Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Российский чемпионат
Российский чемпионат
ManciniДата: Пятница, 21.11.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Чемпионат России один из сильнейших А как думаете вы?

100%INTER

Сообщение отредактировал adrian17 - Пятница, 21.11.2008, 20:48
 
interkillerДата: Пятница, 21.11.2008, 20:58 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Я думаю, что нет.

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ManciniДата: Пятница, 21.11.2008, 21:01 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Тебе так кажется

100%INTER
 
interkillerДата: Пятница, 21.11.2008, 22:19 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет, думаю не кажется..
Представители сильнейших чемпионатов, как правило, регулярно играют в плей-офф Лиги Чемпионов. За русскими такой стабильности не замечено.. Хотя у них есть симпатичные мне команды..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Четверг, 27.11.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Хотя у них есть симпатичные мне команды..
Например?

Добавлено (24.11.2008, 22:27)
---------------------------------------------
Армейцам, вероятно, удастся сохранить всех лидеров

Максим КВЯТКОВСКИЙ

Субботний поединок ЦСКА в Ярославле не был похож на те, что команда проводила нынешней осенью. Красно-синие, по-моему, позволили себе небольшую передышку на финише сезона. Выступая без Вагнера и Красича, они не смогли настроиться на ничего не значащий матч. Перестраиваться пришлось уже по ходу встречи, но солидного преимущества во втором тайме не хватило даже для того, чтобы отыграться.

И все же предлагаю оставить матч с "Шинником" за скобками. Ведь до этого армейцы на протяжении нескольких месяцев восхищали, заставляя рассыпаться комплиментами в свой адрес. Команда играла красиво и результативно, и, выступай она так весь сезон, очень может быть, что именно подопечные Валерия Газзаева, а не "Рубин", отпраздновали бы чемпионство. История, однако, не признает сослагательного наклонения. Весной и летом мы нередко видели совсем другой ЦСКА, допустивший ряд необязательных очковых потерь.

Осенний спурт все же помог армейцам завоевать путевку в групповой турнир Лиги чемпионов и решить таким образом главную задачу на сезон. Возвращения в самый престижный еврокубок футболисты, по их собственным словам, ждут с нетерпением. Безумно жаль, что ЦСКА нет среди участников нынешней Лиги - убежден, что эта команда вполне могла бы навести там шороху. Чтобы увидеть армейцев на самом высоком уровне, придется подождать до сентября.

И вот тут мы подходим к самому интересному. В каком же составе ЦСКА начнет сезон-2009? Вероятность, что клубу удастся сохранить всех ведущих игроков, на самом деле очень велика. В том числе Вагнера, который за явным преимуществом выиграл гонку бомбардиров чемпионата России. Позиция бразильца такова: если уходить, то лишь в европейский топ-клуб. Официальных предложений о покупке Вагнера в ЦСКА пока не поступало. Говорили, что игрока вроде бы намерен приобрести "Эвертон", но форвард, насколько мне известно, настроен по отношению к середняку английской премьер-лиги весьма прохладно.

Расстановка сил на Туманном Альбионе давно уже сложилась: четыре суперклуба из года в год сильнее всех. В этом сезоне "МЮ", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал", похоже, вновь не допустят в свой круг чужаков, а потому тот же "Эвертон" наверняка в который уже раз пролетит мимо Лиги чемпионов. Между тем, именно она - самое желанное соревнование на клубном уровне для любого футболиста.

Из ЦСКА труднее попасть в сборную Бразилии? Ерунда! В конце концов, откуда того же Вагнера туда пригласили на Кубок Америки? Летом прошлого года, когда проводился финальный турнир, нападающий регулярно выходил в стартовом составе его победителей и очень прилично смотрелся.

Кроме того, не стоит сравнивать нынешнюю ситуацию Вагнера с Жо, который в июле перешел в "Манчестер Сити". Различие в том, что последний очень хотел уехать, а в подобных случаях руководство армейцев всегда идет игрокам навстречу. Вариант с Аршавиным, которого летом "Зенит" удержал в Санкт-Петербурге вопреки желанию самого футболиста, в ЦСКА невозможен априори. Для примера можно вспомнить и историю с Оличем двухлетней давности. Хорват не имел постоянного места в составе и не скрывал недовольства по этому поводу. А потому армейцы отпустили его в "Гамбург".

Близится межсезонье, и разговоров о возможных переходах тех или иных футболистов будет множество. В кулуарах уже сейчас можно услышать об интересе различных клубов к Жиркову, Игнашевичу, Красичу, тому же Вагнеру. Понятное дело, игроки-то, мягко говоря, неплохие. Но по-настоящему серьезных предложений по поводу никого из армейских звезд пока нет, а, значит, и обсуждать здесь нечего.

Не будем забывать, что у футболистов ЦСКА действуют долгосрочные контракты. Соглашение клуба с Вагнером, например, рассчитано до 31 июля 2010 года. У Акинфеева, Жиркова и Игнашевича контракты до 31 августа 2013 года, у братьев Березуцких - до 31 декабря 2011-го, у Красича - до 31 декабря 2012-го, у Дзагоева - до 17 декабря 2010-го.

Исключать, что какие-то перемены все же произойдут, разумеется, нельзя. Но даже если это и случится, они наверняка будут минимальными. Сам слышал, как футболисты с удовольствием обсуждали новый сезон: "Если в следующем году продолжим в том же духе, нам и в Лиге чемпионов будет никто не страшен..."

Шанс поиграть в столь симпатичной команде, как нынешний ЦСКА, выпадает нечасто. И добровольно терять его не хочется никому.

Добавлено (27.11.2008, 19:48)
---------------------------------------------
"Спартак" завоевал приз "Мяч без пятен"

Московский "Спартак" по итогам чемпионата страны стал обладателем приза за честную игру "Мяч без пятен". Как сообщает официальный сайт клуба, таковы итоги совместной акции "Новой газеты" и Национальной ассоциации букмекеров. В ходе чемпионата эксперты проанализировали игры большинства туров чемпионата.

Ну в принципе когда нет результата и такие призы в кайф! cool


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Четверг, 27.11.2008, 21:49 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Не в ЦСКА Вагнер Лав бажит!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
biafraДата: Суббота, 06.12.2008, 13:37 | Сообщение # 7
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Вагнер Лав в январе может выступать за "Челси"?

Роман Абрамович намеревается подписать на правах аренды форварда ЦСКА Вагнера Лава, чтобы бразильский нападающий уже в январе выступал за "Челси". Сумма трансфера оценивается армейцами в 12 миллионов фунтов, сообщает Transfer Market Web.

Добавлено (05.12.2008, 12:06)
---------------------------------------------
Кубок УЕФА

Групповой турнир

4-й тур

Группа Н

"Нанси" (Франция) - ЦСКА (Россия) - 3:4 (1:2)

Голы: Зерка, 5 (1:0). Вагнер Лав, 23 (1:1). Рамон, 33 (1:2). Вагнер Лав, 63 (1:3). Фере, 72 (2:3). Камерлинг, 79 (3:3). Вагнер Лав, 88 (3:4).

"Нанси": Брасильяно, Кальве, Андре Луиз, Макалусо, Бризон, Фортюн (Элдер, 84), Н'Гемо, Н'Диай (Камерлинг, 76), Диа (Беренгер, 68), Фере, Зерка.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Григорьев, Игнашевич, Жирков, Красич (Щенников, 90+2), Рахимич, Алдонин, Рамон (Дзагоев, 56), Джанер Эркин (Мамаев, 67), Вагнер Лав.

Предупреждения: Андре Луиз, 45+2. Шемберас, 45+2. Жирков, 47. Григорьев, 49. Зерка, 49. Элдер, 85.

Судья: Сабо (Венгрия).

Армейцы на арене "Марсель Пико" в Нанси победой завершили групповой турнир Кубка УЕФА и шагнули в 1/16 финала с первого места. Очередные три очка в тяжелом поединке ЦСКА обеспечил хет-трик Вагнера Лав.

Первую строчку в квинтете Н и удачный "посев" перед плей-офф красно-синие за тур до конца группового этапа получали даже в случае ничьей в своем последнем матче 2008 года. Выход в весеннюю стадию еврокубка команда Валерия Газзаева гарантировала себе еще неделю назад, добавив к уверенным победам над "Депортиво" и "Фейеноордом" успех в поединке с "Лехом". Но довольствоваться этим триумфаторы Кубка УЕФА-2005 не собирались.

Во Францию армейцы планировали отправиться в боевом составе, но понесли две потери - вне игры остались Василий и Алексей Березуцкие. А Газзаев в отсутствие братьев серьезно перекроил оборону. В ее центре пару Игнашевичу составил Григорьев, а на фланги отправились Шемберас и Жирков. Так последний перед отпуском еще раз отметился на освоенной перед Euro-2008 позиции.

Что то Вагнер не на шутку разгулялся, в Челси готовится?

Добавлено (05.12.2008, 15:43)
---------------------------------------------
Валерий Газзаев объявил о своей отставке

Сразу после матча Кубка УЕФА с "Нанси" (4:3) Валерий Газзаев объявил, что уходит с поста главного тренера ЦСКА. И, таким образом, сдержал обещание, которое дал в интервью "СЭ" еще в июле.

- Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе, - сказал он на пресс-конференции. - Думаю, новый тренер получает команду в золотой обертке.

К сезону-2009 команду будет готовить другой тренер. Кто именно - никто из армейцев не знает. А вот то, что Газзаев проводит с ними последний матч, они, как рассказал корреспонденту "СЭ" Юрий Жирков, знали, еще выходя на поле: перед игрой им об этом объявил сам главный тренер. С сегодняшнего дня футболисты в отпуске. Теперь команда соберется 12 января, пройдет медобследование и отправится на сбор в Израиль, где примет участие в Кубке Первого канала, сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ.

Добавлено (05.12.2008, 17:59)
---------------------------------------------
ЦСКА возглавит Райкард или Дунга?

Главным претендентом на освободившийся накануне пост главного тренера ЦСКА является Франк Райкард, известный по работе с испанской "Барселоной" и сборной Голландии. По сообщениям Sportbox.ru, кандидатура голландца была озвучена сегодня игрокам команды.

Еще одним возможным преемником Валерия Газзаева у руля армейцев является главный тренер сборной Бразилии Дунга. А наставник самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий, которого по ходу чемпионата прочили в кресло Газзаева, окончательно отказался возглавить красно-синих.

Вот это ход! ЦС суперклуб!!!

Добавлено (06.12.2008, 13:37)
---------------------------------------------
Франк Райкард может стать главным тренером ЦСКА?

Новым главным тренером ЦСКА может стать бывший голландский наставник "Барселоны" Франк Райкард, сообщает "Советский Спорт". Руководство "армейцев" рассматривает кандидатуру голландского специалиста. Как известно, Райкард до сих пор сидит без работы, а как складываются отношения голландских тренеров с Россией знает уже весь мир.

В случае назначения Райкарда, его помощниками станут Йелле Гус и Йохан Неескенс.
(06.12.2008 14:24:13)

Последние новости
Франк Райкард может стать главным тренером ЦСКА?
06.12.2008 14:24:13
Александр Панов: "У Аршавина есть один недостаток".
06.12.2008 13:44:52
"Спартак-Нальчик" вылетает на селекционный сбор в Турцию.
06.12.2008 12:11:32
Р


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Суббота, 06.12.2008, 16:39 | Сообщение # 8
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Райкард в ЦСКА ,какойта слух!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
ManciniДата: Суббота, 06.12.2008, 20:29 | Сообщение # 9
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Вагнер разыгрался

100%INTER
 
ЭдгарДата: Суббота, 13.12.2008, 16:22 | Сообщение # 10
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Тема закрыта!Повтор

 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Российский чемпионат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |