Вторник, 16.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Беларуси (Родной чемпионат)
Чемпионат Беларуси
interkillerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:06 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
biafra, и не только пьют. ((:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:10 | Сообщение # 17
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Короче, быдло оно и в Атлантиде быдло?! wink

INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:13 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
biafra, ну это само собой, просто если ЭТО будущее беларуского футбола, то.. может действительно лучше в хоккей? ((:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:31 | Сообщение # 19
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Не! в хакее все тож! Для РБ это НАДУМАННЫЙ вид спорта (только не надо там зборная, Копать, ОИ-2002, шведы и т.д.!!!) Нет исполнителей!!! Всю жизнь барахтаться между 6 и 12 местами и под это лавэ рвать?! Ну что ж это вполне по нашему! cool

Добавлено (09.11.2008, 20:31)
---------------------------------------------
Полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко после матча 28-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:0) отметил, что намерен определиться со своим будущим в команде после окончания сезона, передает Sports.ru.

«После окончания сезона я сяду, и все для себя решу. В отпуске будет время подумать. Хочет ли меня видеть Муслин в своей команде? Надеюсь, что да», – заявил Гуренко. Напомним, Славолюб Муслин нынче возглавляет минское "Динамо".
"Прессбол"

Я тока не понял в каком качестве игрока или тренера? cool


INTER UBER ALLES!!!

 
PsihdocДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:57 | Сообщение # 20
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто в вашем чемпионате лидеры? даже не задумывался о таком чемпионате biggrin

Вопреки всеобщему мнению...
 
biafraДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:09 | Сообщение # 21
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
ну и правильно делал! меньше на антидепрессанты потратисся!

INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:23 | Сообщение # 22
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Psihdoc, Если ты увидишь как в нашем чемпионате играют ты бы в омварак упал!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
biafraДата: Пятница, 09.01.2009, 20:17 | Сообщение # 23
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Гуренко дебютировал в минском "Динамо"

Сергей Гуренко провел свой первый матч в составе минского "Динамо". Как сообщает официальный сайт клуба, накануне динамовцы организовали двустороннюю встречу с дублерами, в которой Гуренко вышел на поле во втором тайме. Все детали перехода уже согласованы с руководством клуба, осталось поставить подпись под контрактом.

Главный тренер "Динамо" Славолюб Муслин в интервью еженедельному клубному изданию отметил, что будет только рад видеть Гуренко в своей команде:

- Это очень опытный футболист, поигравший в итальянских "Роме" и "Парме", испанской "Сарагосе", поработавший с такими тренерами, как Сакки и Капелло. В "Локомотиве" он был у меня одним из ключевых игроков. Я вижу, что он и сегодня один из лучших в рядах железнодорожников. Сергей может принести очень много пользы нашей команде. Это профессионал с большой буквы.

Добавлено (09.12.2008, 08:47)
---------------------------------------------
Футбол. Вячеслав Глеб: самая огромная ошибка, что я вообще вернулся в Беларусь

Нападающий сборной Беларуси и МТЗ-РИПО Вячеслав Глеб заявил, что в следующем сезоне не намерен выступать в белорусском чемпионате.

«Меня такие мысли давно посещали. Самая огромная ошибка, что я вообще вернулся в Беларусь. Каждый год пытался уехать, но не получалось. Кто-то или что-то мешало мне в этом. Разговаривал с руководством клуба, и пришли к решению, что в моих услугах они больше не заинтересованы. Да и у меня нет желания оставаться. Когда наступает такой период в отношениях – пора расставаться.

Конкретных наметок пока нет. Но мне не все равно, где играть. Хотелось бы перейти в команду, которая за что-то сражается и ставит перед собой серьезные задачи. То, что уеду из Беларуси, – решенный вопрос. Главное, чтобы руководство МТЗ-РИПО думало не только о своих интересах, но и об интересах игрока.

Финансовый кризис – это просто ужасно. У некоторых ребят семьи, дети есть, а им зарплату не выплачивают. А что можно говорить про медперсонал и людей, которые обслуживают команду – полгода денег не видели. Наверное, повлиял мировой финансовый кризис. Но нужно же что-то предпринимать!» – приводит слова Глеба esport.by.

Имхо ошибку он совершил когда вообще с футболом связался...

Добавлено (06.01.2009, 14:02)
---------------------------------------------
Виталий Родионов присоединится к "Фрайбургу".

Нападающий белорусского БАТЭ Виталий Родионов должен вылететь в Испанию, чтобы присоединиться к представителю второй бундеслиги "Фрайбургу", который проводит тренировочный сбор во время перерыва в немецком чемпионате, сообщает "Прессбол".

В данный момент между БАТЭ и немецким клубом решается вопрос о полугодичной аренде Родионова с правом выкупа.
(06.01.2009 12:56:16)

И это по мнению Капского и Гончаренко - "интересные предложения"?! ... sad Ну тогда я -таджикский летчик! smile

Добавлено (09.01.2009, 20:17)
---------------------------------------------
Футбол. Вячеслав Глеб: самостоятельно поддерживаю физическую форму

Нападающий сборной Беларуси Вячеслав Глеб рассказал корреспонденту esport.by о своих планах относительно продолжения карьеры.

«Что попусту говорить, когда конкретных предложений нет. Наверное, 20-го января что-то уже прояснится. Пока же нахожусь в Беларуси, самостоятельно поддерживаю физическую форму. Посещаю тренажерный зал, бассейн, с друзьями играю в футбол», - сказал Вячеслав Глеб.
"Прессбол"

Вот пусть в бассейнах купаеццо, с друзьями мяч гоняет - все равно толку ноль! tongue


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Пятница, 09.01.2009, 20:49 | Сообщение # 24
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
О Гуренко одни самые лучшие воспоминания!!!!! Так как в России симпатизирую ЛОКО)))

 
biafraДата: Среда, 14.01.2009, 13:25 | Сообщение # 25
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Геннадий Близнюк: "Рад, что перешел во "Франкфурт".

Форвард БАТЭ Геннадий Близнюк, перешешей во "Франкфурт" заявил, что у любого игрока есть желание выступать в хорошем чемпионате, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Рад, что перешел во "Франкфурт", - сказал Близнюк. - У любого игрока есть желание выступать в хорошем чемпионате. Решающее значение сыграло то, что немецкий клуб на протяжении нескольких месяцев настойчиво мной интересовался. У меня сложилось впечатление, что клуб действительно во мне нуждается.

Напомним, что белорусский нападающий заключил контракт с клубом второго немецкого дивизиона на правах свободного агента до конца нынешнего сезона.
(14.01.2009 12:55:25)

Лучший бомбардир чемпа переходит в клуб второго дивизиона...Вот это ЧЫСТА, КАНКРЭТНА, ПА-НАШАМУ!!! Хотя Близнюк, конечно не Марадона (ой, простите!)... biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Среда, 14.01.2009, 21:30 | Сообщение # 26
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Близнюк в Германии!!! Это шанс для него...такой может раз в жизни выпасть!!!

 
biafraДата: Четверг, 15.01.2009, 07:29 | Сообщение # 27
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Близнюк в Германии!!!
там клуб во второй бундеслиге и то валится! какой шанс?!


INTER UBER ALLES!!!

 
ArturblchДата: Суббота, 31.01.2009, 16:19 | Сообщение # 28
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
Сиваков подписал четырехлетний контракт с Кальяри! Будет выступать под 16м номером!
Вот это вдвойне приятно и за футболиста и за итальянский клуб smile


 
biafraДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:44 | Сообщение # 29
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Малофеев награжден Изумрудным Орденом УЕФА.

По ходатайству Ассоциации «Белорусская федерация футбола» Исполком УЕФА принял решение наградить Эдуарда Васильевича Малофеева Изумрудным Орденом УЕФА «За заслуги».

Как сообщил в письме в адрес АБФФ Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор, награда будет вручена Эдуарду Васильевичу Малофееву Президентом УЕФА Мишелем Платини 24 марта в Копенгагене, сообщает Cissocer.
(09.02.2009 18:45:55)

Интересно что за орден...статут бы почитать...за какие заслуги ЭВМа так возвысили - за невыезд в Голландию в свое время? (типо высокое давление..... biggrin )


INTER UBER ALLES!!!

 
KoL@Ny=CHДата: Вторник, 10.03.2009, 21:34 | Сообщение # 30
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Брест
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть бел.чемпионат и слабый , но он воспитал таких игроков как А.Глеб, С.Гуренко, В.Белькевич , В.Родионов.
А вообще в Беларуси я болею за Динамо Брест!

P.S. И во сне, и наяву,
За Динамо пасть порву angry


KoL@Ny=CH
 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Беларуси (Родной чемпионат)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |