Пятница, 26.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
ALEXДата: Среда, 18.03.2009, 21:27 | Сообщение # 2146
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gans)
Реджина в этом году у Милана на сан-сиро 2 очка отобрала, и в концовке даже могла победу вырвать, так что они не мешки ....

Да и нас будет не сладко....из статистики мы слабовато играем с командами которые занимают последние места в таблице. Главное чтобы не было недооценки...


 
biafraДата: Среда, 18.03.2009, 21:37 | Сообщение # 2147
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Виктор Пицуркэ подверг критике Жозе Муринью

Главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ подверг критике рулевого «Интера» Жозе Муринью за то, что тот выпустил на поле в матче 28-го тура серии А с «Фиорентиной» защитника Кристиана Киву. Футболист из-за травмы провел на поле только 45 минут и теперь не сыграет за национальную команду в отборочных встречах чемпионата мира-2010.

«Если бы Муринью не использовал Киву в игре с «Фиорентиной», то он провел хотя бы 60 минут в матче против Сербии», – приводит слова Пицуркэ AFP.

Из-за дисквалификаций с Сербией не сыграют защитники Дорин Гоян и Сорин Гионя.
"Прессбол"

А если б Киву сломался в игре за сборную то тогда б Моу Пицурке вставлял? Это ж игра! happy


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Среда, 18.03.2009, 21:45 | Сообщение # 2148
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне пофиг на Пицуркэ и сб Румынии.....Моуринью прав выпустив Киву в такой ответственной игре....

 
Just_KidДата: Четверг, 19.03.2009, 00:41 | Сообщение # 2149
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Я бы в обстановке Серии А хотел бы еще на Мея и Больцони (!!) посмотреть. В товарняках были неплохи, особенно второй. К тому же игрок молодежки (сборной в смысле). Надо уже подтягивать "итальянцев".

 
IntriДата: Четверг, 19.03.2009, 11:51 | Сообщение # 2150
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (biafra)
Виктор Пицуркэ подверг критике Жозе Муринью

Главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ подверг критике рулевого «Интера» Жозе Муринью за то, что тот выпустил на поле в матче 28-го тура серии А с «Фиорентиной» защитника Кристиана Киву. Футболист из-за травмы провел на поле только 45 минут и теперь не сыграет за национальную команду в отборочных встречах чемпионата мира-2010.

«Если бы Муринью не использовал Киву в игре с «Фиорентиной», то он провел хотя бы 60 минут в матче против Сербии», – приводит слова Пицуркэ AFP.


Это же футбол!Если бы Киву не имел игровой практики в клубе как бы он за сборную страны играл!бреддддддддд!!!!

Добавлено (19.03.2009, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Эдгар)
кстати о птицах,мне кажется что реджина это как раз та команда против которой можно смело выпускать молодого Рене Крина (на замену естественно)

Если только на замену и счет будет позволять и игра соперника!

Добавлено (19.03.2009, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Just_Kid)
Я бы в обстановке Серии А хотел бы еще на Мея и Больцони (!!) посмотреть. В товарняках были неплохи, особенно второй. К тому же игрок молодежки (сборной в смысле). Надо уже подтягивать "итальянцев".

Про Итальянцев это правильно!Но опять же если на замену.


ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
HetagДата: Четверг, 19.03.2009, 12:09 | Сообщение # 2151
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
прежде всего клуб, а потом уже сборная...Пицурке несёт чушь

 
KuKuRuZaДата: Четверг, 19.03.2009, 13:29 | Сообщение # 2152
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Krymask
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Добро пожаловать назад Cholo!

Хавьер Дзанетти и аргентинский контингент Inter'а обявил, что Diego Pablo Simeone прибыл лично на учебный полигон этим утром. В прошлом игрок Интера, теперь тренер, проведет неделю, наблюдая за José Mourinho'ских Nerazzurri как часть технического посещения всех экс-клубов Европы. Родившийся в 1970, Чоло Simeone играл за Интер с 1997 по 1999, сыграв 85 матчей и забив 14 голов (три из них были забиты в Миланском дерби). Главный герой 1997/98 UEFA Луиджи Симони, выйграв кубок. Позже он тренировал Estudiante в 2006 году.

Сообщение отредактировал KuKuRuZa - Четверг, 19.03.2009, 15:09
 
HetagДата: Четверг, 19.03.2009, 16:28 | Сообщение # 2153
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
"Интер" готов потратить на трансферы £ 100 млн

По окончании сезона руководство "Интера" планирует расстаться с целым рядом футболистов. Как сообщает Channel 4, клуб покинут Эрнан Креспо, Хулио Крус, Виктор Обинна, Луис Хименес, Максвелл, Нельсон Ривас, Николас Бурдиссо и Луис Фигу. По информации того же Channel 4, "Интер" готов потратить на новые приобретения до £ 100 млн. В числе потенциальных новичков фигурируют Неманья Видич, Абу Диаби, Мамаду Диарра, Микаэль Эссьен, Хассан Йебда, Диего и Дидье Дрогба.
championat.ru
-----------------------------------------------------------------------------------

что-то особой радости я не чувствую от списка предполагаемых кандидатов на усиление




Сообщение отредактировал Hetag - Четверг, 19.03.2009, 16:29
 
Missis_IbraДата: Четверг, 19.03.2009, 16:45 | Сообщение # 2154
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Hetag)
что-то особой радости я не чувствую от списка предполагаемых кандидатов на усиление

Да уж...Ну что за фигня?Столько бабла выделили!Можно купить одного защитника и нормального нападающего.И здача еще останется на мороженное!
Я бы купила Агуэро и какого-нибудь заща.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
CoronerДата: Четверг, 19.03.2009, 17:33 | Сообщение # 2155
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hetag)
В числе потенциальных новичков фигурируют Неманья Видич, Абу Диаби, Мамаду Диарра, Микаэль Эссьен, Хассан Йебда, Диего и Дидье Дрогба.
championat.ru

Ага, МЮ просто уговаривать нас будет купить этого бесполезного Видича biggrin
Они ещё Карвальо и Модрича забыли приписать.


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
Inter-netДата: Четверг, 19.03.2009, 19:37 | Сообщение # 2156
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Че то с Видичем они погорячились!!
Missis_Ibra, Не первый пост вижу в котором тебе хотелось бы АГУЭРО, но недумаю что он гднто еще заиграет кроме Испании и Англии.
Диаби шикарный тип(еще молодой)но уже землю выгрызает в центре поля Арсенала, а частенько и неплохо в нападении играет!
 
ALEXДата: Четверг, 19.03.2009, 20:48 | Сообщение # 2157
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
Не первый пост вижу в котором тебе хотелось бы АГУЭРО, но недумаю что он гднто еще заиграет кроме Испании и Англии.

Считаю он способен заиграть в Серии.....


 
ViLLiДата: Четверг, 19.03.2009, 23:18 | Сообщение # 2158
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Могилёв
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчёт Больцони мне кажется уже ничего хорошего не будет, с такой конкуренцией как у нас ему ловить нечего, нужна аренда...

Мей, я вообще в деле не видел, но думаю если онпопадёт в заявку на матч и в итоге сыграет, я не удивлюсь, ибо с нашими травмами, можно дать и пацпну сыграть. Хотя тандем нападения у Реджи весьма матёрый, могут и загрузить пацана...




 
dolphinДата: Четверг, 19.03.2009, 23:55 | Сообщение # 2159
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Как-то я заскучал по красивой игре made in Inter


 
CoronerДата: Пятница, 20.03.2009, 00:00 | Сообщение # 2160
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ViLLi)
Насчёт Больцони мне кажется уже ничего хорошего не будет, с такой конкуренцией как у нас ему ловить нечего, нужна аренда...

До каких же пор мы будем пацанов по арендам раздавать? Не помню, чтобы кто-то, вернувшись из аренды, попал в основу и заиграл. Гиблое это дело, я думаю, по крайней мере, практика это показывает.

Quote (ViLLi)
Мей, я вообще в деле не видел,......... Хотя тандем нападения у Реджи весьма матёрый, могут и загрузить пацана...

Тут и кроется тренерское педагогическое мастерство - должны настроить пацанов правильно, чтобы они не растерялись и не пугались, а гнули свою линию. Да и старшие товарищи по команде на что?
Все, даже Зидан, Джерард и Марадона когда-то начинали и им тоже наверняка было страшно, но справились же как-то, а чем наши пацанята хуже?


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |