Вторник, 23.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Локомотив Москва
Локомотив Москва
biafraДата: Суббота, 06.12.2008, 23:38 | Сообщение # 16
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Он уже в Дин Минск!

INTER UBER ALLES!!!

 
ManciniДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:03 | Сообщение # 17
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Впринципе Локомотиву нужны молодые игроки, а Гуренко уже стар.

100%INTER

Сообщение отредактировал adrian17 - Воскресенье, 07.12.2008, 00:04
 
dimarusДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:39 | Сообщение # 18
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (adrian17)
Впринципе Локомотиву нужны молодые игроки, а Гуренко уже стар.

Ясно-понятно - всем нужны молодые! Только где взять их - молодых да талантливых. В России с ее коррупцией молодому пробиться вообще нереально... У них неск лет назад молодежка до 17 кажись выиграла то ли ЧМ то ли ЧЕ. В финале чехов по пеналям сделали. А сегодня узнал, что большинство из той команды играют во второй российской лиге! Причем далеко не всегда в основе! Жирков тока выбился. И Павлюченко вроде. Вот так!
 
ManciniДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:20 | Сообщение # 19
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
У Локо много хороших дублёров, а некоторые из них играют уже в основе, например Камболов, Глушаков, Минченков(у него травма)

100%INTER
 
dimarusДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:18 | Сообщение # 20
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (adrian17)
У Локо много хороших дублёров, а некоторые из них играют уже в основе, например Камболов, Глушаков, Минченков(у него травма)

Ну не знаю, ИМХО побед у Локо нет - значит и как-то положительно оценивать кого-то мне сложно...
 
biafraДата: Пятница, 12.12.2008, 11:28 | Сообщение # 21
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Футбол. Сергей Гуренко: пусть Спахич скажет мне лично, что он не сдавал матч "Химкам"

Бывший полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко заявил, что после матча 25-го тура против «Химок» (0:2) перестал общаться с Эмиром Спахичем из-за того, что подозревает его в сдаче игры.

«Я вообще не хочу вспоминать фамилию Спахич. Об этом человеке надо говорить либо все, либо ничего.

Многие говорят, что Спахич продал игру «Химкам»? Я отреагировал по-своему. Перестал с ним здороваться. Не замечал его в раздевалке и на тренировках. Не буду с ним общаться никогда. Спахичу следовало прийти и объяснить ребятам, что произошло. В команде должны быть расставлены точки над i. Лично я жду разъяснений. Если у меня есть подозрения в ком-то – не смогу с ним играть. Пусть придет и мне прямо скажет, что ничего такого не было и все разговоры – клевета.

Трудно говорить, когда нет доказательств. Но вряд ли это был один человек. Просто с «Химками» было слишком явно. Когда нам забили второй гол, мы с Маминовым переглянулись: все понятно? До этого недоумевали, как Спахич мог лепить такие ошибки.

Что, морду ему бить? Ответит: «С чего взяли, что я сдал игру? Может, это Фининьо с Сенниковым сдали – первый кинул мяч из аута, второй споткнулся на ровном месте. А я здесь при чем?!» После матча я сидел в раздевалке и думал: какой смысл ездить на сборы, тренироваться, когда творится такое? В душе – одна пустота», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
"Прессбол"

Как уехал из России так и разоткровенничался?


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Пятница, 12.12.2008, 16:46 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Как уехал из России так и разоткровенничался?

Или пытается таким образом оправдать то, что ничего не выиграл там.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Just_KidДата: Суббота, 13.12.2008, 00:32 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
http://news.tut.by/sport/124083.html
Вот полная версия интервью. Даже один раз название нашего клуба вспомнил! biggrin


 
biafraДата: Суббота, 13.12.2008, 01:40 | Сообщение # 24
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Из всех сборников белорусов - уважаю его, Валентина, Хаца, Макса, Кулю, Штанюка (из тех кто завязал)...А ваще сб.Беларуси отд.тема - обязательно потружусь (в смысле мыслей!) Есть о чем поп.....ть....

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Суббота, 13.12.2008, 10:43 | Сообщение # 25
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
Из всех сборников белорусов - уважаю его, Валентина, Хаца, Макса, Кулю, Штанюка (из тех кто завязал)...А ваще сб.Беларуси отд.тема - обязательно потружусь (в смысле мыслей!) Есть о чем поп.....ть....

вот именно что только поп...ть - по мне так вообще не команда!
 
biafraДата: Суббота, 13.12.2008, 12:42 | Сообщение # 26
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (dimarus)
вот именно что только поп...ть - по мне так вообще не команда!
ну ваще dimarus, я где то разделяю твои воззрения, но быть ортодоксально непатриотичным имхо тоже не выход...Так что про сб.Беларуси п...ть будем! А?!


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Суббота, 13.12.2008, 16:55 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
вот именно что только поп...ть - по мне так вообще не команда!

А что же это? wacko Какого уровня - другой вопрос, но даже наша сборная может иногда удивлять качественной и красивой игрой. А если определять "команду" как тех, кто "постоянно выигрывает", то уж и не знаю что сказать... Можно тогда за родную сборную Бразильцев считать...


 
dimarusДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:22 | Сообщение # 28
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
ну ваще dimarus, я где то разделяю твои воззрения, но быть ортодоксально непатриотичным имхо тоже не выход...Так что про сб.Беларуси п...ть будем! А?!

Да при чем здесь моя непатриотичность (хотя ты оказался 100% прав - я не патриот рб) - мне просто противно смотреть на этот антифутбол - по-моему обсуждать здесь нечего
Quote (Just_Kid)
А что же это? Какого уровня - другой вопрос, но даже наша сборная может иногда удивлять качественной и красивой игрой. А если определять "команду" как тех, кто "постоянно выигрывает", то уж и не знаю что сказать... Можно тогда за родную сборную Бразильцев считать...

как-то не замечал качественной и красивой игры... Ну главное - чтобы тебе нравилась.
Знаешь - ты можешь определять команду как хочешь - мне на это плевать - а про слова о родной сборной "Бразильцев" (вообще-то национальность с маленькой быквы пишут...) я вообще не понял...
вовсе не обязательно всегда и всех побеждать - но если 11 человек хотят зваться командой - то хотя бы самолюбие у них должно быть! И хоть сколько-нибудь мастерства и старания желательно тоже!
 
Just_KidДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:51 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
dimarus, уважаемый, будь по-проще для начала. Если там, где ты живешь, "плевать" на собеседника - в рамках правил, то тут - нет.
Объяснять свою позицию не буду, всякое желание пропало. Можешь на это тоже "плюнуть" wink Просто человеку, который размышляет примитивными предрассудками, мало что станет понятно, он никогда не посмотрит на что-то с объективной точки зрения. На то ему и свои предрассудками.
Слово "буква" не через "ы" пишут.


 
biafraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:09 | Сообщение # 30
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
стоп, стоп, стоп! Проехали! тема ваще то про Локо...про Беларусь есть отдельная... dimarus, я бы прислушался, имхо...но это твое дело...

INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Локомотив Москва
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |