Суббота, 27.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
HetagДата: Пятница, 16.01.2009, 14:18 | Сообщение # 1216
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
не ну надо смотреть на вещи реальней...факт, что в пользу Интера судья ошибаются очень часто в этом сезоне...

 
Inter-netДата: Пятница, 16.01.2009, 16:48 | Сообщение # 1217
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Вот если бы так все жаловались когда мы во второй половине прошлого сезона почти половину игр в 10ром играли
Ага ты еще скажи что для этого нет причин!!!!!!!!!!!!! Не смеши только...
Я кстати заметил что всегда при поднятии тем любой помощи интеру---вместо того чтобы логично отвечать--опровергать--приводить какието ссылки или замечения...ВЫ практически все сваливаетесть на примерно такое--Пусть гоббы не плачут--или Нам все завидуют и тд.---кароче сами опускаетесь этими оскорблениями ниже плинтуса biggrin biggrin biggrin Как только любой спор начинаетя---ваш ум начинаеть думать очень узко---мол нех. гобам пиздеть. biggrin Так держать!!
 
HetagДата: Пятница, 16.01.2009, 19:27 | Сообщение # 1218
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, ты прав....с кем с кем, но с гоббами на такие темы беседовать глупо...

 
ALEXДата: Пятница, 16.01.2009, 21:53 | Сообщение # 1219
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин судьи всю вторую половину 90х горбатились на гоббов!!! Уж я то помню....

Добавлено (16.01.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Как ща помню первое интервью Роналдо когда он тока в Интер перещёл в середине 90х,, Как же говорит здесь в Италии судьи не любят Интер"


 
Just_KidДата: Суббота, 17.01.2009, 15:32 | Сообщение # 1220
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Inter-net, смешно lol На такие темы можно разговаривать тогда, когда что-то будет доказано, а узкое мышление об этом вопросе как раз у вас, без обид wink Не замечал, пока эти ляпы в судействе только вы и замечаете, на мысли не наводит?:) Ну а коль уж и замечаете, то почему бы вам петицию в суд не написать? smile Авось там ваши гениальные разгадки и догадки рассмотрят со всем вниманием, а может и медаль выпишут))) А так лучше действительно молчать, тем более когда сами так попалены))) Будет о чем говорить -можно будет и говорить, а так тут только о вас и можно говорить, но старую и пережеванную тему подымать уж ой как не хочется, а кому хочется - просто почитайте архивы форума.

 
BooMДата: Суббота, 17.01.2009, 16:41 | Сообщение # 1221
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Inter-net, кстати да, заметь, Интер забил с офсайда - все говорят что подсудили. Юве забил с офсайда - фиг с ним, не решающий мяч, но во предрешивший судьбу матча - то ниче. все как не бывало)
когда добавили 5 минут в матче где Самуеля (и не только его) раз 5 (добавлю чтоб не придирался к словам - число было написано образно) поднимали чуть ли не на носилках
или других игроков выносили за боковую линию - это подсудили.
а когда Юве играет 3-5 минут, или тот же Милан - то это все в порядке вещей.
Будь чуть проще.
Замечай ошибки не только в сторону Интера а и других команд.
Человек не робот. ему свойственно ошибаться!
пишу это и знаю что ты сейчас будешь говорить о том что болельщики Интера узколобые и однотипные, вспоминают прошлое, или только ляпы судей в сторону Юве. но заметь, ляпы судей, с намеком на подкуп обсуждаешь только ты!!
 
Inter-netДата: Суббота, 17.01.2009, 18:00 | Сообщение # 1222
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Ну а коль уж и замечаете, то почему бы вам петицию в суд не написать?
Так не надо кричать что вы НАИСИЛЬНЕЙШИЕ в чемпионате..И чемпионство ваше без вопросов...Это вы всегда мне указываете(ВСЕГДА) в каком либо затяжном споре biggrin
Quote (BooM)
но заметь, ляпы судей, с намеком на подкуп обсуждаешь только ты!!

Вспомнишь эти слова когда в интера нагонят когото с поля или поставят пеналь....ОООООООО да тут 2 страницы форума как минимум закидают--фразами типа--СУДЬЯ БЫК ПОДСУЖИВАЕТ СОПЕРНИКУ ИЛИ НЕЛЮБИТ ИНТЕР....
biggrin Вам со стороны легче наблюдать и замечать за моими фразами(о судействе в пользу кого либо)...а мне (поверьте) легче наблюдать и замечать за вашими постами... biggrin ..И это никак не исправить biggrin
 
BooMДата: Суббота, 17.01.2009, 19:47 | Сообщение # 1223
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
Вспомнишь эти слова когда в интера нагонят когото с поля или поставят пеналь....

нуу, не над уже утрировать вещи. ведь не все так делают. так же как и болельщики Юве.
всегда хочется обвинить в проигрыше кого то другого, а не команду.

если уже пошло дело погонят кого то или нет, снова же, можно проводить куча паралелей между разными матчами, я просто мирюсь с решением. ведь его все равно не изменить. игрока ж на поле не вернешь. если моя любимая команда прогрывает, я не виню в этом никого с судей, хотя в принципе иногда хотелось, согласен :))) я просто думаю что было б если ктото с игроков сыграл иначе smile

поверь, сидя на сайте football.ua я каждый день сталкиваюсь с таким.
изредка и хочется отписать неадекватам. но толку? они как провокаторы))) только и ждут этого smile они все равно останутся при своем мнении) как в принципе и сейчас: и ты и я, и остальные, мнение свое не изменят smile

 
Inter-netДата: Суббота, 17.01.2009, 20:29 | Сообщение # 1224
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BooM)
и ты и я, и остальные, мнение свое не изменят
ПРАВИЛЬНО

Quote (BooM)
если моя любимая команда прогрывает, я не виню в этом никого с судей, хотя в принципе иногда хотелось, согласен :)))
Но ты ведь не один сайте. У тебя такое мнения а другие судей винят...
 
ALEXДата: Суббота, 17.01.2009, 22:43 | Сообщение # 1225
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
football.ua на этом сайте всегда когда Интер побеждает слышится чро типа нам ктото помог.... БРЕД ,очень много завистников что Интер после долгово простоя сейчас являелся Лидером СЕРИИ А!!!!

 
Just_KidДата: Суббота, 17.01.2009, 23:05 | Сообщение # 1226
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
Но ты ведь не один сайте. У тебя такое мнения а другие судей винят...

А ты думаешь что те, кто судей не винят, а наоборот в чем-то упрекают (т.е. я про фанатов Ювентуса и Милана), чем-то выдающимся отличаются? Вот поэтому никогда не мог понять: зачем делать упреки другим, если с собой еще не разобрались dry


 
ALEXДата: Суббота, 17.01.2009, 23:12 | Сообщение # 1227
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
К сожелению поговорка Судья -всегда прав,недействительна!!!!!!

 
Inter-netДата: Суббота, 17.01.2009, 23:17 | Сообщение # 1228
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
ALEX, Поговорку на до меня на что то типа--СУДЬЯ ИНОГДА ПРАВ....
 
ALEXДата: Суббота, 17.01.2009, 23:28 | Сообщение # 1229
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Судьи конечно же находятся так называемо под прессом более знаменитых и авторитетных команд!!!!

 
Inter-netДата: Суббота, 17.01.2009, 23:30 | Сообщение # 1230
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Не команд а их владельцев....
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |