Пятница, 19.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Off-football » Тотолизатор » Судейский комитет
Судейский комитет
Adriano-10Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:13 | Сообщение # 31
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Samara
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
я согласен, тока что надо делать, матчи и таблицу выкладывать? Если так то запросто!

ПФК Крылья Советов (Самара)
 
AnatoliyДата: Четверг, 05.02.2009, 16:18 | Сообщение # 32
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
Ars, первый обзор проведу я, дальше посмотрим wink

 
biafraДата: Четверг, 05.02.2009, 20:32 | Сообщение # 33
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Anatoliy, в серии А принимались ставки на матч СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИКО (Кубок Испании), в реальности играли СЕВИЛЬЯ _ АТЛЕТИК (что далеко не одно и тоже!!!!)...имхо все кто ставил на это матч должны его выбросить, а вместо него поставить на какой нить другой пусть и с опозданием...
В качестве замены предлагаю МАТЧ Боруссия (Менхенгладбах) - Хоффенхайм (чемп Германии) матч 07.02.09 г. в 17.30 ч. МСК, ставки принимаются до 15.00 ч. 07.02.09 г. по Москве...
Ну как ? Тех кто ставил на злополучный матч Севилья - Атлетико (Атлетик) я переписал...так что по ушам не проедут...пусть редактируют, но нужна отмашка (твоя)!!!


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Четверг, 05.02.2009, 20:39
 
ArsДата: Пятница, 06.02.2009, 11:06 | Сообщение # 34
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
Anatoliy, в серии А принимались ставки на матч СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИКО (Кубок Испании), в реальности играли СЕВИЛЬЯ _ АТЛЕТИК (что далеко не одно и тоже!!!!)...имхо все кто ставил на это матч должны его выбросить, а вместо него поставить на какой нить другой пусть и с опозданием...
В качестве замены предлагаю МАТЧ Боруссия (Менхенгладбах) - Хоффенхайм (чемп Германии) матч 07.02.09 г. в 17.30 ч. МСК, ставки принимаются до 15.00 ч. 07.02.09 г. по Москве...
Ну как ? Тех кто ставил на злополучный матч Севилья - Атлетико (Атлетик) я переписал...так что по ушам не проедут...пусть редактируют, но нужна отмашка (твоя)!!!

вот здесь в тебе говорит пристрастный человек который заинтересован в том что б матч переиграть ибо он непосредственно влияеет на исход твоего поединка, ты просишь Анатолия в цвет сказать чтоб переигрывали матч и даже его предлогаешь, при этом добовляя что меня они(выигравшие) не заболтают но чтоб все было как говорится чики-пуки нужно подтверждение главного, эх такие вот сообщухи надобыло тебе в личку кидать ибо судья должен быть беспристрастный, судья должен в роли мерила правосудия а не весов которые склоняются в ту сторону в которой больше выгоды....
а вам Anatoliy хочу сказать что изначально все были в равных условиях, поэтому наказывать победивших а это именно наказание, имхо просто не справедливо


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)

Сообщение отредактировал Ars - Пятница, 06.02.2009, 11:07
 
AnatoliyДата: Пятница, 06.02.2009, 15:01 | Сообщение # 35
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
Ars, никто не винват в том, что линия была неверной, кроме человека, выложившего линию. Но и его мы винить не станем, т.к. ошибки бывают у всех. Однако ошибка в линии привела к тому, что люди отдали прогнозы не на тот матч. Это то же самое, если я скажу сначала спрогнозировать результат, а потом уже скажу матч, которые вы прогнозировали. Так что я считаю, что поступил честно.

 
cerДата: Пятница, 06.02.2009, 18:35 | Сообщение # 36
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Рига
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
А те, кто знали на что ставят, в чем они виноваты? Очень справедливо отнимать верный прогноз. Оптимально было бы дать второй шанс тем, кто думали, что ставят на Атлетико, т. е их прошлый прогноз в учет не брать, а рассматривать лишь новый. Остальных, кто был в теме, по их собственному желанию, оставить старый прогноз. Все бы были довольны при таком раскладе, имхо.

 
ArsДата: Пятница, 06.02.2009, 18:46 | Сообщение # 37
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Anatoliy)
Ars, никто не винват в том, что линия была неверной, кроме человека, выложившего линию. Но и его мы винить не станем, т.к. ошибки бывают у всех. Однако ошибка в линии привела к тому, что люди отдали прогнозы не на тот матч. Это то же самое, если я скажу сначала спрогнозировать результат, а потом уже скажу матч, которые вы прогнозировали. Так что я считаю, что поступил честно.

печально но ваше решение одностороннее, да и судейскому комитету я теперь доверять не буду, я не новичок менеджеров и играю в аналоги такого менеджера уже около 8 лет, поэтому и считаю ваш поступок вопиющим, вы сказали что вы прочитали и решили- на основании чего решили????????????? на основаниии того что некоторые проигравшие начали говорить что не знали о том что играет атлетик???а как вы пологаете мы выигравшие находились заранее в выигрышной ситуации или член суд.комитета нам в личку написал мол ребята я там спецом вместо атлетика постаувил атлетико.....кстати обратите внимание что я был не доволен отсутствием матчей в календаре, и никто неудосужился проверить??? теперь кто виноват в том что никто не удосужилися проверить я ???? почему должен страдать я? ваще решение не основанно на здравом смысле тк вещей говорящих не в пользу ващего решения намного больше. но вы просто наплевали на на все эти факты с высокой колокольни,для меня как для следователя это решение является предвзятым а ваша лига явно дискредитирует себя, и пока будут такие однобокие решения вашей лиге никогда не стать в один ряд с лучшими менеджерами инета...


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
biafraДата: Пятница, 06.02.2009, 19:21 | Сообщение # 38
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
если честно мне все это НАДОЕЛО!!! Анатолий! Засчитай мне в 6-м туре техн.поражение - я СОГЛАСЕН!!! Лишь бы успокоить общественное мнение...Для меня это лишь И Г Р А !!!!

INTER UBER ALLES!!!

 
АлексейДата: Пятница, 06.02.2009, 19:25 | Сообщение # 39
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Таганрог
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
А меня вообще можете отправить в СЕРИЮ Б как Ювентуса после кальчополи

 
biafraДата: Суббота, 07.02.2009, 09:23 | Сообщение # 40
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А меня вообще можете отправить в СЕРИЮ Б как Ювентуса после кальчополи
молодца... мы друг друга поняли...


INTER UBER ALLES!!!

 
ArsДата: Суббота, 07.02.2009, 13:26 | Сообщение # 41
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
я вот одного не пойму если вам все равно, зачем вы с таким рвением настаивали на переигровке тура? зачем тогда такой кипишь подняли? ведь за резалт те кто был против переигровки для них турнир имел огромный интерес и им было не все равно, тк они чтобы сделать прогноз тратили уйму времени в отличии от тех кто относится к нему спустя рукава......итог этой переигровки- турнир заложил под себя бомбу замедленного действия, не знаю как для других но для меня теперь турнир стал неинтересен, и к нему по крайней мере я буду относиться как несерьезному турниру, ибо серьезный турнир на который я как понимаю претендует турнир Анатолия, не терпит таких переигровок это я заявляю со всей ответственностью, заявляю как человек не один год играющий в подобные турниры.....кстати если кто хочет могу посоветовать серьезные турниры

"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)

Сообщение отредактировал Ars - Суббота, 07.02.2009, 13:27
 
AnatoliyДата: Суббота, 07.02.2009, 16:35 | Сообщение # 42
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
cer, те кто знали на что ставят могли исправить ошибку. Вот именно из-за таких знающих мы и отменяем прогшноз.
Ars, тебя никто здесь не держит. Ты вполне можешь участвовать в лучших менеджерах инета (только сразу скажи если уходишь)


 
biafraДата: Суббота, 07.02.2009, 20:23 | Сообщение # 43
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Anatoliy)
cer, те кто знали на что ставят могли исправить ошибку. Вот именно из-за таких знающих мы и отменяем прогшноз. Ars, тебя никто здесь не держит. Ты вполне можешь участвовать в лучших менеджерах инета (только сразу скажи если уходишь)
имхо...грамотно...братья-интеристы воспримите!!!Никуда не уходите и заканчивайте лить слезы...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 07.02.2009, 22:02 | Сообщение # 44
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Друзья давайте не ссориться -это игра!!! А мы все ИНТЕРИСТЫ!!!!!!

 
cerДата: Суббота, 07.02.2009, 22:37 | Сообщение # 45
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Рига
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ошибку заметил после того как ее опротестовали, посмотрел линию матчей и пошел изучать формы команд, попутно посмотрев календарь на еуроспорте, где черным по белому было написано Севилья-Атлетик, а то что тут написали Севилья-Атлетико мой глаз не зацепил. Так что не надо тут делать из меня этакую падлу.

 
Форум » Off-football » Тотолизатор » Судейский комитет
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |