообщение # 91
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот и я о том же.. Неправильную психологию борьбы навязывает немец.. Биться надо всегда за первое. А уж если на выходе получается хотя бы третье - ну, что ж, хорошо, это тоже вариант..

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Пятница, 24.10.2008, 09:27 | Сообщение # 92
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Все равно! Декларирование 3-го места выдает ущербность мышления и менталитета! (на мой взгляд)

INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Пятница, 24.10.2008, 15:12 | Сообщение # 93
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Я так и сказал. (%

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Just_KidДата: Суббота, 25.10.2008, 01:27 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Да ладно, с такой группой почти нереально выхродить сборной, согласитесь, будь у руля Штанге или Липпи, или вместе взятые. Без шансов, и видно было сразу. И без разницы какие цели ставить. Но Штанге уже поставил сборной свою, зачастую качественную игру, при этом весомо омолодил состав, вернул хоть чуточку зрителей на стадио.... А за непроход в основную стадию ЧМ думаю нико его не упрекнет, все было ясно сразу, после жеребьевки. Другими словами, выбрнная цель тут ничего, к сожалению, не решит и не решила бы.

 
interkillerДата: Суббота, 25.10.2008, 02:22 | Сообщение # 95
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Just_Kid, да, всё правильно говоришь, но я не согласен, что нужно заранее лишать себя шансов. Откуда браться мотивации? Желанию? Вдохновению? Да, его никто не упрекнет, ибо прогресс налицо и не вижу смысла менять тренера.. Но если не ставить никаких целей, то зачем вообще это всё тогда.. (:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Суббота, 25.10.2008, 11:21 | Сообщение # 96
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
При наличии отсутствия качественных исполнителей (ну не Кутузов же!) можно цель ставить хоть на Луну лететь! Со всей зборной только Куля все матчи отыграл в свою силу (а челу 35!). Остальные так себе... И опять этот Слава Глеб! Он в зборную только по протеже? Кто мне ответит что он делает в команде? Понятно брат, понятно надо продать но ведь зборная - не барахолка! Да и продать его проблема (до 25-и так нигде и не прижился), видно суждено ему за тракторную акдемию жилы рвать! А ваще зборная - зеркало нашей жизни! Местами траур, местами маразм, местами веселуха! wink

INTER UBER ALLES!!!

 
ManciniДата: Суббота, 08.11.2008, 01:38 | Сообщение # 97
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Белорусия прогресирует

100%INTER
 
biafraДата: Суббота, 08.11.2008, 10:52 | Сообщение # 98
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (adrian17)
Белорусия прогресирует
В чем???


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Среда, 17.12.2008, 13:34 | Сообщение # 99
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
В чем???

Это точно - не особо она прогрессирует - а если учесть что все другие сборные тоже растут (по крайней мере любого теренра возьми - он будет кричать - что его сборная постепенно прогрессирует) - то тогда вообще я один регресс вижу. Вообще честно сказать сборная одна из слабейших в Европе и никагого красивого футбола она отрадясь не показывала (еще можно поспорить - показывала ли сборная РБ футбол в принципе - большинство матчей и футболом назвать сложно - особенно матчи зимой - Рауль сюда приехал - заявил - как вы тут живете??? - а в футбол в таких условиях вообще никто почти в мире не играет, ювентийцы например даже на улицу из отеля не сувались ни разу только на мачт - и домой - даже ЕДУ с собой из Италии привезли - чтоб тут даже в рот ниче вообще не брать - вдруг какая зараза попадет!).
Кароч, типичный поставщик 3-ех очков...

Quote (Just_Kid)
Но Штанге уже поставил сборной свою, зачастую качественную игру,

... долго смеялся))) Хотел бы узнать у автора - о какой "своей, зачастую качественной, игре Штанге" идет речь, ты хоть этого тренера вообще знал до того как его бфф выкопала? Ты хоть одну игру команды, не сборной рб, под его руководством видел??? Что это за такая качественная игра от Штанге - он что, что-нить выигрывал, хоть что-нибудь??? А может он когда-нибудь клуб какой тренеровал, хотя бы крепкого евро-уровня, аль мот великий клуб??? Я не считаю, что сборная сейчас показывает хоть сколько-нибудь качественный футбол. Если воротчик весь матч тянет сложные удары - это не есть качественный футбол. 5 минут за матч качественного футбола- это тоже не качественный футбол...

Quote (biafra)
При наличии отсутствия качественных исполнителей (ну не Кутузов же!) можно цель ставить хоть на Луну лететь!

Во-во, +10 - я бы только Глеба выделил - но он один, кроме того как я заметил - у него лучше получается игра - когда он не лидер и работает в команде на лидера(лидеров) - а тут вся команда зачастую играет чисто на него - а кстати где-то читал - он недавно заявил что за рб ваще больше играть не будет и жалеет что играл - и у него теперь только одна цель - вытащить брата из этого ада!
 
biafraДата: Среда, 17.12.2008, 14:12 | Сообщение # 100
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (dimarus)
он недавно заявил что за рб ваще больше играть не будет и жалеет что играл
имхо с этим ты положим перебрал...Почитай его последнее интервью в Прессболе (за этот вторник) - ничего подобного! Насчет Штанге...Я не хочу сказать что он панацея или мессия, но все ж менталитет у него европейский - и кое какие сдвиги в игре сборной видны (хотя просеры типо Люксембург отдельная тема). Определенно он ПЫТАЕТСЯ ПРИВИТЬ команде игровую и тактическую дисциплину, и это я тебе скажу ИНОГДА заметно... Не хочу его хаять последними словами - но раз НАМ СКАЗАЛИ, что "нужен хороший тренер за небольшие деньги" так получи! Еще раз повторю - при наличии отсутствия качественных исполнителей сюда пригласи хоть Капелло, хоть Липпи, хоть Моуринью хоть черта лысого - ничего не будет...Весь мир развивался, а мы.....Ну ладно это впрочем не о футболе...Какая жизнь - такой и футбол...Еще чуть про Штанге - он в свое время был коучем клуба "Карл Цейсс" (Иена, ГДР) и вывел их в 1981 году в финал Кубка Кубков где они проиграли Дин (Тбилиси) 1-2, я этот матч смотрел живьем (не веришь, слазь в личный профиль...). Не говорю что это нечто великое но понятие про футбол у Штанге есть и плевать ему в спину я не собираюсь...Если что не так извини... cool


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Среда, 17.12.2008, 15:45 | Сообщение # 101
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
имхо с этим ты положим перебрал...Почитай его последнее интервью в Прессболе (за этот вторник)

мот и перебрал - он со дня на день все разное говорит - его попробуй пойми! по крайней мере могу дать 100% что за Барсу ему играть куда больше нравиться и приятнее чем за сборную...
Quote (biafra)
Я не хочу сказать что он панацея или мессия, но все ж менталитет у него европейский - и кое какие сдвиги в игре сборной видны (хотя просеры типо Люксембург отдельная тема).

А почему ты так ту игру отделяешь:)? Проигрыш Люксембургу - это было ГЕНИАЛЬНО! Они вроде 12 лет ни у кого вообще не выигрывали - если я не ошибаюсь... Или 24 года?
Quote (biafra)
и это я тебе скажу ИНОГДА заметно...

ну раз ты употребил слово ИНОГДА - так это уже полюбому 100% истина. 1 минута в матче - тоже ведь ИНОГДА будет...
Quote (biafra)
Еще чуть про Штанге - он в свое время был коучем клуба "Карл Цейсс" (Иена, ГДР) и вывел их в 1981 году в финал Кубка Кубков где они проиграли Дин (Тбилиси) 1-2, я этот матч смотрел живьем (не веришь, слазь в личный профиль...).

Да верю я - про это не знал - футбол уже сильно эволюционировал за эти 27 лет...
Quote (biafra)
Не говорю что это нечто великое но понятие про футбол у Штанге есть и плевать ему в спину я не собираюсь...

Поверь, я тоже ему в спину не плюю - я просто не считаю его хорошим тренером. Наоборот, у меня с тобой по многим пунктам совершенно нет разногласий, в частности по тому - что пусть даже из Европы приедет сюда вагон тренеров, коллегия - все равно сборная (читай игроки, их средний уровень) ни на что не годна, и эта коллегия чудо не совершит ни за какие деньги...
 
biafraДата: Среда, 17.12.2008, 18:05 | Сообщение # 102
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (dimarus)
футбол уже сильно эволюционировал за эти 27 лет...
глупо было бы если б футбол стоял на месте и ждал пока Штанге (да не тока он!) подтянутся! Подождем до следующих встреч сборной Белоруссии (Казахстан и Андорра если не напутал) и тогда обсудим...


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Среда, 17.12.2008, 21:29 | Сообщение # 103
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
глупо было бы если б футбол стоял на месте и ждал пока Штанге (да не тока он!) подтянутся! Подождем до следующих встреч сборной Белоруссии (Казахстан и Андорра если не напутал) и тогда обсудим...

Казахи и Андорра... знаешь, на фоне таких соперников сложно судить о реальном уровне сборной... Беларусь их может натянуть в прекрасном стиле 3-0 скажем - а Италы 1-0 играя от обороны - так что - выходит Беларусь круче Италии. Вот будет матч с хорватами - тогда и обсудим:)


Сообщение отредактировал dimarus - Среда, 17.12.2008, 21:30
 
biafraДата: Четверг, 18.12.2008, 12:43 | Сообщение # 104
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (dimarus)
Вот будет матч с хорватами - тогда и обсудим:)
и эта точка зрения безусловно имеет право на жизнь...подождем...

Добавлено (18.12.2008, 12:43)
---------------------------------------------
Футбол. Николай Шпилевский: Путило не мог нормально общаться с тренером и партнерами по "Гамбургу", взаимопонимания не было как на поле, так и вне его

Свое мнение о том, почему Антон Путило не может закрепиться в "Гамбурге", высказал менеджер Александра Глеба Николай Шпилевский, сообщает www.kp.by.

— Антон хороший интеллигентный парень, классный футболист. Но этого мало. Он не смог закрепиться в «Гамбурге». Одна из причин в том, что он не смог стать единым целым с командой. И этот непреодолимый барьер возник, прежде всего, из-за незнания немецкого языка. Он не мог нормально общаться с тренером и партнерами. Взаимопонимания не было как на поле, так и вне его. Что очень важно. В этой стране надо подстраиваться под коллектив, а не коллектив подстраивать под себя. То, что, например, было проблемой для Глеба-младшего, когда он пытался заиграть в Европе.

"Прессбол"

Жить в стране, не учить ее язык и на что то рассчитывать может только НАШ человек!!! Если чэсна попахивает каким-то несолидностью (со стороны Путило), не знаю хоть бы там "хенде хох" или "данке шен" выучил балбес...Да и Глеб-младший недалеко ушел... cool


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Четверг, 18.12.2008, 13:52 | Сообщение # 105
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
Жить в стране, не учить ее язык и на что то рассчитывать может только НАШ человек!!! Если чэсна попахивает каким-то несолидностью (со стороны Путило), не знаю хоть бы там "хенде хох" или "данке шен" выучил балбес...Да и Глеб-младший недалеко ушел...

))) мне кажется что проблема была вовсе не в отсутствии желания учить язык (не такие же они тупые чтобы этого не понимать) - а в отсутствии интеллектуальных способностей для этой без сомнения непростой задачи... ну и конечно же сыграло роль совсем невысокое качество игры этих "футболистов" - думаю - играй они скажем как КР - все бы плюнули что они не знают язык - они бы и глухонемого КР на поле выставили - всем нужен результат - а на остальное наплевать... честно сказать - здесь скорее всего имеет место чисто игровые низкие качества игроков - а языковый барьер чисто приплели для политкорректности:) - ну не будет же Шмилевский высказывать - что типа не заиграли только потому что игроки плохие и точка - всегда ж приятнее похвалить...
 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Сборная Беларуси
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |