Пятница, 29.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2008 » Декабрь » 07
Златан коротко рассказал о вчерашнем матче против Лацио.

В первую очередь журналистов заинтересовал конфликт форварда с Кристиано Брокки, который имел место во втором тайме.

"Он разговаривал, а я в это время играл. Правда в том, что он постоянно пытался забрать у меня мяч. Однако у него это никогда не получалось".

Кроме того, вчера многим запомнился пас, который Златан отдал пяткой на ход Майкону. Смотрелось это фантастически.

"Мне отдали передачу, однако сделали это не очень удачно, неудобно было принимать, поэтому я решил действовать именно так, а получился просто невероятый пас".

"Ну а сейчас и до перерыва мы должны сохранить нынешнюю форму. Лично я чувствую себя просто великолепно, готов играть в каждом матче" - рассказывает Златан.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 615 | Дата: 07.12.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Вчера Интер уверенно обыграл Лацио со счетом 3-0, однако Эстебан Камбьяссо утверждает, что это не было так легко, как могло показаться.

“Мы отлично сыграли,” заявил аргентинец после матча. “Мы смогли переиграть оппонента в некоторых ключевых моментах игры, которая, на первый взгляд, могла показаться очень легкой, но на самом деле все совсем не так.

“Легких матчей не бывает, даже когда все идет гладко, как сегодня. Мы много работали во всех зонах, Лацио честно старались доставить нам проблемы, но мы смогли заблокировать их и создать много голевых моментов.”

Тренер Интера Жозе Моуриньо расхвалил 28-летнего игрока на послематчевой пресс-конференции и сравнил его с бывшим игроком мадридского Реала Фернандо Редондо.

“Он правда так сказал? Я счастлив, ведь Фернандо - один из моих кумиров,” улыбнулся Камбьяссо. “Мы выросли в одной молодежке, познакомились, когда я был совсем маленьким и я тренировался вместе с ним в Мадриде. Он всегда был для меня образцом для подражания.”
Категория: Новости клуба | Просмотров: 501 | Дата: 07.12.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Вчера Интер учинил расправу над очередным римским клубом на его территории - Лацио был повержен (0:3).

"Иногда бывает не просто победить, даже когда у тебя сильная команда, - сказал после матча Жозе Моуриньо. - Но Интер силен не только кадрами, а и командным духом, поэтому я хочу поблагодарить своих подопечных за отличную работу, причем всю команду, а не только тех игроков, которые выходят на поле".

"Важнее всего в футболе найти баланс между тактикой и психологией, только в таком случае можно получить настоящую команду. Именно таковой сейчас является Интер".

"Впереди большая часть чемпионата, поэтому борьба за Скудетто по-прежнему впереди. У меня есть опыт побед в Португалии и Англии, к тому же я уверен, Интер - великая команда. Поэтому мы сохраняем спокойствие, футбол иногда преподносить неожиданности. Главное быть не зимним чемпионом, а лучшим по итогам сезона в мае".

"Почему в Серии А Интер выглядит значительно убедительнее, нежели в Лиге чемпионов? Просто мы попали в очень легкую группу, поэтому команда расслабилась после нескольких побед. Мы ждем матчей на вылет, тогда Интер покажет свою силу и в Европе", - резюмировал португалец.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 530 | Дата: 07.12.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль отметил, что гол забитый на второй минуте в матче 15-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (3:0), очень помог победить.

«Было важно помочь команде, особенно в этот сложный период. Удалось забить быстрый гол, что нам очень помогло.

«Интер» продемонстрировал отличную игру. Тем не менее, нужно серьезно подходить к каждому матчу, потому что все соперники хорошо организованы, и мы должны отнестись к ним с уважением», – цитирует Самуэля официальный сайт клуба.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 617 | Дата: 07.12.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Моу: "Как подсказывает мне опыт, это - настоящая команда. Рад, что являюсь тренером этой группы игроков. Но надо сохранять хладнокровие. Не хочу быть зимним чемпионом, хочу быть впереди всех в мае. Секрет этого Интера? Психологическая устойчивость. Мы научились прессинговать, расширили глубину атаки. Мы поверили в себя, теперь мы полны энтузиазма и оптимизма.
Но настоящий Интер мы увидим лишь против серьезного противника в Лиге чемпионов. Там и будем судить.
Да, я знаю об успехах Балотелли в молодежной команде. Думаю, он все понял, и вскоре снова будет играть за главную команду".

Росси, тренер Лацио: "Гол на второй минуте предрешил исход матча. Одна невнимательность, которая превратилась в крупное поражение. Слишком атакующий Лацио? Такая уж у нас система игры. Мы пропустили 3 мяча и при этом наш вратарь ни разу не вступал в игру. У нас много молодежи, поэтому без ошибок никак".

Лотито, президент Лацио: "Разгрома, учиненного Интером, мы точно не заслужили. Не понял, почему арбитр отменил наш гол после штрафного, но сожалеть о чем-то уже поздно".

Категория: Calcio | Просмотров: 548 | Дата: 07.12.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Пусть Интер и не создал большого количества моментов, однако реализовал все, что надо было.

Лацио в течение нескольких дней пришлось дважды играть против миланских команд. Сперва в середине недели против "россо-нери" в Кубке, а теперь вот с их черно-синими коллегами. Надо сказать, Делио Росси немного удивил стартовым составом. Это касается обороны, где вышли совсем молодые футболисты. Речь о Коларове, Де Сильвестри и Диаките. Последний так и вовсе впервые появился в основе матча чемпионата Италии. Видимо, впечатлил во время игры против Милана.

Моуриньо, с учетом травмированных и историй про исключения из заявок, составом не удивил. А вот Интер сумел это сделать. Очень мощная, спокойная и, можно сказать, жестокая чемпионская игра. Футболисты Интера словно показывают основным конкурентами за титул, что им всем пора приобрести губозакаточную машинку.

Да и начало выдалось таким, что Лацио сразу же поставили в положение отыгрывающейся команды. Вторая минута, подача углового, защитник мяч вынес, однако игрок гостей быстренько его вернул аккурат на голову Самуэля, который спокойно переправил круглого в сетку. Интер быстренько откатился на свою половину поля, где без проблем сдерживал в общем-то хилые атаки Лацио. Хозяева за первый тайм не нанесли ни единого удара в створ (семь мимо ворот).

Однако до перерыва случилось много чего интересного и крас ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 995 | Дата: 07.12.2008 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (16)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |