Пятница, 26.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Лига Чемпионов 2008/09
tarenДата: Среда, 10.12.2008, 10:44 | Сообщение # 241
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
конечно надеюсь на то что весной в ЛЧ увижу другую команду, но уже слабо верю в это.

1/8 ненавижу эту дробь !
 
Just_KidДата: Среда, 10.12.2008, 12:07 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
конечно надеюсь на то что весной в ЛЧ увижу другую команду, но уже слабо верю в это.

А я наоборот в этом практически уверен wink Мавр не похож на того, кто будет ставить целью во что бы то не стало ковать победы в групповом этапе со слабыми соперниками; думаю он прекрасно понимает, что самое сложно - еще впереди, и тогда мы увидим уже совсем другую игру smile Главное еще бы в 1/8 не сильного соперника, а дальше уж любого пусть подают, когда разгонимся.... smile


 
dimarusДата: Среда, 10.12.2008, 12:17 | Сообщение # 243
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Главное еще бы в 1/8 не сильного соперника, а дальше уж любого пусть подают, когда разгонимся....

А не сильных уже не будет! Маур сам виноват - надо было Вердер делать - тогда бы можно было надеяться на "слабого"!
У меня вопрос - можем ли мы на Панатинайкос попасть аль нет? Вроде как нет раз из одной группы...
 
tarenДата: Среда, 10.12.2008, 12:22 | Сообщение # 244
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
А я наоборот в этом практически уверен Мавр не похож на того, кто будет ставить целью во что бы то не стало ковать победы в групповом этапе со слабыми соперниками; думаю он прекрасно понимает, что самое сложно - еще впереди, и тогда мы увидим уже совсем другую игру Главное еще бы в 1/8 не сильного соперника, а дальше уж любого пусть подают, когда разгонимся....

Джаст не абижайся, но который год я уже это слышу, от всех вокруг =)


1/8 ненавижу эту дробь !
 
dimarusДата: Среда, 10.12.2008, 12:29 | Сообщение # 245
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (taren)
Джаст не абижайся, но который год я уже это слышу, от всех вокруг =)

+1
 
Just_KidДата: Среда, 10.12.2008, 13:23 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Спорить не буду, основываться мне не на чем, но все же мое имхо - Мавр далеко не лыком шит. И вчерашнему поражению от Вердера думаю не многие удивились. Но а неужели так необходимы были три очка в этом матче? Мавр еще в Челси говорил, что можно занять второе место и попасть на какой-нибудь середнях, а можно выжать из команды все соки, занять первое место в группе, и выпасть на Барселону (к слову, тогда его челси и попал на барсу smile ). Но даже в нашем случае суть мало меняется: заняли бы ппервое место - могли бы попасть на Ливерпуль, Реал, Челси... Большой разницы от МЮ и Барсы не вижу... вот увидите, что в плей-офф будет совсем другая игра... Не зря Мавр говорил что лучше ошибки допускать со слабыми командами, а с сильными снаряд два раза в одно место не падает. Да и психологически дряблая игра в групповом этапе может положительно подействовать на команду, игроки захотят реабилитироваться за него. Может конечно и сольем какой-нибудь, но все же не так просто) Просто будем ждать, а потом увидим smile

 
biafraДата: Среда, 10.12.2008, 16:09 | Сообщение # 247
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Просто будем ждать, а потом увидим
Как здоров что до февраля еще 2,5 месяца! Есть время все обдумать, взвесить и решить кто где должен быть (в смысле попадания в состав)...Имхо щас надо в сериале рвать пункты по полной обеспечивая отрыв от юве и милана (хе, хе а они уже в следующем туре междусобойчик). За это время (хочется верить) все устаканится...А играть имхо в 1/8 ЛЧвсе равно с кем. главное к ЛЧ подойти на пике, а там с Богом! шашки наголо, рысью марш-марш!!!

Добавлено (10.12.2008, 14:10)
---------------------------------------------
Хавьер Дзанетти:
"Возглавить группу оказалось сложнее, чем мы думали"

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти после проигрыша "Вердеру" (1:2) в Лиге чемпионов признался, что ощущает себя итальянцем, настолько долго он пробыл в миланской команде, сообщает Channel 4.

"Для нас выступление в Лиге было очень важно. Мы хотели возглавить группу, но это оказалось сложнее, чем мы думали. Теперь нам остается только ждать. Думаю, после поражения все начнут оценивать наши перспективы в Лиге чемпионов. В матче с "Вердером" мы не были достаточно точны и быстро теряли мяч. Они воспользовались этим и стали прессинговать, - сказал аргентинец. - "Интер" - мой второй дом. Когда меня никто не знал, этот клуб поверил в меня. Я пробыл здесь так долго, что уже чувствую себя итальянцем".

Добавлено (10.12.2008, 16:09)
---------------------------------------------
Сезар: "Мы плохо сыграли"
Голкипер Интера Жулио Сезар признает, что в матче с Вердером Нерадзурри играли плохо, однако не боится возможного соперника по 1/8 финала.

“Моуриньо сказал перед игрой, что 8 очков недостаточно для такой команды, как мы, и заявил, что мы должны хорошо сыграть и набрать 11 пунктов,” обьяснил Жулио Сезар. “И нам это не удалось. Мы плохо сыграли, но самое важное то, что мы прошли дальше."

Тренер Жозе Моуриньо был многословен после поражения и заявил, что его команда заслуживает попасть на Барселону или Манчестер Юнайтед.

“А я считаю, что мы не должны бояться топ-команд - если мы хотим выиграть Лигу Чемпионов то должны их сразу обыгрывать,” продолжил бразильский вратарь. “За те два года, что я здесь, мы попадали, казалось бы, не на самых страшных соперников и вылетали, так что, возможно, лишнее давление пойдет нам даже на пользу.”

В прошлом сезоне Интер проиграл Ливерпулю, а в позапрошлом - по разнице забитых-пропущенных Валенсии.

www.championat.ru


INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Среда, 10.12.2008, 20:41 | Сообщение # 248
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
в следующем круге и вылетят


 
OdriДата: Среда, 10.12.2008, 21:35 | Сообщение # 249
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Не до 1/2 хотябы надо дайти!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dolphinДата: Среда, 10.12.2008, 23:07 | Сообщение # 250
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
оно надо и выйграть ЛЧ но нам этого не видать


 
biafraДата: Среда, 10.12.2008, 23:12 | Сообщение # 251
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (dolphin)
оно надо и выйграть ЛЧ но нам этого не видать
Да ты прирожденный оптимист!


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 11.12.2008, 05:10 | Сообщение # 252
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dolphin)
оно надо и выйграть ЛЧ но нам этого не видать

Дельфинчик,ну что ты так настроен?Я считаю,что сейчас в ЛЧ мы можем поспорить за награду только с Ливерпулем.Челси и Мю играют как-то не так,в прошлом году было видно определенных лидеров.По крайней мере,я сразу поставила на МЮ(как вылетел Интер)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Четверг, 11.12.2008, 09:30 | Сообщение # 253
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Мои наблюдения подсказывают мне что заранее лепить фаворита не стоит. За последние 5 розыгрышей я не разу не угадал победителя, а явных фаворитов было хоть отбавляй...Кто думал что Ливер в 2005 выиграет, а милан в 2007??? То то и оно...

Добавлено (11.12.2008, 09:30)
---------------------------------------------
Виктор Гончаренко: "Надеемся в следующем сезоне пробиться в 1/8 финала Лиги Чемпионов".

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко дал пресс-конференцию после матча с "Ювентусом" (0:0). "Я удовлетворен сегодняшней игрой команды, а также ее выступлением на групповом этапе. Пусть мы заняли последнее место в группе и порой нам не хватало опыта, но наша команда выступала на одном уровне с соперниками. "Ювентус" - великолепный клуб, однако, как в первом, так и во втором матче с ним, мы набрали очко. Мы создали несколько опасных моментов, особенно во втором тайме. Для нас очень важно выступать в Лиге чемпионов, поскольку только так можно встретиться с лучшими европейскими командами. Участие в этом турнире помогает прогрессировать и укрепляет веру. Выступление на групповом этапе стало для нас огромной честью. Надеемся в следующем сезоне снова оказаться здесь и пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов", - приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.

А он скромен, этот Гончаренко...


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Четверг, 11.12.2008, 09:33 | Сообщение # 254
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Если так будем играть - то вылетем без вопросов - это ясно. Но сможем ли прибавить и насколько - это никто не знает...
И того получается можем попасть на Барсу, Манков, Ливер, Баварию, Порту! Я бы предпочел Порту!
 
biafraДата: Четверг, 11.12.2008, 10:06 | Сообщение # 255
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Не все ли равно...Вон на евро-2004 греки для любого соперника находили противоядие и в итоге победили! Играть можно со всеми...Главное умение в кокретном матче выложить свои козыри (у каждого они разные), но это конечно искусство тренера...

INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |