Суббота, 27.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Испании (Spanish Primera Division)
Чемпионат Испании
interkillerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:22 | Сообщение # 46
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
И это при том, что Славка не просто не ремесленник даже, а полнейшая бездарь.. sad

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:13 | Сообщение # 47
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Человеку 25, а нам все свистят что он перспективный! Да он за тракторов через раз выходит...Просто противно все это даже обсуждать... Как вспомню зборную Пунтуса и Славка-ординарец при Саше то просто хочется блевать!!!! (слово цензурное!!!) tongue

Добавлено (11.11.2008, 21:09)
---------------------------------------------
Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон заверил главного тренера команды Бернда Шустера в том, что клуб уже изучает возможность приобретения ряда футболистов во время зимнего трансферного периода, сообщает Marca. "Повода для беспокойства нет. Мы следим за развитием событий на трансферном рынке и готовы заключать новые контракты", - поспешил успокоить Шустера глава клуба, учитывая то, что в последнее время череда травм не позволяет мадридцам играть в оптимальном составе. По данным испанской газеты, в числе прочих "Реал" может рассмотреть и кандидатуру Андрея Аршавина.

В связи с этим другое издание - AS - обратилось за комментариями в пресс-службу "Зенита". "В январе мы будем вести переговоры не через агента Аршавина, а напрямую с заинтересованными в его услугах клубами", - сообщил, в частности, руководитель пресс-службы Алексей Петров. cool

Добавлено (16.11.2008, 16:22)
---------------------------------------------
Шустер мечтает о Вагнере.
Но останется ли в "Реале" сам Шустер?

С утра прочитал, между прочим, на нашем сайте, что Вагнер Лав совсем не прочь поиграть в "Реале". "Вот только не приглашают меня в Мадрид", - добавил бразилец.

По иронии судьбы, сегодня же ведущая спортивная газета Испании Marca на первой полосе дала информацию о том, что главному тренеру все того же "Реала" Бернду Шустеру очень нравится, как играет Вагнер Лав.

Испанцы срочно ищут форварда мирового класса, поскольку Руд ван Нистелрой, как на днях показало обследование, выбыл из строя до конца сезона.

Вагнер Лав, без всякого сомнения, форвард мирового класса и есть. На мой взгляд, в данный момент он входит в число лучших нападающих планеты. Более того, считаю, что он без раскачки способен вписаться в любой топ-клуб.

Но - стоп! Ни в коем случае не стоит думать, что "Реал" уже приглашает армейского бразильца.

Начнем с того, что Шустер, кто бы ему не нравился, сам висит на волоске. В принципе, своего поста он может лишиться уже сегодня, если "Реал" проиграет в Вальядолиде.

Но даже если не проиграет, известно, что немецким тренером в Мадриде не очень довольны. Так что вопрос, дотянет ли он в нынешнем качестве до открытия трансферного окна, остается открытым.

И все равно чертовски приятно, когда европейская элита всерьез интересуется теми, кого мы прекрасно знаем.

Если Вагнера действительно пригласят в "Реал", его наверняка отпустят.

Пока же, судя по всему, есть только предложение от "Эвертона".

Стоит ли бразильцу переходить в этот клуб?

Уверен, что нет.

Хотя бы потому, что ЦСКА сильнее "Эвертона".

Плюс от переезда на Туманный Альбион, по сути, только один - выступления в более сильном чемпионате, коим является английская премьер-лига.

А минусы?

Во-первых, никакой Лиги чемпионов. Армейцы-то в ближайшие дни должны оформить пропуск в самый престижный еврокубок, а вот "Эвертон", не сомневаюсь, останется за его пределами. Расстановка сил в Англии давно уже сложилась - четыре суперклуба из года в год сильнее всех. В этом сезоне "МЮ", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал" тоже не собираются допускать никаких неожиданностей.

Между тем, именно Лига чемпионов - самое желанное соревнование на клубном уровне. Никакой национальный чемпионат ее не заменит. Я разговаривал на эту тему со многими футболистами и тренерами.

Во-вторых, повторюсь, мощная британская четверка никого в свой круг не допускает, когда борется за титулы на внутренней арене. Это значит, что другим, и "Эвертону" в том числе уготована роль бороться в лучшем случае за пятое место. Интересно?

Наконец, в-третьих, я абсолютно не согласен, что из ЦСКА труднее попасть в сборную Бразилии. Простите, а откуда того же Вагнера туда пригласили? Если кто забыл, армейский форвард является действующим обладателем Кубка Америки. Летом прошлого года, когда проводился финальный турнир, он регулярно выходил в стартовом составе и очень прилично смотрелся.

Вот если его позовут в "МЮ" или "Челси", или, разумеется, в тот же "Реал", это будет совсем другое дело.

Шустеру остается тока мечтать!!! tongue

Добавлено (17.11.2008, 21:13)
---------------------------------------------
Бернд Шустер получил вотум доверия
от руководства "Реала"
Руководство мадридского "Реала" объявило о вотуме доверия главному тренеру Бернду Шустеру, сообщает AP. "Королевский клуб", проиграв в минувшие выходные "Вальядолиду" (0:1), занимает четвертое место в чемпионате Испании. Кроме того, на прошлой неделе мадридцы были выбиты из розыгрыша Кубка страны скромным "Реалом Унионом", а наставник команды в последнее время подвергся серьезной критике.
Впрочем, на состоявшейся в понедельник пресс-конференции спортивный директор "Реала" Предраг Миятович заявил, что президент клуба Рамон Кальдерон и совет директоров имеют "полную уверенность в игроках и тренерском штабе".

Пока Манчо отбой!!!!


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Среда, 19.11.2008, 18:33 | Сообщение # 48
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот пройдёт 2 недели и этого Шустера вообще выкинут!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
biafraДата: Четверг, 20.11.2008, 01:29 | Сообщение # 49
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну судя по всему к этому все идет...Манчо один ис кандидатофф!!!

INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Пятница, 21.11.2008, 20:08 | Сообщение # 50
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Барса ща бажит канкретна!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
ManciniДата: Пятница, 21.11.2008, 20:52 | Сообщение # 51
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Реал играет просто стрёмно.

100%INTER
 
biafraДата: Пятница, 05.12.2008, 17:48 | Сообщение # 52
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Самуэль Это'О отказывается продлевать контракт с "Барсой"

Нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О отказывается продлевать контракт с клубом, сообщает испанское издание Sport. Его нынешнее соглашение истекает в 2010 году. Среди возможных претендентов на футболиста фигурирует "Реал": один из основных кандидатов на пост президента мадридского клуба, выборы которого состоятся в 2010 году, также проявляет интерес к Это'О.

Имхо цену набивает...Про Реал имхо не может быть и речи он про них прилюдно песни стремные пел, типо вы - пи....сы, а я ДАртаньян!

Добавлено (05.12.2008, 17:48)
---------------------------------------------
Футбол. Бывший игрок "Леванте" признался, что участвовал в договорном матче

Бывший капитан "Леванте" Иньяки Дескарга заявил, что в сезоне-2006/2007 принимал участие в договорном матче. Речь идёт о встрече последнего тура примеры против "Атлетика" из Бильбао. Тогда, чтобы остаться в элитном дивизионе, футболистам "Атлетика" необходимо было побеждать, что они в итоге и сделали. На это заявление ответил бывший одноклубник Дескарги — Луис Рубиалес, заявив, что ни о каком сговоре ему неизвестно.
"Прессбол"

Какое щасте что белфудбол от этого избавлен...


INTER UBER ALLES!!!

 
ManciniДата: Суббота, 06.12.2008, 20:33 | Сообщение # 53
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Реал в последнее время играет ниже своего уровня

100%INTER
 
biafraДата: Вторник, 09.12.2008, 21:25 | Сообщение # 54
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Хуанде Рамос:
"Реал" должен бороться за победу в каждом матче"

Новый главный тренер "Реала" Хуанде Рамос, сегодня сменивший на этом посту немца Бернда Шустера, сказал, что возглавил по-настоящему великую команду. Испанский специалист заявил, что мадридцы должны бороться за победу на любом стадионе мира. Напомним, что два дня назад на пресс-конференции после матча с "Севильей" (3:4) Шустер сказал, что "Реал" вряд ли сможет забрать очки у "Барселоны" в предстоящем класико испанской примеры.

"Реал" - это команда, которая должна играть с максимальной мотивацией в каждом матче, - сказал Рамос на пресс-конференции, посвященной своему назначению на роль главного тренера мадридцев. - "Барселона" играет действительно хорошо, но "Королевский клуб" как минимум ей не уступает. "Реал" не должен отказываться от победы на любом стадионе мира".

Спортивный директор "Королевского клуба" Предраг Миятович сообщил, что решение об отставке Шустера было принято вчера во время совещания совета директоров клуба. "Мы говорили обо всех трудностях, которые пережил "Реал" за последние несколько месяцев, после чего приняли такое решение, - приводит слова Миятовича Reuters. - Шустер принял отставку спокойно".


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Среда, 10.12.2008, 14:00 | Сообщение # 55
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Давно нада была Шустера увальнять!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
biafraДата: Среда, 10.12.2008, 14:08 | Сообщение # 56
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Рамос для Реала не панацея! Какой то он мля малохольный имхо...

INTER UBER ALLES!!!

 
ЭдгарДата: Суббота, 13.12.2008, 21:19 | Сообщение # 57
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Сегодня состоится очередное Эль Классико:

Превью
Ссылки на матч


 
interkillerДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:33 | Сообщение # 58
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Эль Классико смотреть было интересно.. Классный футбол. (:
Ну и Барселона продолжает победное шествие по чемпионату Испании круша всех на своем пути.. Это'о и Месси рулез.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:41 | Сообщение # 59
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
"Барселона" дожала "Реал" в последней десятиминутке

Чемпионат Испании

Примера

15-й тур

"Барселона" - "Реал" - 2:0 (0:0)

Голы: Это'О, 83 (1:0). Месси, 90+2 (2:0).

Нереализованный пенальти: Это'О, 71 (вратарь).

Забив два мяча в ворота своего самого принципиального соперника, "Барселона" прервала трехлетнюю серию неудач в поединках с "Королевским клубом" и увеличила отрыв от действующих чемпионов до 12 очков.

Эта встреча стала 157-й в истории противостояния испанских грандов. Преимущество на данный момент по-прежнему имеет столичный клуб, одержавший 68 побед при теперь уже 59 поражениях. Еще 30 поединков не выявили победителя.

Отметим, что до сегодняшнего дня сине-гранатовые более трех лет не могли победить своих вечных конкурентов. Последний раз им это удалось 19 ноября 2005 года, когда "Барселона" забила три безответных мяча на "Сантьяго Бернабеу". С тех пор действующие чемпионы в пяти матчах одержали три победы, а две очных встречи завершились ничейным результатом.

Впрочем, перед матчем большинство специалистов отдавало победу хозяевам, которые сейчас демонстрируют просто фантастическую игру, тогда как "Реал" имеет полный лазарет, да и новому наставнику за такой короткий срок практически невозможно перестроить игру своих подопечных.

Стартовые составы оказались вполне предсказуемыми. "Галактикос" выстроили две линии обороны, отрядив вперед лишь одного Рауля, к сожалению, ничем особенным не отметившегося. А самым активным в составе чемпионов стал голландский хавбек Ройстон Дренте, который раз за разом пытался добраться до штрафной соперника.

У подопечных же Хосепа Гвардьолы чужим воротам не раз угрожали не только те, кому это положено по "профессии", но и игроки защитных порядков - Маркес, Туре и Абидаль. Впрочем, многочисленные острые моменты, возникавшие у ворот Касильяса, в первом тайме так и не материализовались в забитые мячи. Возможно, из-за газона, на котором не мог не сказаться сопровождавший всю игру проливной дождь, а, возможно, из-за некоторой вальяжности игроков каталонского клуба

Ну а единственный в первой половине встречи стопроцентный момент не использовал все тот же Дренте. Выйдя один на один с голкипером "Барсы", голландец обязан был забивать. Если б не Вальдес! Вратарь, выбежав к линии штрафной, успел в падении переправить мяч на угловой.

После перерыва картина на поле не изменилась. Хозяева вновь приступили к планомерной осаде чужих ворот, гости оборонялись всем составом. До поры им, пусть и с помощью тактических и не только фолов, удавалось сдерживать атаки лидера чемпионата, однако ближе к концу второй половины оборона дружины Хуанде Рамоса все-таки дала трещину. В одном из эпизодов вышедший на замену Серхио Бускетс, врываясь в штрафную, нашел контакт с Мичелом Сальгадо и тут же рухнул на газон. Пенальти не выглядел очевидным, но Канталехо, занимавший, правда, удобную позицию, без промедления указал на точку, заодно наградив защитника "горчичником". Но голкипер "Королевского клуба" доказал, что не зря считается одним из лучших в мире футболистов своего амплуа. Это'о сильно и точно пробил в левый от вратаря угол, но тот в великолепном прыжке достал мяч, а парой минут спустя ликвидировал еще один стопроцентный момент.

Однако каталонцев уже было не остановить, и вскоре заработанный и исполненный Даниэлом Алвесом угловой привел к взятию ворот. Подача на дальний угол вратарской нашла Пуйоля, а камерунский форвард, который когда-то числился в составе своих нынешних соперников, подправил его удар. Касильяс успел среагировать, но достал мяч уже за ленточкой.

Гости бросились отыгрываться и, как частенько это бывает, пропустили контратаку в исполнении Анри и Месси. Француз не пожадничал, аргентинец перекинул Касильяса, а Каннаваро, пытаясь достать мяч, сильно ударился о штангу и, похоже, получил серьезную травму.

Итог матча закономерен: каталонцы заслужили свою победу. И все же лучшим игроком очередного класико, несмотря на два пропущенных гола, я бы назвал Икера Касильяса, спасшего своих партнеров от куда более неприличного счета.


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Воскресенье, 14.12.2008, 10:32
 
ЭдгарДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:24 | Сообщение # 60
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Класное дерби получилось.Это'о наконец то забил реалу (а то ведь три года не забивал),ну и мессия конечно рулит,как и вся барса в примере.

 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Испании (Spanish Primera Division)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |