Суббота, 27.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
baggioДата: Воскресенье, 26.10.2008, 08:24 | Сообщение # 436
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Petropavlovsk
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Теперь Бекхэм перешёл в Милан,мне теперь так жалко,что мы с ними уже играли(Хотелось бы посмотреть на это зрелище.Ибра бы вон из кожи лез,чтобы гол забить)

Да заруба была бы))) прикольно будет, если Бэкс травму получить в Милане серьезную, у америкосов предьявы стопудова будут)))))а наши итальянские костоломы могут))))))))далеко ходить не надо, тот же Роналдо))))с двух заходов в итальянское кальчо, оба раза поламали))))))
 
biafraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:21 | Сообщение # 437
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Да дался вам этот гламурщик! Чем он милану поможет? В космопитен и вог протусуется? По моему для него футбол закончился после ЛЧ-99 (МЮ - победа!). Все остальное похоже на тусняк. А нащет Роналдо - слыхал что его хочет Сампа и Сиена (в том и другом случае - клуб так себе), там суперских нет так шо придется одеялко на себя тянуть, а Зубок по моему исписался, не конечно с 2-х метров штук 5 закатит ну кто даст?! Зла на него не держу в чем то даже симпатиченB)

INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Воскресенье, 26.10.2008, 10:25
 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:28 | Сообщение # 438
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
Да дался вам этот гламурщик! Чем он милану поможет?

Да не в этом дело.Ты прикинь,как Ибра бы разыгрался!Он ненавидит его страшно!Надо же показать всю свою силу)Вообще,он сам пообещал,что когда его встретит,врежет Дэвиду.Но это было давно...
А вообще Бекхэма надо уважать.Я считаю,он был великим игроком в свое время.Очень точные удары наносил.Настоящий физик футбола.Сейчас конечно это не тот Дэвид.Но всё равно, надо уважать его.Но это мое мнение.

Добавлено (26.10.2008, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (biafra)
А нащет Роналдо - слыхал что его хочет Сампа и Сиена

Никуда он не перейдет.Он сказал,что хочет закончить карьеру на родине.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
baggioДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:49 | Сообщение # 439
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Petropavlovsk
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Не переход Бэкхема в Милан, это хорошо, это придаст чемпионату красок, а на счет Роналдо, если в Сампу перейдет и если Кассано зимой никуда не уйдет, то эта парочка может приподнести немало сюрпризов))))
 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:52 | Сообщение # 440
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (baggio)
Роналдо, если в Сампу перейдет и если Кассано зимой никуда не уйдет, то эта парочка может приподнести немало сюрпризов))))

Эт точно,но этого скорее всего не будет.Но это мое,субъективное мнение)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
interkillerДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:57 | Сообщение # 441
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
а на счет Роналдо, если в Сампу перейдет и если Кассано зимой никуда не уйдет, то эта парочка может приподнести немало сюрпризов))))

А если често, нет у меня веры, что эти двое могли бы хоть где-то Интеру сюрпризы приподносить.. Как по мне, так оба исписались давно.. (: Кассано погубил Реал и его темперамент, с Роналдо и так всё ясно..

А касательно мужа Виктории Бекхем.. Для Милана да, сплошные плюсы, опытный игрок, не зазорно держать на лавке, +5 очков к имиджу клуба.. Но не думаю, что этот товарищ может "делать игру" и быть реальной угрозой для Интера, или там Юве..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:04 | Сообщение # 442
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (interkiller)
А касательно мужа Виктории Бекхем..

Его теперь так только и называют.Даже жалко мужчинку.Я когда в Швецию ездила,там ходила на скульптуры великих футболистов.Там вместо Дэвида,Виктория стояла!


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
ЭдгарДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:40 | Сообщение # 443
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Я когда в Швецию ездила

Случайно не в Розенгард ? smile



 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:07 | Сообщение # 444
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Эдгар)
Случайно не в Розенгард ?

Там я тоже была)))А вообще в основном в Мальме.Там у меня бабушка живет.Так что неспроста я Златана люблю)Ой как неспроста!)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:27 | Сообщение # 445
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Да этот бекс не попадет в оскову!
 
biafraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:57 | Сообщение # 446
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
На часах 18:50. Че там с Дженоа? Вы ж старого человека не волнуйте! surprised

Добавлено (26.10.2008, 18:57)
---------------------------------------------
С дженоа 0-0. ну не знаю, не повод чтоб вешаться, ну все равно... дома..., чтоб потом все эти раздачи очков не вышли боком (слышал генуя почаса в меньшистве рубилась). Как то неприятно... sad


INTER UBER ALLES!!!

 
ЭдгарДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:03 | Сообщение # 447
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (biafra)
На часах 18:50. Че там с Дженоа? Вы ж старого человека не волнуйте! surprised

Ничего хорошего((( Игру смотрел моментами (инэт-трансляция лагала страшно),но и увиденое не впечатлило,Дженоа которая полчаса играла в меньшинстве,ни в чем не уступала Интеру - могла и забить,Х.Сезар выручал.А вообще игра не ахти,сложно понять как мы не смогли дожать Дженоу играющую в меньшинстве wacko Адрика с Куаром убрали после первого тайма.Оба - никакущие,особенно португалец (КПД - 0).Вместо них во втором тайме выпустили Витю и Балотника + плюс еще Садовника вместо травмировавшегося Мунтари где то в середине второго тайма,итого - игра в четыре форварда,а толку ноль.Из игроков никто не впечатлил,единственные кого могу выделить так это Майкон,Киву и Кордоба - отыграли безупречно.Вот собственно и все.Результат неожиданный,после Ромы я думал что набираем ход,но нет.Посмотрим что в среду с Виолой будет,ведь команду сейчас конкретно лихорадит.


 
biafraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:08 | Сообщение # 448
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Эдгар)
Адрика с Куаром убрали после первого тайма.Оба - никакущие,особенно португалец (КПД - 0).
Как бы этот нуль не растянулся на весь чемп и ЛЧ... sad


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:21 | Сообщение # 449
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Игру посмотреть не было возможности, но счет удручает.. Эдгару спасибо за мини-отчетик, ждем еще впечатлений.. wacko

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
GansДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:35 | Сообщение # 450
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Репрессия Моуриньо

"Тренер всегда в ответе, но игроки должны выполнять предписания тренера. Вероятно, некоторые пока плохо меня знают. Узнают, когда увидят заявку на предстоящий матч с Фиорентиной".

GCDI

как думаете кто этот человек ? помоему Курежма или Адрик

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |