Вторник, 23.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2008 » Сентябрь » 11
Моуринью в роли Эрреры? Сегодняшний «Интер» - «Интер» 60-ых? Луис Суарес, обладатель золотого мяча 1960 года и легенда «нерадзурри» попытался ответить на эти вопросы и предрек для Моуринью и его команды весьма удачный сезон.

Моратти часто говорил о том, что Моуринью очень приближен к Эррере, возглавлявшему великий «Интер» 60-ых годов.
Сказать что-либо по этому поводу очень сложно даже для меня, мы должны еще немного подождать. Я никогда не видел как он работает на поле. Поэтому сделать сравнение весьма сложно.

Между тем, Моратти строит очень сильную команду.
У «Интера» отлично укомплектован состав, за место в котором существует большая здравая конкуренция. Лично мне кажется что «Интер» опять выиграет «Скудетто». В Италии у «Интера» самый конкурентоспособный состав, но не забываем и про «Милан», «Юве» и «Рому».

Согласны ли вы с заменой тренера в «Интере», которую произвел Моратти?
Да, Манчини побеждал, но каждый сам оценивает для себя правильность выбора в том или ином случае. Моратти показалось более правильным пригласить Моуринью. Тем не менее, Манчини проделал хорошую работу.

Болельщики ожидают от клуба побед. Хотя бы из-за прибытия в Милан Куарежмы. Может ли стать Куарежма Жаиром да Костой своего времени?
Будем надеяться, что он сможет помочь команде. Он был куплен последним, за него зап ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1086 | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3)

Озвучивая главную проблему английского футбола, тренер «Интера» и колумнист Daily Telegraph Жозе Моуринью отвечает на вопрос, почему действующая в премьер-лиге система подготовки молодых футболистов всегда будет ограничивать тренера «Трех львов», чья планида – не фунт изюма.

Нельзя сказать, что работа тренера сборной Англии сродни невыполнимой миссии, но то, что она весьма трудна, – безусловно. Взоры всей нации сейчас прикованы к Фабио Капелло, на которого как всегда оказывается колоссальное давление.

Когда я работал с сэром Бобби Робсоном в «Барселоне», он много рассказывал мне о проблемах, сопутствующих профессии тренера национальной команды: прессинг со стороны СМИ, ограниченное количество времени для работы и, конечно, отсутствие игроков из-за травм, полученных в матчах за клубы.

Главная проблема Капелло – это то, что он не может покупать себе игроков

Но главная проблема Капелло – тренера, который прежде не стоял у руля сборных, – это, очевидно, то, что он не может покупать себе игроков. Когда ты возглавляешь сильнейшие клубы мира и у тебя возникает потребность в центральном защитнике, то ради него ты можешь прошерстить всю планету. Нужен голеадор – находишь голеадора. В Англии же, увы, имеется то, что имеется.

... Читать дальше »

Категория: Слухи | Просмотров: 839 | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (7)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |