Четверг, 28.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Наши любимые игроки (За всю историю клуба)
Наши любимые игроки
МаксДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:13 | Сообщение # 31
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх а раньше Виери был моим любимым игроком


 
sergeyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:50 | Сообщение # 32
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Запомните мои слова, через несколько лет вы либо будете проклинать Ибрагимвича, либо говоить, что "когда-то он был моим любимым".

 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:32 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
sergey, а тебе ,я вижу, Ибра до сих пор сниться??? biggrin
Надеюсь, что 22-ого он заставит любить себя ещё сильнее. wink


Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:39 | Сообщение # 34
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, в последнее время заставить он может только с пенальти, в общем я же надеюсь, что старичок Дель Пьеро третий раз в сезоне заставит вынимать мячик из вашей сетки ворот.

 
Just_KidДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:41 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну-ну, и почему же вы все думаете, что Ибра вас предал, обставил, обманул и т.д.? smile Он вам что-то должен? smile

 
sergeyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:49 | Сообщение # 36
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, да ничего он не предавал, я когда-нибудь чего-нибудь про это говорил? У меня к нему неприязнь, у него личностные качества просто ужасные, у него несносный характер. Интервью прошлого сезона его читали? Он сказал, что мол у Юве по праву отобрали два титула!!!!!! Этот человек работал и заработал два титула, а потом говорит, что это было всё куплено!!!!!! Так просто нельзя, этот человек не чтит традиции и тд. Когда он уйдёт в другой клуб, а это будет, то он подотрётся шарфом Интера, как когда-то он сделал с шарфом Юве. Он хороший игрок, но как и Кассано имеют просто ужасный характер, с этим ничего не поделаешь.

 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:58 | Сообщение # 37
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Те есть, Ювентусу за работу с судбями надо было б Премию Всеитальянскую выдать, да? biggrin По-поводу слов Ибры, про забранные скуддо - тошнить хочется! Говорил он совсем другую мысль, это к слову о том, что некоторые питаются "желтизной" каждый день вот и живут в своей ЖЁЛТОЙ реальности... Просто тебе хочется его ненавидить, вот ты и ищешь поводы... Всё это я прекрасно понимаю. И, вообще, если уж на то пошло, то Ибра всегда игнорирует вопросы связанные с Юве, т.к. уже ляпнул по-поводу "хорошей стороны" Моджи, про два своих титула, что он выиграл на поле, как такое началось, что после этого он и подумал, ну-ка всё это на х.. И теперь старается не говорить вообще ничего, тем более, что Итальянский он знает хуже всех в команде... Все его считанные интервью за 2 года что я видел всегда были очень короткими, абсолютно нейтральными, и к сожалению, примитивными...

Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:09 | Сообщение # 38
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, я его стал ненавидеть ещё когда он играл в Ювентусе, ну просто не нравится он мне, не характером, не игрой,мне нравится другой стиль игры. Например, у меня нет антипатии к другим игрокам, только почему-то к Ибре

 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:11 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Он говорил, что раз рук-во клуба вело нечестную игру, то федерация должна была ограничиться наказанием в виде: штрафных очков, низшим девизионом, денежных штрафов, отставкой рук-ва, административными судами Моджи и второго прихвостня...но, (Сергей, внимание!) не отбирать те титулы, что он выиграл на поле со своей командой...Этого, по его мнению, футболисты не заслуживали...
Соответственно, все это было "выгодно" интерпретированно журналюгами и, ВУАЛЯ - скандал готов... После этого и понеслось всеобщее негодование...


Почему многие думают что они умнее всех?
 
soknotДата: Среда, 19.03.2008, 23:00 | Сообщение # 40
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: ногинск
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
no 1-РОНАЛЬДО,БАДЖО,САМОРАНО!!! smile Также Х.ЗАНЕТТИ!!! Тарибо УЭСТ-СУПЕР!!! Также не забываю про ВЕНТОЛУ,который пару зубастику составлял!!!!! Тольдо был лучшим голкипером!!! Виери, Мартинс, Эмрэ, Рекоба-тоже супер! ну а сейчас no 1-ИБРА,КАМБИ, ВИЕРА,МАТРАС,ГК_СЕЗАР,КИВУ,КОРДОБА,ХИМЕНЕС,МАКСВЕЛ,СУАЗО,КРЕСПО,КРУЗ, МАЙКОН,БУРДИССО,РИВАС,СТАНКОВИЧ,ФИГУ,ПЕЛЕ,ну и конечно же капитан команды!!! Мда,ЕЩЁ ВЕРОНА ВСПОМНИЛ И ДИ БЬЯДЖО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko

Добавлено (19.03.2008, 23:00)
---------------------------------------------
И конечно же ВЬЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy

 
GansДата: Четверг, 20.03.2008, 01:57 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Это глупо составлять какие то составы у нас всегда играли Супер звезды. я снимагу составить символичную зборную Интера уж слишком много там класных игроков Дзан и кордоба там точно должны быть эт я знаю точно
 
Love_InterДата: Четверг, 27.03.2008, 09:51 | Сообщение # 42
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Баку
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
я начал увлекаться интером из-за Альваро Рекобы,а так Хавьер Занетти, Виери,Баджо,Роналду тож был хорош, М.Калонна отмечать не буду.
Иван Саморано помниться в одном матче надел футболку с номером 8+1,т.к. хотел 9-ку,а 9 занята была)

Добавлено (27.03.2008, 09:51)
---------------------------------------------
+Камбиассо и Иван рамиро Кордоба)

 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 27.03.2008, 17:08 | Сообщение # 43
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Love_Inter, ну, вообще-то, 1+8, а из всех здесь перечисленных, прекланюсь только перед Ваней Саморано! Порядочный человек, не лицемер...остался верен Интеру и после своей карьеры. А как он плакал на прощании...эх...
Рекоба и Вьери из одного теста сделаны, вначале своих карьер они были лучше, и как спортсмены, и как люди, потом как присели на шею к папочке Моратти все куда-то испарилось...
Баджо, да, Великий Футболист! Но его явление такое же, как и сейчас явление Фигу в Интере... Когда контракт закончится уйдёт незаметно...
У Камбьссо есть все шансы стать нашим флагманом, после ухода Хавьера.


Почему многие думают что они умнее всех?
 
Just_KidДата: Четверг, 27.03.2008, 23:14 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну у Виери там свои замуты были, думаю они только ему самому и известны... Да и то не факт... Ну а Рекоба он и как человек, имхо, личность вполне порядочная. Все реже и реже он стал появляться ((т.е. почти вообще не появляться) ) при Манчини, и, имхо, тут та же фишка, что и с Мартинсом - просто не подошел по тогдашним "схемам", которыми Манчо и собирался поставить на ноги Интер... Жаль, но так
А вообще Интер всегда был богат на выдающихся людей sad Жаль, что рано или поздно они все уходят...


 
Love_InterДата: Пятница, 28.03.2008, 00:16 | Сообщение # 45
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Баку
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Рекоба он и как человек, имхо, личность вполне порядочная. Все реже и реже он стал появляться ((т.е. почти вообще не появляться) ) при Манчини, и, имхо, тут та же фишка, что и с Мартинсом - просто не подошел по тогдашним "схемам", которыми Манчо и собирался поставить на ноги Интер... Жаль, но так
А вообще Интер всегда был богат на выдающихся людей Жаль, что рано или поздно они все уходят...

абсолютно согласен. . обидно что уходят.. sad

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Наши любимые игроки (За всю историю клуба)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |