Пятница, 26.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Just_KidДата: Пятница, 23.01.2009, 00:15 | Сообщение # 1366
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
....женщины biggrin

 
Missis_IbraДата: Пятница, 23.01.2009, 08:50 | Сообщение # 1367
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот стерва!Все было нормально.Нашла к чему предраться,Интер все равно не виноват!

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
GansДата: Пятница, 23.01.2009, 10:31 | Сообщение # 1368
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Там в Роме все чтоли такие гнилые что Тотти, Аквилани, Де Росси, теперь Сенси. Знает когда надо триндеть
 
tarenДата: Пятница, 23.01.2009, 12:00 | Сообщение # 1369
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
не, ну офсайд то скорее всего был =) тут особо спорить не о чем, не у ибры конечно, но все же и не пассивный.

1/8 ненавижу эту дробь !
 
Inter-netДата: Пятница, 23.01.2009, 16:33 | Сообщение # 1370
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Среди вас только один адекват признал наличие офсайда(т.е судейской ошибки и biggrin ).Но это уже дело Ромы - махать кулаками после драки
 
HetagДата: Пятница, 23.01.2009, 18:05 | Сообщение # 1371
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, если бы ты сам был адекватом, то щас бы и вспомнил момент ,когда Риисе срубил Златана в штрафной. А так как ты конченный безголовый ювентини, твой мозг не способен нормально мыслить!

 
GansДата: Пятница, 23.01.2009, 18:18 | Сообщение # 1372
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Нам сто процентный пеналь недали о чем разговор вопще...
 
Inter-netДата: Пятница, 23.01.2009, 18:19 | Сообщение # 1373
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Hetag, ты конченный головастый принтерист(я извиняюсь перед Just Kid) Я что обвинял интер в нечестной победе??? Просто подвел черту под несколькими коментами и НЕСОБИРАЛСЯ НАМЕКАТЬ СУДЕЙСКУЮ ПОМОЩЬ ИНТЕРУ..Так что поздравлю тебя с наличием здраво и нормально мыслящего мозга..провокатор хренов biggrin
 
HetagДата: Пятница, 23.01.2009, 19:44 | Сообщение # 1374
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, так тебя послушать, ты божий одуванчик...впрочем как и все гоббы...

 
interkillerДата: Пятница, 23.01.2009, 22:25 | Сообщение # 1375
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Hetag, и правда, чего ты такой нервный? Я все понимаю, но "конченный безголовый ювентини" тебе чести не делает, дружище нерадзурри, зачем нам репутация хамов, посуди сам.. ((: Пусть думает как угодно, это ведь его право.. А персональными наездами ты победу Интера белее (я не говорю честнее, она честная и справедливая) не сделаешь.. Зачем ругань на форуме? (:

Я, например, к судейским ошибкам в этом сезоне стараюсь относиться философски. Были моменты, когда Златана срубали в штрафной, были моменты, когда в нашу сторону свистел боковой судья, хотя оффсайда не было, были и моменты, когда мы забивали спорные мячи. Судьи, в разное время, в течении, по-крайней мере, этого сезона, ошибаются в обе стороны (из того, что я сам успел заметить).. Поэтому я не думаю, что есть повод спорить и скандалить на эту тему, на мой взгляд, пока, некий баланс соблюдается.. В одном месте где-то недоработали - ну, значит где-то в другом переработали товарищи судьи. (:

Quote
....женщины

Джаст тоже отнесся к этому философски.. Респект.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
HetagДата: Пятница, 23.01.2009, 22:48 | Сообщение # 1376
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
interkiller, уже не могу сдерживаться, читая его подлые и гнилые сообщения...

а так я только за ровное общение на форуме)


 
biafraДата: Пятница, 23.01.2009, 22:51 | Сообщение # 1377
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Hetag, будь чуть чуть выдержанней...срываться на грубость - ставить себя на одну доску с завистниками...у интеркиллера грамотный пост, ему респект... cool выше голову, друже! biggrin

INTER UBER ALLES!!!

 
BooMДата: Суббота, 24.01.2009, 00:41 | Сообщение # 1378
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
народ, поддерживая biafra и interkiller, не стоит реагировать на "провокации" или как это можно назвать. ведь это всего лишь выражение своей мысли. и какой бы она не была она имеет право жить.
Inter-net, обращусь к тебе. что по твоей логике значит быть адекватным?

я могу согласиться с тем что был оффсайд. но не могу согласиться что ошибки судьи были только в сторону Интера.

Добавлено (24.01.2009, 00:41)
---------------------------------------------
Адриано хвалят

Генеральный менеджер Интернационале Эрнест Паолилло выразил удовлетворение от восстановления Адриано - как морального, так и физического.
Бразилец откровенно разочаровал в первой половине сезона, однако в последних матчах начал напоминать себя своих лучших лет карьеры.

"Адриано - восстановившийся игрок", - заявил Паолилло. - "Моратти и Моуриньо правильно сделали, что верили в него. Они были уверены, что мы сможем вернуть его на прежний уровень, за что и были вознаграждены".

"Я доволен его игрой в матче с Ромой. Он и его партнеры продемонстрировали, что неудачных исход встречи с Аталантой - неудачный эпизод, которые порой случаются".
http://football.ua/italy/news/57272/page1.html

 
HetagДата: Суббота, 24.01.2009, 01:12 | Сообщение # 1379
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
чуть зажглась искорка веры в Адриано...видно старается парень...если, конечно, не пречеркнёт всё очередным походом в клуб.

 
GansДата: Суббота, 24.01.2009, 11:22 | Сообщение # 1380
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Да прежнего Адри еще далеко и некогда он им не станет. Все что мне щас в нем нравитса то что он стараетса
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |