Пятница, 26.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
IntriДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:04 | Сообщение # 2086
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
В данный этап сезона главное что 3 очка взяли!А ведь можно играть красиво и не чего не выигрывать!

ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
Missis_IbraДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:35 | Сообщение # 2087
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Intri)
А ведь можно играть красиво и не чего не выигрывать!

Можно))Но у нас в этом году так еще ни разу не было biggrin


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
GansДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:12 | Сообщение # 2088
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Сыграли нармально, главное победили, ровно минуты с 70 десятой засушили игру, Фио ничего не могла зделать, а наши контролировали мяч в центре в основном благодаря Златану и Марио.
А больше всего мне понравлись кружева в первом тайме Ибра, Марио, и Деки красиво играли. Браво по чаще бы дак !
Гол Златка конешно фантастический. первый раз Фрей отбил а второй уже без шансов
 
Inter-netДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:14 | Сообщение # 2089
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Жозе Моуринью не смог явиться на пресс-конференцию после матча чемпионата Италии, в котором "Интер" обыграл "Фиорентину" со счётом 2:0, так как за несколько минут до финального свистка был удалён со скамейки запасных. Вместо него с журналистами общался второй тренер Беппе Барези.

"Решение судьи удалить Моуринью было спорным. Вообще, на протяжении всего матча рефери свистел в одну сторону и показывал "горчичники" нашим игрокам. Поэтому под конец мы все были рассержены. В частности, я не считаю, что Сантон заслуживал жёлтой карточки", — заявил Барези.

Напомним, что Сантон был предупреждён за удар шипами в живот игроку соперника Комотто.

16 марта 2009 года, понедельник. 10:26
Источник: "Чемпионат.ру"

 
Just_KidДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:29 | Сообщение # 2090
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Inter-net, это Мавр схитрил так просто biggrin wink Но отдуваться все равно Барези пришлось biggrin
Ну а Сантону желтая по делу конечно, играл опасно.


 
IntriДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:39 | Сообщение # 2091
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласитесь,когда мы не могли выиграть "серию",на тот момент это было норм.В последние годы победа в чемпионате и в кубке стала закономерностью!На этом фоне конечно хотелось бы взять ЛЧ!А в такой ситуации победа лишь в чемпионате станет хорошей мотивацией на следующий сезон!В котором нужно провести правильную трансферную политику,а не только за счет нового тренера выиграть турниры в которых команда участвует и на мой взгляд не обязательные трансферы как в этом сезоне!Это мое мнение!

ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
biafraДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:01 | Сообщение # 2092
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Златану Ибрагимовичу понравился матч с "Фиорентиной"

Автор дубля в матче с "Фиорентиной" форвард "Интера" Златан Ибрагимович отметил, что с каждым годом становится все сложнее бороться за титул чемпиона Италии.

"Команда и дальше должна играть так, как в матче с "фиалками". Мы первые в серии А. Я расстроился, что мы вылетели из Лиги чемпионов, ведь стать победителями этого турнира - моя мечта. Но мы все еще играем в Кубке Италии и в чемпионате. Каждый год выигрывать серию А становится все сложнее, особенно, если приходится защищать титул. Каждый хочет обыграть именно тебя, поэтому нормально, что иногда мы теряем очки. Но главное ведь конечный результат", - приводит слова Ибрагимовича Sky Sports.
http://football.sport-express.ru/

...и нам тоже понравился...но есть над чем работать... happy


INTER UBER ALLES!!!

 
IntriДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:09 | Сообщение # 2093
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
В кубке будет очень сложно забить Сампе 4 гола(

ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
Missis_IbraДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:32 | Сообщение # 2094
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Intri)
В кубке будет очень сложно забить Сампе 4 гола(

Ниче не говори...Когда,кстати,матч с Сампой?
Quote (biafra)
Златану Ибрагимовичу понравился матч с "Фиорентиной"

Еще бы не понравился!))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
CoronerДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:04 | Сообщение # 2095
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда выпускали Риваса я уж хотел за валерьянкой бежать! smile
Кстати, очень забавно было наблюдать за его хаотичными метаниями по нашей штрафной, когда Фиа подавала угловой - вот уж действительно шоу!
А вообще даже немного жаль человека - он ведь и сам понимает, что до уровня Интера ему как до Луны, и что болелы свистят, когда его фамилию объявляют и что смотрится он жалко на поле. По моему, гуманнее было бы его до конца сезона вообще в заявку не вносить - чтоб он отсиделся спокойно и пришел в себя, а летом незаметно сплавить подальше куда-нибудь...


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
interkillerДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:23 | Сообщение # 2096
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
По моему, гуманнее было бы его до конца сезона вообще в заявку не вносить - чтоб он отсиделся спокойно и пришел в себя, а летом незаметно сплавить подальше куда-нибудь...

Таким макаром характер игроку не воспитаешь.. К тому же, не может же он быть _ааааще_ безнадежным.. Пусть снимет мандраж, волнение, обретет уверенность и.. в Перуджу..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:12 | Сообщение # 2097
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Таким макаром характер игроку не воспитаешь.. К тому же, не может же он быть _ааааще_ безнадежным.. Пусть снимет мандраж, волнение, обретет уверенность и.. в Перуджу..
если он (Ривас) такой хреновый (а все на это и указывает), то вопрос к селекционерам:"Господа! Это чьих рук дело?! Кто папу Моратти на деньги кидает?!" ...покупаем хз кого а потом мучаемсо....


INTER UBER ALLES!!!

 
KuKuRuZaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:13 | Сообщение # 2098
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Krymask
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Интер возвращается к тренировкам в среду
....................
José Mourinho дал своей команде два свободных дня после домашней победы прошлой ночью над Фиорентиной (2-0).
Подготовления к матчу 29 тура Серии А против Реджины начнутся с утренней тренировки в среду 18 марта.
 
HetagДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:27 | Сообщение # 2099
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
по Ривасу: кто-нить помнит, когда мяч влетел в штрафную на уровне 20см от газона, как Ривас в падении головой сыграл biggrin :D



Сообщение отредактировал Hetag - Понедельник, 16.03.2009, 18:27
 
KuKuRuZaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:57 | Сообщение # 2100
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Krymask
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Интер 2-0 Фиорентина
Высказывания игроков:

Камбьяссо: "Мысли только о победе"
"Доволен своей формой. Тренер верит в меня, и я чувствую себя прекрасно"

Stankovic: "Тяжелая работа и жертва"
"Мои похвалы Ибре по поводу первого гола. Фрей тоже был на высоте"

Дзанетти: "Фантастическая реакция"

"После поражения UCL эта команда была тем противником для того чтобы показать характер Интера"

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |