Пятница, 26.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Juventus F.C. («Ла веккья Донна»)
Juventus F.C.
ALEXДата: Суббота, 28.03.2009, 22:04 | Сообщение # 1591
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
Уходить надо не клоуном...имхо.

biafra,сейчас он далеко ( к нашему сожелению не клоун)...и думаю что будет играть так же долго как Мальдини в Милане....




Сообщение отредактировал ALEX - Суббота, 28.03.2009, 22:04
 
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 22:07 | Сообщение # 1592
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
biafra,сейчас он далеко ( к нашему сожелению не клоун)...и думаю что будет играть так же долго как Мальдини в Милане....
он нап...оружие напа - скорость...ты видел скоростных напов в 38 лет?

"Ювентус" интересуется Хоакином.

Эдурдо Эспех, агент полузащитника "Валенсии" Хоакина, рассказал Sky Sports об интересе "Ювентуса" к своему клиенту. "Да, это правда. "Ювентус" интересуется Хоакином. Спортивный директор клуба Алессио Сеччо уже просматрировал футболиста, но пока нет никакой конкретики. Если "Ювентус" хочет приобрести Хоакина, то они должны связаться с "Валенсией". Что же касается самого Хоакина, то возможный переход в "Ювентус" будет новым шагом в его карьере. "Ювентус" очень большой клуб", - сказал агент.
(28.03.2009 15:14:38)
http://www.football.kulichki.net/


INTER UBER ALLES!!!

 
фернандешДата: Суббота, 28.03.2009, 22:10 | Сообщение # 1593
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
и вроде не такой уж он для них критичный игрок, стандарты там и другие бить могут. но вот легенда, понимаешь. в молодости он ярко зажигал.
 
ALEXДата: Суббота, 28.03.2009, 22:15 | Сообщение # 1594
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
он нап...оружие напа - скорость...ты видел скоростных напов в 38 лет?

Его оружие стандарты....уверен у многих киперов коленки трясутся когда АП в метрах так 16-18 от ворот штрафной бьёт....Да и моральный дух он для молодых гоббов повышает.


 
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 22:16 | Сообщение # 1595
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (фернандеш)
в молодости он ярко зажигал.
кто ж спорит? просто всему свое время...дорогу молодым гоббам!!!


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 28.03.2009, 22:18 | Сообщение # 1596
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
дорогу молодым гоббам!!!

В серию С!!!! biggrin biggrin biggrin


 
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 22:19 | Сообщение # 1597
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
В серию С!!!!

тогда нужен новый моджи...


INTER UBER ALLES!!!

 
фернандешДата: Суббота, 28.03.2009, 22:25 | Сообщение # 1598
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (biafra)
тогда нужен новый моджи...

этого добра вокруг юве всегда много тёрлось. разводят они их там что-ли? вся история юве это странные матчи. это только малая часть вылезла на поверхность. хорошо им врезали всё-таки. теперь юве вабще реже пенальти бьёт. не то что в прошлые весёлые времена.

 
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 22:26 | Сообщение # 1599
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (фернандеш)
теперь юве вабще реже пенальти бьёт.
а знаешь как их это бесит?


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:29 | Сообщение # 1600
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (фернандеш)
этого добра вокруг юве всегда много тёрлось. разводят они их там что-ли? вся история юве это странные матчи. это только малая часть вылезла на поверхность. хорошо им врезали всё-таки. теперь юве вабще реже пенальти бьёт. не то что в прошлые весёлые времена.
Слышь ТЫ футбольный спец - такое ты можешь писать только если НЕПОСРЕДСТВЕННО УЧАСТВОВАЛ В ИСТОРИИ ЮВЕ, на худой конец - знаешь эту историю(хотя я уверен- ТЫ нихрена незнаешь историю Интера,про Юве молчу). А может Ты очередной профан болеющий за клуб ради одного игрока, или тренера??? Ты знаешь не больше нашего - так не пиши пожалуйста отсебятину!
 
фернандешДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:56 | Сообщение # 1601
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
Слышь ТЫ футбольный спец - такое ты можешь писать только если НЕПОСРЕДСТВЕННО УЧАСТВОВАЛ В ИСТОРИИ ЮВЕ, на худой конец - знаешь эту историю(хотя я уверен- ТЫ нихрена незнаешь историю Интера,про Юве молчу). А может Ты очередной профан болеющий за клуб ради одного игрока, или тренера??? Ты знаешь не больше нашего - так не пиши пожалуйста отсебятину!

опа!! эмоции!! шо такое? а ты всегда пишешь только про то в чём лично участвовал? и ты защищал диссертации по истории футбольных клубов италии? или у тебя тут на форуме особая роль - определять кто что пишет и затыкать рот? затыкай рот [вырезано]. здесь форум нормальных свободных людей. что думаю то и говорю. что ты там уверен или не уверен про мои знания в футболе - мне по фиг. мне ещё по фиг твои знания. если тебя эти специальные футбольные знания распирают, то делись ими, но поменьше эмоций, брат. непринуждённее...

Добавлено (29.03.2009, 16:56)
---------------------------------------------
вообще-то здесь форум болельщиков интера, но даже с учётом этого моё высказывание не имело целью кого-либо обидеть из болельщиков других команд, например ювентуса. во всяком случае это не было сознательно моей целью. обсуждая историю другого клуба и делая обощения, я мог допустить неприемлемую интонацию, за это я готов извиниться. мы точно не можем знать всех фактов истории, но можем иметь своё мнение об истории и традициях разных клубов, и делиться этим мнением на форуме в спокойной обстановке. например мнение болельщиков юве в отношении интера, высказываемое "со стороны" тоже может быть в чём то интересным. конечно, если тоже не будет подаваться в откровенно агрессивной форме и провокационным тоном.

 
Inter-netДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:38 | Сообщение # 1602
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
фернандеш, Вторую часть своего спича - ты писал чуть подумав---НО ПЕРВУЮ--как настоящая малолетка(хотя таким не являешься вроде)
Quote (фернандеш)
а ты всегда пишешь только про то в чём лично участвовал?
- в чем уверен, о том и пишу
Quote (фернандеш)
затыкай рот [вырезано]
НО ТЫ [вырезано] ПЕРВЫЙ КТО ТАК ТУТ ОТПИСАЛСЯ - мозги [вырезано] имей чуть чуть.
 
biafraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:55 | Сообщение # 1603
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Стоп!!! Вдыхаем (медленно!), отпускаем.........живем дальше...не надо напряга...

INTER UBER ALLES!!!

 
ManciniДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:55 | Сообщение # 1604
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Inter-net, давай без мата

100%INTER
 
фернандешДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:02 | Сообщение # 1605
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаю, может твоя цель как раз в том чтобы погнать и поругаться, тогда так и скажи. если ты призываешь кого-то к нормальному поведению, то и сам можешь выбирать при этом спокойный тон. что за прикол вобще, завалить на форум другого клуба и рявкать начальственным тоном. кстати, я извинился за то, что мог кого-то задеть.
меня твой гон не особо впечатляет и пугает, но вроде бы использование слова "[вырезано]", ещё и во фразах на капсе, это не совсем в пределах нормы для форума.
 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Juventus F.C. («Ла веккья Донна»)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |