Пятница, 26.04.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Лига Чемпионов 2008/09
RattlyДата: Четверг, 11.12.2008, 11:36 | Сообщение # 256
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Все зависит от мотивации, по крайней мере нынче, при Мауре. Тут многие пишут про "игру" в феврале, но разве этой самой игры не было, например, на обоих выездах в Рим? Или дома с Юве? По-моему все эти игры были эталоном тренерского мастерства Моуриньо, мы не феерили особо, но буквально втаптывали бульдозером в газон - хваленые атакующие силы соперников отметились максимум 1-2 моментами.
Поэтому, если будет удача, то все будет ок пох против кого. Но удачи надо много, фаворитов нынче дофига smile
 
biafraДата: Четверг, 11.12.2008, 11:40 | Сообщение # 257
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Все верно...Мы просто равные среди равных...Фарт не последняя вещь, но что то Интеру на евро давненько не фартит...Доколе?!

INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Четверг, 11.12.2008, 12:52 | Сообщение # 258
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Если спомнить прошлый год при Манче в групавом этапе Интер играл неплохо ,но в 1/8 проиграл Ливерпулю ,так что в этом году всё может быть (Интер выйграет ЛЧ)!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
tarenДата: Четверг, 11.12.2008, 13:58 | Сообщение # 259
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
надоело уповать на везение. кода уже будем уповать на желание, класс, мастерство ?

1/8 ненавижу эту дробь !
 
biafraДата: Четверг, 11.12.2008, 14:18 | Сообщение # 260
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (taren)
надоело уповать на везение. кода уже будем уповать на желание, класс, мастерство ?
ответ имхо банален...надо время и время поработать Моу и время поработать на рынке...(я сто раз писал что нужен распасовщик) имхо, конечно...


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Четверг, 11.12.2008, 15:06 | Сообщение # 261
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Распасовщик та у нас есть это Куар только ky нак заиграть не может! sad

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dimarusДата: Четверг, 11.12.2008, 15:33 | Сообщение # 262
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Odri)
Распасовщик та у нас есть это Куар только ky нак заиграть не может!

Не думаю - он больше единал - никогда не играл в таком стиле... Скорее уж Мансини смог бы...
 
biafraДата: Четверг, 11.12.2008, 15:38 | Сообщение # 263
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Не то не то... В моем понятии распасовщик это типо Зидан, типо как Заваров в ДинКиев...Не сравниваю их конечно, но что то вроде...Как говорили во времена СССР - позиция "под нападающими"...

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Четверг, 11.12.2008, 16:05 | Сообщение # 264
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
Не то не то... В моем понятии распасовщик это типо Зидан, типо как Заваров в ДинКиев...Не сравниваю их конечно, но что то вроде...Как говорили во времена СССР - позиция "под нападающими"...

Ну то ясно... А по мне еще надо добавить два пункта к позиции под напами.
1 - умение отдать классый пас.
2 - желание играть на команду.
Куар я как посмотрю - он все-таки больше всегда на себя работает - да и суепрпаса у него вроде никогда не замечалось... А вот Мансини пас отдать может - за Рому он дай Боже все разруливал иные атаки. Хотя конечно как типичный бразилец тоже тяготеет к обводке...
 
biafraДата: Четверг, 11.12.2008, 16:13 | Сообщение # 265
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
dimarus, указанные тобой игроки в мое понятие рапасовщик ну никак не влазят...при всем к ним уважении...так, бегунки. Ветер по флангу гонять на радость детям...из крайков мне симпотен Жирков (как ни странно)

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Четверг, 11.12.2008, 16:29 | Сообщение # 266
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
dimarus, указанные тобой игроки в мое понятие рапасовщик ну никак не влазят...при всем к ним уважении...так, бегунки. Ветер по флангу гонять на радость детям...из крайков мне симпотен Жирков (как ни странно)

Я только Мансини указал - почему ты пишешь "игроки" - и то лишь потенциально - он даже в основе не играет - какой из него распасовщик...
 
interkillerДата: Четверг, 11.12.2008, 17:47 | Сообщение # 267
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Куар я как посмотрю - он все-таки больше всегда на себя работает - да и суепрпаса у него вроде никогда не замечалось...

Ахха, даже если взять его удачные сезоны в португалии, лишь глянув на голую статистику, станет ясно, что товарищ больше тягатеет к индивидуальным решениям.. (: А это не очень по-итальянски. Я не видел воочию большого кол-ва его игр, но впечатление командного игрока он пока не создает.
А вот насчет Мансини я соглашусь. Хотя это, конечно, не то. Это конечно не распасовщик и не креативщик.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Четверг, 11.12.2008, 17:56 | Сообщение # 268
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
имхо... эти два парня попали не в свой клуб...Куар - в Порту. Мансини - в Рому! Шева попадал в Челси и што? А ничего! А в милане он идол...Есть такое понятие "свой клуб"

INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Четверг, 11.12.2008, 18:07 | Сообщение # 269
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
biafra, возможно. есть примеры и по-ближе.. Ибра, например.. Казалось бы, что ему мешало в Юве играть так же, как за нас.. (:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Четверг, 11.12.2008, 18:18 | Сообщение # 270
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
ну пожалста! в подтверждение мысли...

INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |