Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2008 » Август » 26
Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо после победы в матче за Суперкубок Италии над «Ромой» в серии послематчевых пенальти (2:2, по пенальти – 6:5) рассказал об этой игре и о готовности «нерадзурри» к старту в серии А.

«После победы над «Ромой» мы готовы к началу чемпионата. Надеюсь, что столь напряженный и изматывающий матч не скажется на нашей свежести в первом матче с «Сампдорией». Первую поставленную задачу мы выполнили, поэтому пребываем в отличном настроении. Игры с «Ромой» всегда получаются напряженными, и зачастую исход матча решает какая-нибудь случайность. Обе команды могли выиграть в серии пенальти.

Знаю, что из-за проблем с травмами в команде, мне, возможно, придется играть центрального защитника, но ничего страшного в этом не вижу, люблю играть на разных позициях. Пока я доволен своей игрой, и еще больше – игрой команды», – цитирует аргентинца Channel4.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 627 | Дата: 26.08.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Аргентинский защитник миланского "Интера" рискует пропустить 45 дней, сообщает Transfer Market Web со ссылкой на Firenzeviola.it. Тем не менее, полное медобследование Бурдиссо, который получил травму в матче Суперкубка Италии против "Ромы", будет проведено лишь в ближайшее время, поэтому это лишь примерная цифра.

Если же травма Бурдиссо действительно окажется серьезной, то "Интер" могут ждать серьезные проблемы в центре защиты.

Аргентинский полузащитник Сантьяго Эрнан Солари продолжит карьеру в Сан Лоренсо. До прихода в "Интер"  31-летний аргентинский полузащитник выступал за "Ривер Плейт",  мадридский "Атлетико" и "Реал". На момент перехода в аргентинский клуб Солари являлся свободным агентом.

В "Интере" Солари не находилось места в основном составе и единственное, где он мог выступить, это кубковые матчи. Не удивительно: за три года на Джузеппе Меацца аргентинец сыграл за "нерадзурри" всего 39 матчей. В то же время Солари входил в тридцатку самых высокооплачиваемых игроков Серии А.

Победу в матче за Суперкубок Италии над «Ромой» «Интеру» принес точный удар капитана команды Хавьера Дзанетти в серии послематчевых пенальти (2:2, по пенльти 6:5). После игры выяснилось, что 35-летний аргентинский защитник впервые в жизни подошел к точке в официальном матче, сообщает sports.ru.

«Рад, что забил решающий пенальти. Это было очень важно не только для команды, но и лично для меня. Не все это знают, но я бил пенальти впервые в жизни.

Мы хотели начать сезон с победы и нам это удалось. Надеюсь, после такого старта сезон получится хорошим. В матчах на старте сезона, пока игроки не набрали необходимую форму, в конце игры на первый план выходит усталость, но мы справились с ней и отпраздновали победу перед нашими фанатами. Надо отдать должное «Роме», она играла очень хорошо, старалась прессинговать, но мы сохраняли компактность линий и справлялись с этим», – цитирует Дзанетти Channel4.

Полузащитник "Ромы" поделился своими впечатлениям от матча Суперкубка Италии.
"Рома" проиграла в серии послематчевых пенальти, а самого Перротту заменили во втором тайме, когда стало понятно, что футболист в этом матче команде ничего не даст.
"В первом тайме мы вообще практически и не могли играть. "Интер" действовал очень хорошо, команда стала совершенно другой, если сравнить хотя бы с прошлым сезоном".
"В первом тайме мы не смогли приспособиться к их стилю игры. Удалось это сделать во второй половине, когда мы заиграли лучше".
"Есть несколько проблем, которые нам нужно решить. И, думаю, наши новички нам в этом помогут. В первом туре чемпионата Италии нам нужно играть так, как мы это делали во втором тайме вчерашнего матча" - уверен Симоне Перротта.

Категория: Calcio | Просмотров: 632 | Дата: 26.08.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)