Пятница, 19.04.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Как вы начали болеть за Интер?
Как вы начали болеть за Интер?
GansДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:05 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
QuaresmaInter, да ты здесь помоему больше всех переживал по поводу Куарежмы перейдет или нет )
 
ВасьокДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:59 | Сообщение # 17
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Олевск
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Болею за Интер с 1998 года. История впрочем обичная, в то время да и сейчас очень любил игру Роберто Баджо, через год к команде присоединился еще и Бобо Вьери за рекордний трансфер в 50 миллионов долларов,фактически началась строится новая команда. С тех пор я сине-черний и в горе и в радостях. Обожаю команду и надеюсь что Моуриньо именнно тот тренер ,которий приведет команду к новим вершинам в итальянском,европейском и мировом футболах. FORZA INTERNAZIONALE!!!

Васьок
 
interkillerДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:52 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Смотрел сериал сезона 96/97, к нам тогда пришел Иван Грозный, Джоркаефф, уже играли Бергоми и Дзанетти (одни из любимейших игроков и по сей день), вобщем, нельзя было не полюбить эту команду. (:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ArsДата: Суббота, 27.09.2008, 02:28 | Сообщение # 19
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
история моего увлечения Интером весьма и весьма интересна, имей место случайность и болел бы я за юве или милан...но обо всем попорядку...
дело было в маленьком городе, где футбольная команда этого города еле-еле сводила концы с концами( уж время такое было) и не о какой поддержки своей ДЮСШ не было речи..нас ,молодежь увлекаюшуюся футболом поддерживали в основном богатые дядечки, в то время у нас было 4группы моего года рождения, занимались мы в старой форме...но вот в один день спонсоры привезли нам 4 комплекта формы в кот-ю мы с успехом облачились, форма была итальянских клубов(Милан,Интер,Юве и Лацио) и не мудренно ведь тогда итальянский чемп был самым сильным в Европе....был брошен жребий чтобы никого не обидеть( как сейчас помню никому не нравилась форма Юве и Лацио) и моей группе как вы догодались выпало играть в форме Интера, вот этот момент и определил мой выбор, как видите доля случайности здесь высока!!! а ведь мог же ведь я оказаться в стане обиженных на Интер, выподи не тот жребий кот-й выпал...с тех самых пор я стал увлекаться Интером, и постоянно эта увлечение перерасло в любовь....а еще я будучи армянином, стал любить Интер еще больш после перехода Джоркаеффа этнического армянина в стан нерадзури...
Вот такая моя инстория..


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
CrashДата: Суббота, 27.09.2008, 11:35 | Сообщение # 20
Главный стихоплет 2008
Группа: Пользователи
Откуда: Серпухов, Московская область
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Я начал болеть за Интер в 2002 году, как раз после чемпионата мира по футболу! Тогда я мало интересовался заграничными клубами, был фанатом московского Спартака! После окончания чемпионата мира решил, что пойду покупать себе футболку сборной России с фамилией Титов! Уже представлял, как я её буду носить. Но когда пришёл на рынок футболок сборной России вообще не было, были только футболки Милана, Реала и т.д. Я, расстроенный, собирался уже нарезать винта домой, как моя мама увидела чёрно-синюю футболку Интера с номером 32 на спине и фамилией Вьери. Ей очень понравился дизайн футболки и цветовое оформление. С этого дня я заболел болезнью, от которой врачи не придумали ещё лекарства и я надеюсь, что и не придумают никогда. И название этой болезни специфическое - Интеромания!

Любите Интер в себе, а не себя в Интере
 
biafraДата: Вторник, 07.10.2008, 00:23 | Сообщение # 21
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
примерно с 1990-го года! Страшно подумать, старенький я уже!

INTER UBER ALLES!!!

 
StARTДата: Вторник, 07.10.2008, 10:23 | Сообщение # 22
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Pskov
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Я начал болеть за НАС, когда услышал гимны и песни про Интер, а также, когда подробно изучил историю клуба. Это было примерно 96' год=)

 
PsihdocДата: Вторник, 04.11.2008, 14:40 | Сообщение # 23
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня в 8 лет появилась майка Интера (только я не знал что на ней написано тогда)...
Когда мы играли в футбол у меня спросили-ты болеешь за Интер?
Я ответил -да.. Потом вскоре разузнал про этот клуб и остаюсь верен ему до сих пор!


Вопреки всеобщему мнению...
 
OdriДата: Пятница, 07.11.2008, 21:44 | Сообщение # 24
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Psihdoc, А какого игрока у тебя майка была!!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
ManciniДата: Суббота, 08.11.2008, 00:34 | Сообщение # 25
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне в детстве понравилась форма, дальше игроки и т.д.

100%INTER
 
PsihdocДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:57 | Сообщение # 26
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Odri)
Psihdoc, А какого игрока у тебя майка была!!

майка без номера и надписи... Собирался под Вьери переделать, да так и не решился.


Вопреки всеобщему мнению...
 
biafraДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:26 | Сообщение # 27
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и не решайся. Он потом в милан подался... tongue

INTER UBER ALLES!!!

 
PsihdocДата: Среда, 12.11.2008, 14:11 | Сообщение # 28
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (biafra)
Вот и не решайся. Он потом в милан подался... tongue

А чего так сразу? Как игроку к нему претензий никаких нет! Тем более, что он для Милана сделал?
А вот Креспо прощать я не собираюсь - предатель он! wink


Вопреки всеобщему мнению...
 
igorekДата: Суббота, 22.11.2008, 15:39 | Сообщение # 29
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Добруш
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
в 1995 когда я первый раз попал на SAN-SIRO мне было всего 11 это было супер!!!!!
 
DiegoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:16 | Сообщение # 30
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Я болею за Интер уже 10 лет!!!Тогда мама мне купила форму сборной Бразилии она мне не понравилась чисто из за цвета такого желтого цвета!!!Я пошел обратно с мамой поменять форму и увидел черно-синею футболку она мне очень понравилось я сразу же купил её!!!Постепенно я узнавал про эту команду все и с того момента я болею за Интернационале!!!

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Как вы начали болеть за Интер?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |