Вторник, 16.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2008 » Июнь » 16
Сербский, звездный полузащитник Деян Станкович не входит в планы нового аленаторе Интера,и Жозе Моуринью планирует продать Драгона тому покупателю который предложит наибольшую сумму.

Станок прибыл в Интер из Лацио четыре года назад.Он сыграл в черно-синей футболке Нераззурри приблизительно 150 матчей и стал одним и лидеров клуба и любимчиком Курвы Норд.

Однако все идет к тому,что конец эры Роберто Манчини,оповещает конец Эры Станковича.

Начальник Интера Марко Бранка сказал агенту Деки что дни 29-летнего игрока на Джузеппе Меацца сочтены несмотря на два года,оставшиеся согласно его договору.

Интер требует за Деяна около 8 млн.,но пока конкретных предолжений не поступало,возможно это связано с высокой зарплатой которую получает сербский полузащитник в миланском клубе.

Ходили слухи что Драгон может перейти в римскую Рому,но на вопрос правда ли это,серб ответил :"Это все ложь,я никогда не буду играть за Джаллоросси,ведь в прошлом я был игроком Лацио".

Отсутствие предложений в полуострове,заставляeт Станковича просмотреть предложения от английских клубов,в том числе от Эвертона и Манчестер Сити.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 725 | Дата: 16.06.2008 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (7)

Сенсация Интера Марио Балотелли готов подписать с Нераззурри контракт и установил для себя некоторые цели на будующее.

В возрасте 17 лет,Балотелли "засветился" в четвертьфинальном матче Кубка Италии против Ювентуса.

Одаренный юноша играл все более и более важную роль в команде Роберто Манчини,"посадив на банку" таких мастеров как Давид Суазо и Эрнан Креспо.

Несмотря на слухи о том что Балотелли мог бы покинуть Нераззурри,сейсчас Марио кажется созрел для подписания контракта с итальянскими чемпионами.

"Я уже подписал с клубом предварительное соглашение",сказал он Сorriere dello Sport.

"Я благодарен Манчини за предоставление мне возможности играть,но Жозе Моуринью - великий тренер и он на меня рассчитывает .

"Моя главная задача - Лига Чемпионов и я также жду шанса сыграть за Скуадру Адзурру"

"Я стал жертвой огромной несправедливости,ведь я с самого детства живу в Италии,но мне придется ждать,пока мне исполнится 18 лет,чтобы получить паспорт."

Сын ганских иммигрантов - Балотелли,был усыновлен итальянскими родителями из Палермо.

Несмотря на проживание в Италии всю свою жизнь,Супермарио упустил возможность представлять Аззурри на Олимпийских Играх,так как ему еще не исполнилось 18 лет...но это пока не исполнилось,ведь 12 ав ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 666 | Дата: 16.06.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Один из начальников Нераззурри Эрнесто Паолилло,заявил что спонсоры клуба настаивали на том,чтобы Жозе Моуринью заменил на Меацца бывшего тренера Роберто Манчини.

Манчини был уволен в начале лета несмотря на завоевание третьего подряд Скудетто,и его заменил - харизматический португальский тактик Моуринью.

В миланском клубе говорят что было много причин смены тренера.Интер хочет извлечь из этого экономическую пользу,но отступные Манчини слегка ударили по карману синьора Моратти.

"Моуринью чем то схож с Роберто,они обое тренеры большого уровня,как и у себя на родине так и заграницей,и я думаю что Манчини смог бы продуктивно работать за пределами Италии" - сказал Эрнесто.

"Наши спонсоры очень ценят португальского специалиста,и надеются на лучшую окупаемость их инвестиций"

"Жозе - фантастический человек,который впечатлил не только своим профессионализмом,но и тем что он полностью сконцентрирован на клубе и у него хорошие отношения со спонсорами",закончил Паоллилло.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 753 | Дата: 16.06.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |