Пятница, 26.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Лига Чемпионов 2008/09
dimarusДата: Пятница, 28.11.2008, 09:33 | Сообщение # 211
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
Я бы не был столь категоричен, великая победа для любого клуба и в истории навсегда...

Да, возможно енто я загнул...

Добавлено (28.11.2008, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (interkiller)
Нууу, батенька, мы не Рома, особенно в том виде, который она сейчас из себя представляет, а тогда она именно так и выглядела,
по крайней мере, в матче с МЮ.. 1/2 очень хороший результат, если ты не команда уровня МЮ, Милана, Барселоны.. А мы ведь себя позиционируем именно как гранд, которому давным давно пора выиграть ЛЧ. Так? А значит и 1/2 не устроит. Лично меня не устроит. И я не буду считать это очень хорошим результатом..

Класный пост выдал, толковый, я бы тоже хотел победит и сериал и ЛЧ. Думаю, если Интер будет играть в КАЖДОМ матче как с юве - тогда это все реально. Просто сам понимаешь - в каждом матче так играть не получится, скорее всего. Но я конечно верю и надеюсь. Но матч с Панатинайкосом оставляет неприятный осадок - поэтому я даже говорить боюсь о финале с такой игрой - хотя бы до 1\2 дойти... Ведь не факт что дойдем - а меньший результат я думаю мало кого из интеристов устроит... Хотя если честно - при условии что сериал в 4-ый раз наш - лично меня любой результат в ЛЧ устроит, главное чтобы без позора.
 
interkillerДата: Пятница, 28.11.2008, 16:49 | Сообщение # 212
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Класный пост выдал, толковый, я бы тоже хотел победит и сериал и ЛЧ. Думаю, если Интер будет играть в КАЖДОМ матче как с юве - тогда это все реально. Просто сам понимаешь - в каждом матче так играть не получится, скорее всего.

Не то что скорее всего - а это просто невозможно.. Играть так в каждом матче - нужны физические силы, мотивация, мораль, идеальный микроклимат в команде, отсутствие травмированных игроков и т.д. Скажем иначе, с командами уровня Юве - нужно играть как играли с Юве, а с остальными хватило бы и той игры, которую показали в первом матче с ПАО. То есть спокойно, без нервов, обыграть на классе и пойти готовиться к следующему матчу. (:

Quote
Но матч с Панатинайкосом оставляет неприятный осадок - поэтому я даже говорить боюсь о финале с такой игрой - хотя бы до 1\2 дойти...

Не нужно бояться, с такой игрой мы не дойдем и до 1/4.. ((:
Матч с ПАО, надеюсь, послужит уроком\толчком\бесценным опытом\итд, как было в случае матчей сериала. Помнишь, с дженоа ничья, с фио ничья, потом пропустили 2 гола от реджины (хотя, какого фига, казалось бы..), а потом нащупали игру..
Нащупали настолько хорошо, что обыграли Юве так, как давно не обыгрывали.
Маур все таки молодец. Как ни крути, а только через три месяца плотной работы с командой победить в таком принципиальном матче - дорогого стоит..
Нащупаем и на евроарене, там футбол совсем другой, если с кальчо более-менее понятно, то здесь Мауру нужно и с греками, и с немцами, а у них футбол у всех разный.
А уж то, что команда не строится за несколько месяцев - это давно всем ясно и говорилось много раз.. Встать у руля и лидировать в чемпе, обыгрывать юве.. Мне кажется, желать большего НА ДАННОМ ЭТАПЕ просто наглость. (: Я думаю, нужно набраться терпения.. Тем паче, уж кого-кого, а интеристов терпению учить не надо.. ((%

Quote
Хотя если честно - при условии что сериал в 4-ый раз наш

Да. Взять еще раз сериал - это круто.
Ясейчас вспоминаю годы юности, когда было мне лет 12-15-17, о сериале только мечтали.. И серия из четырех скудетто казалась сказкой.. (%
И как Купер нас два раза чуть не сделал чемпионами.. И как я не поверил сразу в Манча.. Эх.. А сейчас? Прям новая эпоха. Эпоха Интера. (: Возьмем ЛЧ, обязательно возьмем. Скоро. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..


Сообщение отредактировал interkiller - Пятница, 28.11.2008, 16:51
 
dimarusДата: Суббота, 29.11.2008, 12:17 | Сообщение # 213
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Да. Взять еще раз сериал - это круто.
Ясейчас вспоминаю годы юности, когда было мне лет 12-15-17, о сериале только мечтали.. И серия из четырех скудетто казалась сказкой.. (%
И как Купер нас два раза чуть не сделал чемпионами.. И как я не поверил сразу в Манча.. Эх.. А сейчас? Прям новая эпоха. Эпоха Интера. (: Возьмем ЛЧ, обязательно возьмем. Скоро. (:

Золотые слова! Но сериал нужно взять первее:)
 
OdriДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:55 | Сообщение # 214
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
если Интер покажит такую игру ,как и с Лацио то Вердеру нездабравать!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
biafraДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:15 | Сообщение # 215
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
По большому щету с Вердером играем за 1-е место в группе и возможность в 1/8 финала ЛЧ избежать парней типо Ливер, Барса, МЮ, что немаловажно (но в то же время можно нарваться на Челси, чтотоже не подарок). Имхо выгадывание соперника никогда к хорошему не приводило. Дл ятого чтоб брать ЛЧ надо валить всех, а иначе никак...Думаю Америку не открыл...

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:30 | Сообщение # 216
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Да что тут обсуждать - надо брать 3 очка и точка. Выгадывай - не выгадывай - а если второе метсо займем - то попасть в 1\4 будет гораздо сложнее...

Сообщение отредактировал dimarus - Понедельник, 08.12.2008, 16:33
 
interkillerДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:11 | Сообщение # 217
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
dimarus, почему? только за счет попадания на второе место другой группы? Ну так статистика успешности данного предприятия весьма противоречива.. (:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
OdriДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:55 | Сообщение # 218
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Да всё равно надо брать 3 очка,хотябы потому ,что Панатиакосу продули!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
biafraДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:09 | Сообщение # 219
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Ну так статистика успешности данного предприятия весьма противоречива.. (:
В принципе я о том же токмо другими фразами...


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Вторник, 09.12.2008, 09:27 | Сообщение # 220
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
dimarus, почему? только за счет попадания на второе место другой группы? Ну так статистика успешности данного предприятия весьма противоречива.. (:

Приведи статистику - интересно было бы взглянуть.
Да, именно за счет попадания на второе место другой группы шансы повышаются. Попадем скажем на тот же Панатинайкос для примера или на Барсу. Разве нет разницы? Разве шансы будут одинаковы в обоих случаях попасть в 1\4? Лично я ОЧЕНЬ совневаюсь.
 
OdriДата: Вторник, 09.12.2008, 10:50 | Сообщение # 221
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
В 1/8 мне кажется что с Челси будем играть!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
tarenДата: Вторник, 09.12.2008, 13:57 | Сообщение # 222
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
я бы хотел видеть соперником челси, вот уж где маур настроил бы пацанов на игру... вот там мотивация бы ла бы... и в случае победы (весьма велики шансы на неё) ребята сразу поверили-бы в свои силы...

1/8 ненавижу эту дробь !
 
Missis_IbraДата: Вторник, 09.12.2008, 14:39 | Сообщение # 223
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Я бы тоже хотела сыграть с Челси.Было бы ой как ИНТЕРесно.Хочу,чтобы у любимчика Жозе, Лэмпарда, выражение лица стало по-проще.А то каждый раз ходит с таким лицо,как будто все,по сравнению с ним вообще в футболе не шарят,а он король!

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Вторник, 09.12.2008, 15:38 | Сообщение # 224
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаете - а я нет - предпочел бы соперника послабее в 1\8. Команда ИМХО и так верит в свои силы... Но зачем самим себе усложнять жизнь, желая попасть на одного из сильнейших???
Думаете - у игроков Челси мотивации не будет - попади мы на них?

Quote (taren)
и в случае победы (весьма велики шансы на неё)

какие именно? Думается мне 60% макcимум. У нас с англами статистика ни к черту...


Сообщение отредактировал dimarus - Вторник, 09.12.2008, 15:44
 
OdriДата: Вторник, 09.12.2008, 17:21 | Сообщение # 225
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Главное чтоб не с Испанской командой играли !

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |