Четверг, 28.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Остальные команды Серии А
Остальные команды Серии А
Just_KidДата: Суббота, 31.01.2009, 01:28 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
"Наша" Кальяри купила игрока БАТЭ Михаила Сивакова (21 год). Кто знает, может учитывая наши традиционно тесные связи с Кальяри, этот парень как нибудь и окажется у нас biggrin

 
biafraДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:29 | Сообщение # 32
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
БАТЭ официально подтвердил переход Сивакова в "Кальяри".

Полузащитник борисовского БАТЭ Михаил Сиваков заключил контракт с "Кальяри" — представителем итальянской серии "А". Этому событию сопутствовали продолжительные консультации между тремя сторонами — старым и новым клубами Сивакова, а также самим футболистом. В результате сложных переговоров было достигнуто компромиссное решение, устроившее все стороны, сообщает официальный сайт борисовчан.
(01.02.2009 12:36:01)


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:46 | Сообщение # 33
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Михаил Сиваков: "Очень счастлив, что все-таки перешел в "Кальяри".

Полузащитник молодежной сборной Беларуси Михаил Сиваков, подписавший контракт с итальянским "Кальяри", ответил на вопросы eSport.by.

- Как вас приняли в «Кальяри»?
- Великолепно. В аэропорту встретил консул Беларуси на Сардинии. Потом была встреча с клубным руководством. Впечатления самые хорошие. Только вот с тренером не удалось пообщаться. В аэропорту мы разминулись буквально на полчаса - команда как раз улетала на матч с «Ювентусом».

- Презентация в торжественной обстановке уже была?
- Нет, сказали, что это случится уже после того, как все формальности будут улажены. Но футболку с 16-м номером и моей фамилией мне уже сделали. Я подарю ее отцу.

- Почему выбрал 16-й номер?
- Мне предложили 4-й и 16-й. Я выбрал второй вариант, поскольку в этот день у меня день рождения, и вообще с этим номером связаны хорошие воспоминания. Хотя руководство «Кальяри» почему-то настаивало на том, чтобы выбрал 4-й. номер. Пришлось настоять на своем.

- Вариант с «Кальяри» появился довольно неожиданно...
- Я о нем знал. Другое дело, что для прессы до поры до времени ничего не было об этом известно. Сначала со стороны «Кальяри» был просто интерес. Но чем ближе было закрытие трансферного окна, тем больше появлялось конкретики.

- Переговоры между клубами шли довольно трудно. Не отчаивался?
- Я надеялся, что компромисс все же удастся найти. Сейчас очень счастлив, что все-таки перешел в «Кальяри». Все-таки итальянский чемпионат входит в пятерку лучших в Европе. Это большой стимул для того, чтобы прогрессировать.

- У тебя серьезные конкуренты за место в основном составе. Не боишься, что можешь потерять игровую практику?
- Понимаю, что меня брали не для того, чтобы я с первого дня выходил на поле и решал исходы матчей. На меня рассчитывают в перспективе. В «Кальяри» тоже понимают, что я месяц не тренировался, попал в новую страну, в новую команду. Нужно время для адаптации.

- Какие цели ставишь для себя на первые полгода?
- Первым делом нужно освоиться в команде и подтянуть язык, чтобы была возможность свободно общаться с партнерами.

- А как же дебют в серии А?
- Это уже как сложится.

- В итальянском языке, подозреваю, твои познания совсем скромны...
- Да, пока итальянский для меня - темный лес. Но уже знаю, как будет «здравствуйте», «до свидания», «спасибо», «пожалуйста». Буду стараться освоить его как можно быстрее. Без него - никак.

- С Виталием Кутузовым общался?
- Да. Мы созвонились. Он подсказал пару моментов, на которые стоит обратить внимание. В случае если возникнут какие-либо трудности, наказал сразу набирать его телефонный номер.

- Матч с «Ювентусом» ты наблюдал на стадионе?
- Нет, мы с моим агентом смотрели его по телевизору. Изначально хотели воочию понаблюдать за этим матчем. Однако к вечеру в Италии сильно похолодало, и мы решили остаться в гостинице.

- Вообще плотный итальянский футбол подходит к твоему стилю игры?
- Сейчас тяжело сказать. В любом случае понадобиться время, чтобы привыкнуть к этому специфическому чемпионату.

- БАТЭ покидать не жалко?
- Эта команда останется в моем сердце. Она мне много дала, здесь был отличный коллектив. И ностальгия по БАТЭ будет присутствовать. Но, думаю, у любого футболиста есть мечта поиграть в европейском чемпионате. Ради нее приходится чем-то жертвовать.

- С уже бывшими партнерами по команде успел попрощаться?
- Когда надо было уезжать в Италию, мы были на базе в Дудинке. Поэтому попрощаться пришлось, правда, до подписания контракта ничего точно известно не было. Сейчас же, когда я официально стал игроком «Кальяри», БАТЭ продолжает тренироваться, и созваниваюсь с ребятами только по телефону.

- С Гончаренко и Капским ты уже общался? Они поняли твое стремление поиграть в европейском чемпионате?
- С Виктором Михайловичем поговорили еще до отлета в Италию. Получился довольно теплый разговор, Гончаренко пожелал мне удачи. Сказал, чтобы в случае возникновения каких-то вопросов, сразу звонил. А вот с Анатолием Анатольевичем не общался.

- С чем связано то, что ты стал уже третьим, кто уехал из БАТЭ в европейский чемпионат?
- Не буду говорить за других. Мне хотелось играть именно в европейском чемпионате. Самым первым появился вариант с «Днепром». Украинцы сделали серьезное и конкретное предложение, но когда появилась возможность играть в «Кальяри», ни минуты не сомневался. Все-таки это Европа. Как я уже говорил, каждый футболист хочет попробовать там свои силы. Хотя не хочу ничего плохого сказать про «Днепр».

- Финансовые условия в «Кальяри» хуже, чем могли быть в «Днепре».
- В деньгах я проиграл, это могу сказать точно.

- Получается, для тебя на первом месте сейчас футбол?
- Да.

- В принципе, при хорошей игре будет шанс наверстать упущенное в денежном плане...
- Президент клуба мне так и сказал: «Все зависит от тебя. Я люблю платить деньги».
(02.02.2009 21:46:59)

Добавлено (02.02.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Квальяреллу продадут летом.

Президент "Удинезе" Джампаоло Поццо рассказал, что продаст нападающего сборной Италии Фабио Квальяреллу летом. "Когда я купил Квальяреллу (летом 2007 года у "Сампдории"), то я потратит 14 миллионов. Не удивительно, что моя минимальная цена за этого футболиста - 14 миллионов. Я буду ждать предложений по Квальярелле летом", - сказал Поццо.

Напомним, что в январе казанский "Рубин" предлагал за Квальяреллу 10 миллионов евро и получил отказ. Кроме того, футболистом также интересовался "Ювентус".
(03.02.2009 00:38:59)


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Вторник, 03.02.2009, 17:03 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Интересно, ну вот неужели российские селекционеры считают, что итальянцы могут заиграть в РПЛ?? По-моему это абсурдно даже...

 
biafraДата: Вторник, 17.02.2009, 22:59 | Сообщение # 35
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
В истории кальчо лишь две команды удостоились приставки "ВЕЛИКИЙ" - это Торино и Интер...
ТОРО капитаном которой был Валентино Маццола (отец - легенды Интера Сандро Маццолы) 5 раз выигрывал скудетто (1943, 1946, 1947, 1948, 1949)...4 мая 1949 года команда разбилась в авиакатастрофе при подлете к аэропорту Турина....
ТОТ САМЫЙ ТОРИНО...
ТОТ САМЫЙ САМОЛЕТ...
ТОТ САМЫЙ ВАЛЕНТИНО...


cry cry cry

Добавлено (17.02.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Президент "Дженоа" пригрозил уйти из футбола, если не остановится насилие вокруг игры.

Как сообщает Reuters, президент "Дженоа", идущего в еврокубковой зоне в Серии А, Энрико Прециози заявил, что уйдет из футбола, если не прекратится насилие на стадионах и за его пределами. Чащу терпения функционера переполнил инцидент с болельщиком клуба, попавшим в воскресенье в больницу в тяжелом состоянии после того, как был сбит клубным автобусом "Фиорентины".

После завершения поединка (3:3) болельщики хозяев окружили автобус приезжей команды, чтобы закидать его яйцами. Инцидент закончился давкой, приведшей к трагедии.
(17.02.2009 23:41:27)


INTER UBER ALLES!!!

 
ЭдгарДата: Среда, 18.02.2009, 06:40 | Сообщение # 36
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
вот она - тёмная сторона итальянского футбола,жуть

 
ManciniДата: Среда, 18.02.2009, 11:31 | Сообщение # 37
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Реджина красавцы у Милана очки отняли, почти выиграли

100%INTER
 
biafraДата: Среда, 18.02.2009, 23:01 | Сообщение # 38
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (adrian17)
Реджина красавцы у Милана очки отняли, почти выиграли

adrian17, у тебя зимняя спячка? biggrin или ОООООООООООООООООчень медленный инет?


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Среда, 18.02.2009, 23:01
 
biafraДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:06 | Сообщение # 39
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Де Канио возглавил "Лечче".

Борющийся за выживание "Лечче" уволил главного тренера Марио Беретту за неудовлетворительные результаты команды. Новым главным тренером "Лечче" сегодня официально стал Луиджи Де Канио, подписавший трехлетний контракт.
(09.03.2009 23:04:06)


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Вторник, 10.03.2009, 05:33 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
adrian17, у тебя зимняя спячка? или ОООООООООООООООООчень медленный инет?

Нет,у него в родне эстонцы dry


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
zizinho_aka_SVДата: Вторник, 10.03.2009, 18:49 | Сообщение # 41
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо было бы белорусов побольше в Италии, а то вот Кутузов свободный агент


 
ЭдгарДата: Пятница, 13.03.2009, 20:59 | Сообщение # 42
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
февраль: игрок месяца (а точнее игроки):



 
ALEXДата: Пятница, 13.03.2009, 21:01 | Сообщение # 43
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Фашист Ди Канио способен разбудить Лечче!!!!!!

 
biafraДата: Пятница, 13.03.2009, 21:09 | Сообщение # 44
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Фашист Ди Канио способен разбудить Лечче!!!!!!
Ты наверное спутал Луиджи ДЕ Канио с Паоло ДИ Канио...имхо... happy


INTER UBER ALLES!!!

 
JekyllДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:14 | Сообщение # 45
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Oskol
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Лацио нынче очень симпатичная команда

Сарате в нем оч сильно смотриться wink


 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Остальные команды Серии А
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |