Четверг, 28.03.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат России (РПЛ, команды, новости трансферов и другое)
Чемпионат России
Inter-netДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:15 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Павлюченко олень.нисхера получил горчишники...........Это и поставило игру ...
 
Just_KidДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:12 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Какоето непонятное положение в турнирной таблице wacko Поскорее бы все уже на свои места стало, а то так даже не интересно

 
OdriДата: Вторник, 01.07.2008, 12:51 | Сообщение # 33
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Крылья Советов приличный клуб туда Ян Коллер недавно перешол

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
СергейДата: Вторник, 26.08.2008, 16:38 | Сообщение # 34
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Похоже Рубин у нас Чемпионом станет.
Мало кто в этом сомневается.
 
Ibra1908Дата: Вторник, 26.08.2008, 20:52 | Сообщение # 35
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Брянск
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Зенит тормоза за Данни 30 млн. отдали, а Шаву никуда не отпускают
 
ManciniДата: Суббота, 08.11.2008, 01:30 | Сообщение # 36
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Локомотив самая лучшая команда в России!!! biggrin

100%INTER
 
biafraДата: Суббота, 08.11.2008, 11:00 | Сообщение # 37
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
То что Рубин стал чемпом на мой взгляд для росс.футбола не есть гут. Обосную: все "восточные" команды (Алания, Терек) - надуманны! В них лупят по дури бабло, а на европе - НУЛЬ!!! Так и в Рубине- кто будет покорять ЛЧ-2009-10? Милошевич? Ребров? Так им по 35! Дай Бог шоб Рубин хоша б за 3-е в группе зацепился! Болельщики Рубина не обижайтесь, это взгляд со стороны! В "восточные" команды не верю!!! Отмыв лавэ и ничего более... tongue

INTER UBER ALLES!!!

 
RattlyДата: Суббота, 08.11.2008, 20:38 | Сообщение # 38
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ну в тоже время запретить им этого делать (выигрывать чемп и учавствовать в ЛЧ) тоже нельзя)). Команда очень сильная в плане тактики и физики, а это в Европе очень цениться. Ну и бабло там лупят во все почти, не думаю что у московских клубов и зенита бабла меньше)
 
biafraДата: Вторник, 11.11.2008, 22:54 | Сообщение # 39
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Только почему то у москвичей и питера исполнители ВСЕГДА поинтересней! wink

Добавлено (11.11.2008, 22:54)
---------------------------------------------
Выпишите им премии!

Обозреватель "СЭ Интернет" Игорь ЛАРИН - об инциденте между Олегом Блохиным и Валерием Газзаевым в перерыве матча "Москва" - ЦСКА

Честно говоря, от вчерашнего матча "Москва" - ЦСКА - и, прежде всего от сшибки характеров Блохина и Газзаева - ждал многого. И не только на футбольном поле, но и вокруг него. Первая часть ожиданий, увы, не оправдалась - достойных друг друга соперников мы не увидели. В отличие от второй.

Не секрет, что Блохин и Газзаев - ярчайшие форварды позднего советского периода, а значит, по определению сильные, во многом эгоцентричные, зацикленные на себе личности. Наверное, поколение младое с их футбольным творчеством в силу возраста не знакомо, а потому позволю себе несколько сравнений с нынешними игроками. Если хотите, то Блохин в СССР был Вагнером Лав или Милошем Красичем, а Газзаев - Максимом Бузникиным или Владимиром Быстровым.

Понятно, что как футболист украинский форвард ушел значительно дальше осетинского. Зато последний взял свое в тренерском ремесле, став чемпионом России с двумя командами ("Аланией" и ЦСКА) плюс завоевав с последним Кубок УЕФА. Что касается Блохина, то он проявил себя на уровне сборных, на последнем чемпионате мира добравшись с Украиной до четвертьфинала.

Таким образом, и Блохин, и Газзаев имеют право ощущать себя планетами тренерского цеха. Однако траектории их полета, как доказывает жизнь, нужно все время корректировать. В случае с Газзаевым это умеет делать босс ЦСКА Гинер, то и дело направляющий тренера на короткий заслуженный отдых. А вот в случае с Блохиным такого корректировщика, как мне кажется, не находится. Потому-то все громче звучат разговоры о том, что дни украинца в "Москве" сочтены.

И вот вчера обе наши планеты прилетели на Восточную улицу. После не засчитанного из-за миллиметрового офсайда гола "Москвы" их траектории сблизились до все тех же самых миллиметров. И начался парад планет...

Ни в коем случае не собираюсь никого судить. Блохин, пусть и не может записать себе дебютный российский сезон в актив, уже стал в премьер-лиге величиной, на которую ходят. Причем не только на стадионы, но и на пресс-конференции. Для страны, где по-прежнему существует культ серых мышей, это большой плюс. А уж своей ярчайшей пресс-конференцией в Польше после матча "Москвы" с "Лехом" Блохин, полагаю, выписал себе в России чуть ли не индульгенцию.

Как, впрочем, и Газзаев. Во втором круге чемпионата он так подкрутил свой ЦСКА, что вернул себе право пересекать свою траекторию с полетом любого коллеги. Долгое время Газзаев ревниво присматривался-приценивался к орбитам своих главных конкурентов - западноевропейских коллег по цеху, самых высокооплачиваемых иностранцев футбольной России - Хиддинка и Адвоката. Ну а теперь, после матча с "Москвой", главным газзаевским раздражителем, похоже, станет коллега восточноевропейский. Тем более что тот, по слухам, с финансовой точки зрения оценивается своими хозяевами значительно выше, чем Газзаев Гинером...

Говорят, что вчерашний инцидент Газзаев - Блохин может дойти чуть ли не до дисциплинарного комитета. Полноте, господа "дисциплинаторы", не надо их штрафовать! Наоборот, выпишите им премии - за искренность, за амбиции, за привлечение интереса к все еще обычно серому российскому футболу.



INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Среда, 12.11.2008, 12:30 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
До перехода Блохина в Москву не знал что он такой жгун smile Как Малофеев наш от части smile

 
biafraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:56 | Сообщение # 41
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Неееее! Василич жег по полной!!! Стоило ему пригубить, как тут же его бесы в свой хоровод затягивали - то журналюг матом покроет, то зрителям на трибуне в Могилеве фиги показывает, то уснет во время матча, а то зборную так натренирует (до слез!) что на матч с Голландией сил уже не остается (приходится отствавться в Стайках)... tongue Забавный он...

Добавлено (16.11.2008, 15:52)
---------------------------------------------
"Локомотив" и "Москва": пять мячей и драка после матча

Чемпионат России

Премьер-лига

29-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Москва" - 3:2 (3:0)

Голы: Сычев, 11 (1:0). Сычев, 36 (2:0). Глушаков, 39 (3:0). Самедов, 58 (3:1). Бракамонте, 77 (3:2).

"Локомотив": Чех, Гуренко, Родолфу (Сенников, 20), Баша, Камболов, Билялетдинов, Янбаев (Фининью Винисиус, 90), Муджири (Маминов, 73), Глушаков, Одемвингие, Сычев.

"Москва": Амельченко, Кузьмин, Годунок (Набабкин, 46), Окоронкво (Епуряну, 46), Дакоста, Быстров, Иванов, Чижек (Стрелков, 46), Ребко, Самедов, Бракамонте.

Предупреждения: Самедов, 83. Кузьмин, 83.

Удаления: Самедов (неспортивное поведение, удален после финального свистка). Сычев (неспортивное поведение, удален после финального свистка).

Судья: Николаев (Москва).

Ваще меня Массква в последнее время радует!!!! Результата нет - хоть рыла всем начистим! Малайцы!!! tongue

Добавлено (16.11.2008, 16:10)
---------------------------------------------
Сення ЦСКА Рубину четыре штуки набило (3-Лав, 1 - Жирков), все во втором тайме...Ваще такия ЧИМПИВОНЫ как Рубин у меня кроме смеха ничего не вызывают! За два тура семь банок! Где еще такое порно посмотришь?! Создается ащушчэние што в Расее титулы по разнарядке выдают (вспомним кубок Терека, Зенит щас дажо в тройку не попал. про Рубин смотри выше). Вот что значит несокрушимая мощь дружбы народов!!! по р

Добавлено (16.11.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Евгений Гинер: "Если Вагнера позовет "Реал",
сам буду уговаривать его уйти"

Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча с "Рубином" (4:0) рассказал, что готов отпустить Вагнера, забившего семь мячей в последних двух матчах, в серьезный европейский клуб. Гинер также отметил, что армейцы намерены вернуть из аренды другого бразильца - Карвалью, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Никита ЛУКЬЯНОВ.

- Как оцените игру Вагнера?

- Я уже говорил раньше и сейчас хочу повторить: Вагнер - великий игрок, и я счастлив, что такой футболист выступает в чемпионате России. Думаю, что он всем нам доставляет огромное удовольствие, - сказал Гинер во время общения в микст-зоне.

- Семь голов в двух матчей - это, прежде всего, заслуга Вагнера или "Москва" и "Рубин" слабо сыграли в защите?

- Это не его личная заслуга, а плод действий всей команды. Нельзя сказать, что у "Рубина" слабая защита. До матча с нами они пропустили мало мячей. Вагнер играет не один - на поле 11 футболистов.

- Нет опасений, что с такой игрой Вагнер захочет сменить клуб?

- Нет. Если его пригласит "Реал", о чем сейчас активно говорят в прессе, или "Манчестер Юнайтед", то, откровенно говоря, буду сам уговаривать его, чтобы он перешел, даже если Вагнер скажет, что хочет остаться.

- Будет ли бразилец наказан за желтую карточку, из-за которой он пропустит матч с "Шинником"?

- Ни в коем случае. Это была радость. У нас давно в чемпионате никто не забивал 20 мячей, так что ничего страшного я тут не вижу. У нас есть Янчик, Рыжов и другие молодые футболисты, которых, я надеюсь, Валерий Газзаев на следующую игру поставит.

- ЦСКА сегодня показал чемпионскую игру?

- На мой взгляд, в этом году в чемпионате России лучшую игру демонстрируют ЦСКА и "Зенит". Это мое субъективное мнение. В 2003 году в СМИ писали, что мы выиграли первенство, не демонстрируя чемпионскую игру. Тогда мне это очень не нравилось. Я не понимаю этого определения, самое важное - счет на табло и место в таблице. Мы стали чемпионами, потому что набрали больше всех очков, сейчас это сделал "Рубин".

- ЦСКА вернет Карвалью по окончании срока аренды?

- Карвалью набирает форму, он игрок ЦСКА и однозначно вернется в команду. Но мы пока не решили, вернем ли его зимой или следующим летом.

- Сейчас много говорят о финансовом кризисе. Насколько он отразился на ЦСКА?

- Сказать, что не отразился, - было бы неправильно. Но, думаю, что российский футбол пострадает от кризиса меньше, чем другие европейские чемпионаты. Хуже будет там, где бюджеты клубов сильно зависят от поступлений от телевидения, спонсорства, продаж атрибутики, билетов и так далее. Наш же чемпионат пока не окупает себя, так что на нас кризис отразится меньше.


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Вторник, 20.01.2009, 21:37 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ап для желающих wink

 
ALEXДата: Суббота, 24.01.2009, 21:50 | Сообщение # 43
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Желающих много!!!!!! biggrin

 
biafraДата: Среда, 18.02.2009, 18:36 | Сообщение # 44
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Народ! А кто знает где будут ЦСКА и Зенит в КУ показывать? Скиньте (по ТВ!)...

INTER UBER ALLES!!!

 
ManciniДата: Четверг, 19.02.2009, 11:12 | Сообщение # 45
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Наши клубы в УЕФА нормально выступили, жаль ЦСКА в ничью сыграл

100%INTER
 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат России (РПЛ, команды, новости трансферов и другое)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |