Пятница, 26.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Кого бы вы хотели видеть в составе Интера ?
Кого бы вы хотели видеть в составе Интера ?
ManciniДата: Вторник, 24.03.2009, 11:53 | Сообщение # 151
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Ибру удержим, а вот купить кого-либо будет сложно

100%INTER
 
Missis_IbraДата: Вторник, 24.03.2009, 16:01 | Сообщение # 152
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (taren)
купить то кого-нить купим, а вот ибру боюсь не удержим...

taren, не правда!Златан оочень много раз говорил,что останется в этом клубе надолго.Помните-у него даже было желание в будущем стать капитаном Интера?


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
tarenДата: Вторник, 24.03.2009, 17:39 | Сообщение # 153
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
taren, не правда!Златан оочень много раз говорил,что останется в этом клубе надолго.Помните-у него даже было желание в будущем стать капитаном Интера?

у каждого свое "надолго"...
ибре нужен золотой мяч, в итальянской команде он его не возьмет, как это не прискорбно, пока манчестер и ливер Так играют в ЛЧ, итальянцам там особо делать нечего, с их физухой и массой игроков 30+...


1/8 ненавижу эту дробь !
 
dolphinДата: Вторник, 24.03.2009, 22:36 | Сообщение # 154
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
виери тож говорил что осядет надолго а новерно доконца dry
но хотя я очень хочу чтоб златан остался



 
Missis_IbraДата: Среда, 25.03.2009, 05:32 | Сообщение # 155
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Вобщем,надо укреплять состав и Ибра никуда не денется.

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
ManciniДата: Среда, 25.03.2009, 07:40 | Сообщение # 156
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
А кого тогда покупать

100%INTER
 
Missis_IbraДата: Среда, 25.03.2009, 07:53 | Сообщение # 157
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (-Adriano-)
А кого тогда покупать

-Adriano-, тут пишут-кого бы ВЫ хотели видеть)))Почитай всерху все варианты)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
interomanДата: Среда, 25.03.2009, 08:32 | Сообщение # 158
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Kursk
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Агуэро, по любому!

Tutti pazzi, per Materazzi
 
ALEXДата: Среда, 25.03.2009, 10:55 | Сообщение # 159
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Агуэро конечно, говорю это уже сотый раз))))))

Добавлено (25.03.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Уход Ибры мало вероятен!!!!! Надеюсь на здравый рассудок Моратти!!!!!


 
фернандешДата: Среда, 25.03.2009, 13:24 | Сообщение # 160
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
агуэрро дорогущий. и месси тоже. за них ещё и игроков толковых отдать надо кроме денег. за любого из них. и они не плеймейкеры.если придёт диего то вся игра в центре перестроится. мне нравится жоао моутиньо из спортинга. думаю, что в италии он бы заиграл. может быть и в интере.

Добавлено (25.03.2009, 13:24)
---------------------------------------------
ибра нужен и интер зависим от него потому-что он очень независимый нап. его можно грузить не слишком точными навесами и он как-то разберётся уже там. так же как роналдо бразильский "фенемено". может это традиция интера, поменьше мысли и техники в центре и независимые форварды. не знаю. я недавно болею.

 
ViLLiДата: Среда, 25.03.2009, 18:53 | Сообщение # 161
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Могилёв
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот лично мои симпатии к игрокам, кот. могут появиться у нас: Агуэро, ЭтоО, Диего...
Я бы ещё много мог перечислить, но эти товарищи играют на тех позициях, кот. нам надо укрепить в первую очередь.

Хотя все эти разговоры и мечты пока пустое место, многое будет зависеть от того, кто же уйдёт из команды, а именно: продадут ли Адриано?...если да, то классный напад нам просто необходим. С учётом того, что Креспо, Обинна и Круз сто пудова уйдут, то Акву можно смело возвращать, ибо - Ибра, Марио, Адри?(Агуэро/ЭтоО/Тевес), Аква + подрастают Наполи и Дестро из Примаверы, думаю вполне прилично.

То, что нужен плеймекер тут спорить бессмысленно, покупать Диего или ВДВ, к примеру, надо вне зависимости от того, кто уйдёт летом из полузащиты, а таковые думаю вот кто: Вийера, Дакур(по сути его уже нет), Хименес(Мавр его попросут не видит игроком Интера), Фигу.

Из защиты пока намечается уход: Матерацци, Ривас, Бурдиссо, Максвелл. Матерацци конечно можно было оставить на банке при этом уменьшим ему оклад, в кубке играл бы нормально wink Ривас - явно не уровень Интера, будет большой удачей, если удастся его продать хотя бы за сумму аналогичной той кот. потратили на его покупку wink
Бурдиссо - крайне неоднозначная фигура, критики масса в его адрес, вроде и старается и забивает, но... Не знаю, имхо если останется, ну и ладно, он арг, а значит наш чел =)) Да и глаза у него постоянно горят, настоящий Интерист )) Если продадут лямов за 8, то вполне нормально по сути.
Максвелл, вот тут жесть, лично мне, он нравится, конечно нужно признать, что с физухой у него проблемы, но если его продать, встаёт вопрос: а потянет ли весь сезон Сантон в одиночку?...ведь чистого левого заща у нас нет, можно конечно туда Киву и Кэпа тыкать, но это не выход, так вот на мой взгляд, оставлять Максвелла нужно хотя бы потому, что Сантон ещё крайне молод, а достойная подмена нужна. Но тут многое будет зависеть от Кабелино =))...может и не захочет он такого расклада., как ни как Барса на горизонте начала маячить...

Итого, что мы имеем? Летом уходит/продаётся примерно 8-10 человек + возможен вариант возвращения Кварешмы и Аквафреска.




 
ALEXДата: Среда, 25.03.2009, 19:34 | Сообщение # 162
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ViLLi)
Итого, что мы имеем? Летом уходит/продаётся примерно 8-10 человек + возможен вариант возвращения Кварешмы и Аквафреска.

Тока не Куарежма......


 
фернандешДата: Четверг, 26.03.2009, 01:04 | Сообщение # 163
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
куарежма мог бы и заиграть немного в другой расстановке. в челси точно у него не пойдёт, совсем он там не на месте. а насколько будет адекватен куарежма ещё зависит от того кто будет на пасах в центре. понятно, что от куарежмы никакого толку в обороне, ну не может он это, ясно что это очень не по итальянски вообще, ну а сам по себе куарежма игрок вполне на уровне интера. например в матчах, когда играл он вместе с фигу - они зажигали помню, связка, так что если увидит маур связку диего-куарежма то и слава богу. не надо будет ниче придумывать дополнительно.

Добавлено (26.03.2009, 01:04)
---------------------------------------------
хотя, должен заметить, если быть откровенным, не чувствую, что куарежма "интеровской группы крови". желаю ему всего самого классного. но вот его бы как раз в рому. а больше даже не знаю куда бы такого парня приткнуть. не в порту же его возвращать.

 
IntriДата: Четверг, 26.03.2009, 09:18 | Сообщение # 164
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Вернется Аквафреска ,заманить Диего ,можно Глеба из Барсы(хотя играет он там в основном на скамейке,попробовать можно,сыграть может и на фланге и под напами.)Да алвеша или карвальо!Хотя все еще 100 раз поменяется ,остается только гадать!

ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
ManciniДата: Пятница, 27.03.2009, 06:51 | Сообщение # 165
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Диего нужно переманить к нам

100%INTER
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Кого бы вы хотели видеть в составе Интера ?
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |