Суббота, 20.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2009 » Февраль » 24


В поединке 1/8-й финала сойдутся чемпионы Италии и Англии.

Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45, арбитр Луис Медина Кантальехо (Испания)

Тактика

На предматчевой пресс-конференции тренер Интера Жозе Моуриньо был откровенен и сообщил журналистам состав команды на игру с МЮ за исключением линии защиты. Но, зная про травму Самуэля и слабую готовность Матерацци, не так уж и сложно вычислить, кто же сыграет в обороне. Справа, несомненно, будет действовать Майкон, слева, скорее всего, дебютирует в ЛЧ юный Давиде Сантон, который в чемпионате прочно усадил в запас Максвелла. А вот для центра защиты у Моура есть три игрока - Кордоба, Киву и Бурдиссо. Учитывая тот факт, что Киву не играл в последнем матче чемпионата с Болоньей, можно ожидать, что со старта выйдет именно румын плюс кто-то еще.

Интер сыграет с парой форвардов Адриано - Ибрагимович и четверкой хавбеков - Дзанетти, Камбьяссо, Станкович и Мунтари. Похоже, такая расстановка становится привычной для нерадзурри, и Моуриньо отказался от игры с тремя атакующими игроками.


А вот у МЮ ситуация куда более грустная. Сэр Алекс Фергюсон в первом матче не может рассчитывать на дисквалифицированного Видича, а Рафаэль, Невилл, Браун, О'Ши и Эванс травмированы! Правда, двое последних все же прибыли в Милан, и, н ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 836 | Дата: 24.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

В двух последних сезонах Лиги чемпионов "Интернационале" вылетал из турнира в 1/8 финала, но Хавьер Дзанетти уверен, что его команда сможет остановить "МЮ" и пробиться в восьмерку сильнейших. "Мы проводим эту встречу в подходящее для нас время", - заявил капитан "нерадзурри".

Неудачная серия
Некоторые могли бы предположить, что когда дело доходит до матчей на выбывание, "нерадзурри" не могут справиться с повышенной ответственностью. По крайней мере в двух последних розыгрышах турнира миланцы вылетали как раз в первом раунде плей-офф, уступая по сумме двух встреч "Вильяреалу" и "Ливерпулю" соответственно. Если учесть, что на этот раз соперником итальянцев является действующий победитель соревнования "Манчестер Юнайтед", то у подопечных Жозе Моуринью снова могут возникнуть проблемы с выходом в четвертьфинал.

"Есть все для победы"
Как бы там ни было, в чемпионате Италии черно-синие выглядят уверенно: команда занимает первое место, опережая ближайшего конкурента на девять очков. А Дзанетти в то же время призывает партнеров не вспоминать о неудачах в Лиге чемпионов. "Мы смотрим только вперед, а не назад, - сказал он. - У нас отличные шансы на успех. Мы находимся в хорошей форме и победили в последнем матче серии А. У команды есть огромное же ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 766 | Дата: 24.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |