Пятница, 19.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Missis_IbraДата: Четверг, 09.04.2009, 04:53 | Сообщение # 2431
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну Буффи дает...Мы так не играем.Про "пораньше закончить" вообще речи идти не должно!Кстати,я заметила,Джиджи-пессимист!)Не первый раз уже ноет по этому поводу.А оптимистов в команде гоббов побольше будет,поэтому,ждём дерби)

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
CoronerДата: Четверг, 09.04.2009, 12:19 | Сообщение # 2432
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Ну Буффи дает...Мы так не играем.Про "пораньше закончить" вообще речи идти не должно!Кстати,я заметила,Джиджи-пессимист!)Не первый раз уже ноет по этому поводу.А оптимистов в команде гоббов побольше будет,поэтому,ждём дерби)

"Бойтесь данайцев, дары приносящих". То есть не нужно расслабляться. Они лишь хотят усыпить нашу бдительность. Хитрые враги!


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
BooMДата: Четверг, 09.04.2009, 12:33 | Сообщение # 2433
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Coroner)
Хитрые враги!

я б даже сказал подлые! smile
 
Inter-netДата: Четверг, 09.04.2009, 14:38 | Сообщение # 2434
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Ну, если они с таким настроем подойдут к итальянскому дерби.. То, по всей видимости, у нас будет еще один повод для радости.

Ты сам в это веришь??? Помоему там будет рубка насмерть--и пох сколько очей разница!!
До 5 чемпионств подрят еще не доросли, у с п о к о й т е с ь biggrin
 
interkillerДата: Четверг, 09.04.2009, 15:23 | Сообщение # 2435
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Ты сам в это веришь???

Конечно.

Quote
Помоему там будет рубка насмерть--и пох сколько очей разница!!
До 5 чемпионств подрят еще не доросли, у с п о к о й т е с ь

бла-бла-бла.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
tarenДата: Четверг, 09.04.2009, 15:24 | Сообщение # 2436
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
interkiller,
харошь флудить, делом займись =)


1/8 ненавижу эту дробь !
 
IntriДата: Четверг, 09.04.2009, 17:08 | Сообщение # 2437
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
и не надоело им хвалить и восхищаться!

ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
dolphinДата: Четверг, 09.04.2009, 18:31 | Сообщение # 2438
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
не обращайте внимание нападших


 
makar1Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:35 | Сообщение # 2439
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Сальваторе Скилаччи: «Интеру» не помешало бы научиться у «Милана» игре в Лиге чемпионов

Лучший бомбардир чемпионата мира-1990 Сальваторе Скилаччи выразил уверенность в том, что «Интер» станет чемпионом Италии в этом сезоне, но отметил, что команде Жозе Моуринью нужно взять пример с «Милана», который более удачно выступает в Лиге чемпионов.
«Хорошо проявить себя в «Интере» мне в свое время помешали травмы. Они не позволили раскрыть истинный потенциал.
Думаю, что в этом году «Интер» уже гарантировал себе золотые медали. Теперь только они сами могут помешать себе.
Команде Моуринью не помешало бы хорошо сыграть в Лиге чемпионов, им стоит взять пример с «Милана». Но, думаю, ни у кого нет сомнений, что «Интер» – великолепная команда», – цитирует Скилаччи Channel4.


Io sono interista!!!
 
Inter-netДата: Четверг, 09.04.2009, 20:06 | Сообщение # 2440
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Intri)
и не надоело им хвалить и восхищаться
это о чем?
 
BooMДата: Четверг, 09.04.2009, 20:47 | Сообщение # 2441
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Адриано не собирается возвращаться в Италию

Нападающий решил ближайшее время отдохнуть в Бразилии.

Напомним, сейчас игрок Интера находится на родине, где живет в доме своей матери и возвращаться в команду, с которой у него контракт, пока не планирует.

"Мы с Адриано сейчас находимся в Бразилии. Я скоро отправлюсь в Милан, чтобы обсудить дальнейшую судьбу Адриано в Интере, а сам форвард останется дома".

"Сейчас сложно делать какие-то прогнозы, но у Адриано контракт с Интером до середины следующего года" - отметил агент игрока.

источник: Channel4
http://football.ua/italy/news/63528.html

Сообщение отредактировал BooM - Четверг, 09.04.2009, 20:48
 
Missis_IbraДата: Суббота, 11.04.2009, 06:34 | Сообщение # 2442
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Адриано ведет себя,как ребенок...Или как заклятый алкоголик...А почему не расторгнуть контракт?

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Суббота, 11.04.2009, 12:43 | Сообщение # 2443
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BooM)
Нападающий решил ближайшее время отдохнуть в Бразилии.
а он и так себя не перегружает...имхо... happy
а на фотке кстати авто очень на западный катафалк смахивает....и Адрик за рулем....символично.... dry


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Суббота, 11.04.2009, 12:52 | Сообщение # 2444
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Адриану не готов назвать дату возвращения на поле

Находящийся в Бразилии нападающий "Интера" Адриану, недавно заявивший, что решил пока приостановить свою карьеру, этой зимой согласился на переход в "Челси", который впоследствии сорвался из-за отставки главного тренера "аристократов" Луиза Филипе Сколари.

"Сейчас у меня такой момент в жизни, когда хочется разобраться в себе и подумать о будущем. Уверен, что-то подобное случалось практически с каждым, - цитирует Адринау Channel4. - Я с большим уважением отношусь к президенту "Интера" Массимо Моратти - он замечательный человек, считаю его своим вторым отцом, поэтому никогда не пойму тех людей, которые настраивают его против меня. Со всех сторон доноситься: "Проучите его, оштрафуйте, продайте…". Именно поэтому я осенью дал согласие Луизу Филипе Сколари на переход в "Челси", и играл бы сейчас за лондонцев, если бы тренера не уволили. Что касается моего будущего, то пока не готов назвать сроки возвращения на поле. В ближайшее время мой агент встретится с руководством "Интера", они в курсе происходящего, и мне осталось только узнать их решение по этому вопросу".
http://football.sport-express.ru/

Опять эта бесконечная жувачка - Адрик, Интер, буду - не буду, пьянка, Бразилия, всех люблю, Моратти - мой отец, пока разберусь....надоело...



INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Суббота, 11.04.2009, 13:06 | Сообщение # 2445
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Роналдо поможет Адриано.

Знаменитый нападающий "Коринтианса" Роналдо встал на защиту своего соотечественника и друга Адриано, который не вернулся из Бразилии в расположение миланского "Интера" и сейчас раздумывает над завершением карьеры, передает сайт ТК "Спорт".

"Никто не знает, что на самом деле происходит с Адриано", - сказал Роналдо. – "Мне грустно от того, что фанаты, для которых он когда-то был идолом, не проявили к нему в этой ситуации достаточного уважения. Каждый считает должным критиковать и советовать, а у человека в этот момент проблемы. Не сомневайтесь, я обязательно помогу Адриано. Сделаю все, что могу".
(11.04.2009 12:45:00)
http://www.football.kulichki.net/

Вообще конечно потерялся человек (Адри)...может ему толковые врачи нужны или священник...не знаю...грустно как то...терять всегда грустно...


"Интер" в мае разорвет договор с Адриану

"Интер" расторгнет действующий контракт с бразильским нападающим Адриану, который накануне объявил о временном приостановлении карьеры на неопределенный срок. Как сообщает Corriere Dello Sport, юристы клуба получили задание от руководства нерадзурри рассмотреть все возможные юридические нюансы этого дела. Ожидается, что соглашение будет разорвано в мае, причем в нем будет прописано, что возобновить карьеру Адриану сможет только в одной из бразильских команд. "Интер" не будет возражать против перехода форварда в родной для него "Фламенго" на правах свободного агента, если он проведет в этом клубе не менее двух лет. Если же футболист вернется в Европу, то должен будет выплатить крупную неустройку миланцам.

http://football.sport-express.ru/

Вот и сказке - конец, а кто слушал - молодец? cry


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Суббота, 11.04.2009, 13:56
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |