Понедельник, 29.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Интер-Ливерпуль
sergeyДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:25 | Сообщение # 46
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Не, не соглсен! Если взятьчемпионат Италии сезона 05-06, то там было больше сильных команд, чем в Англии, мы сами считали, а вот остальные команды сильнее в Англии, в Англии чемпионат по ровнее, а в Италии...был сильнейший чемпионат, но через несколько лет он опять станет таким!

 
InternetДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:20 | Сообщение # 47
Группа:





Неспорю серёга-----с сезона 02-03 до 05-06-итальянский был сильнеёший чемпионат европы......но последние 2 года---его похоронили...Англия последние 2 года поднялась очень неплохо(Ливерпуль-МанСити подросли...)Но называет его ПРИМИТИВНЫМ...Вот хлопцы и Ливера и Арсенала-покажут миланским ПРОФЕССИОНАЛАМ----настоящий примитивный английский футбол....Выход из группы для интера максимум в этой лиге.... smile biggrin biggrin
 
Just_KidДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:46 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ах, Ибра деревянный в технике, АПЛ - красивейший чемпионат в мире, Сериал - скучнейший! Что будет дальше? biggrin Жги biggrin

 
InternetДата: Понедельник, 31.12.2007, 12:54 | Сообщение # 49
Группа:





Кстати это нетолько моё мнение---но и мнооооогих других людей... Просто это тебе хочется чтоб сериал считался саммым интересным....Ты к примеру остальные матчи кроме интеровских и грандовских---хоть раз смотрел???? И ЕСЛИ СМОТРЕЛ---то НЕУСНУЛ СЛУЧАЙНО ..Я сравниваю матчи нетолько грандов но и остальных команд....Вспомни 2 года назад в АПЛ 4 команды боровшиеся "за вылет"--какой устроили последний тур КРАСОТА-ИНТЕРЕС...Я уверен что ты за остальными матчами сериала наблюдаешь максимум по обзорам....ПРИЗНАЙ ЭТО... biggrin biggrin
Извиняюсь за отступление от темы....
 
Just_KidДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:15 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
laugh Нет, поверь, не уснул. Скажу по секрету, Интер обычно выходит на поле не один, против него играет еще одна команда - от Ромы и до Кальяри с Реджиной. И будь то Интер-Рома или Интер-Кальяри, матчи по своему хороши, и уснуть во время просмотра можешь только ты, хотя возникает подозрение, что ты таких матчей и не видел, ибо действительно спал. В матчах сериала просматривается тактика, индивидуальное мастерство не только игроков, но и плюс еще тренеров (в плане управления командой), а вот в АПЛ что? Знаменитое на весь мир бей-беги? biggrin Да, тогда я согласен)))

 
DanielДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:25 | Сообщение # 51
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Internet)
с сезона 02-03 до 05-06-итальянский был сильнейший чемпионат Европы......но последние 2 года---его похоронили

Типа без вашего Юва Серия А много потеряла ?
Итальянские клубы сильнейшие в Европе и в Мире. На данный момент 3 итал. команды вышли в плей-офф Лиги Чемпионов. Я лично не заметил кризиса, или без Ювэ все турниры не действительны ? biggrin wink

Quote (sergey)
в Италии...был сильнейший чемпионат, но через несколько лет он опять станет таким!

Подразумевая, что через пару лет Юва наберёт кондиции и покажет всей Европе чей чемпионат сильнейший. biggrin смешно просто biggrin wink

Quote (Internet)
Адебаёр-ибра-крауч----все они однотипные деревянные в технике

Иногда лучше жевать, чем говорить. wink



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.


Сообщение отредактировал Daniel - Понедельник, 31.12.2007, 14:28
 
InternetДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:02 | Сообщение # 52
Группа:





Just_Kid---ты ваще глаза открываешь когда нибудь???? Я написал
Quote (Internet)
Ты к примеру остальные матчи кроме интеровских

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КРОМЕ ИНТЕРОВСКИХ--------мдааа с тобой неочем разговаривать...Коненчно ты не уснёшь ведь ты смотришь на свой ИНТЕР любимый.

Daniel---Я ВАЩЕ про ЮВЕ ничё не говорил....ТЫ скажи ещё что в прошлом году МИЛАН_ФИОРА_РОМА_ПАЛЕРМО-------играли СУУУУПЕР сильноИ..Я про силу итальянцев в лиге ничёё не говорил...ВОт возми и СРАВНИ 1ую 7ку-8ку из обоих обсуждаемых чемпионатов за прошлый год.......

Quote (Daniel)
Quote (sergey)
в Италии...был сильнейший чемпионат, но через несколько лет он опять станет таким!

Подразумевая, что через пару лет Юва наберёт кондиции и покажет всей Европе чей чемпионат сильнейший. смешно просто

ПОДРАЗУМЕВАЯ что МИЛАН и ЛАЦИО разберётся с проблемами--РОМА выйдет на боеспособный уровень в сериале...ИНТЕР не потеряет своей игры...НУ и ЮВе наберётся опыта.....--вот чтоя подразумевал-а не твои тупые собственные мысли... biggrin biggrin biggrin
Кстати у вас всех явно выражена ИНТЕРОМАНИЯ wink wink biggrin biggrin

 
Just_KidДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:27 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ппц, у вас там в Молдове все такие? wacko Я видел что ты написАл, но я клонил к тому, что разве Интер не итальянская команда? biggrin Если Интер играет против кого-либо, то это уже не считается серией-а? biggrin Глупо
Quote
Кстати у вас всех явно выражена ИНТЕРОМАНИЯ

А у тебя глупомания


 
DanielДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:30 | Сообщение # 54
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Internet)
а не твои тупые собственные мысли

Internet, из тебя хамство прямо таки прёт. Молодец, истинный Ювентист! wink



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
InternetДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:36 | Сообщение # 55
Группа:





НЕЕЕЕ ну щас ты реально тупить начинаешь....Я имел в виду под интересным чемпионатом---возможность смотреть(обьясняю для недоразвитых) ЛЮБЫЕ МАТЧИ (без участия грандов)..... fool А ты явно в сериале нихрена не смотришь кроме интера....Браво тупи дальше hands
shades Совет на будущее--перед тем как написать ответ--ВНИМАТЕЛЬНО прочитай ответ оппонента и ХОООРООШООО подумай..........
 
Just_KidДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:54 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
wacko Если у тебя айкью ниже 50, ты скажи сразу, я тогда даже отвечать не буду biggrin
В начале утверждаешь про сон, теперь говоришь что "интересность=возможность смотреть любые матчи")) Бугага lol До Нового Года еще есть время, а ты уже отмечаешь)))) Да еще и себя "оппонентом" называешь biggrin Оппонент, судя по словарю - противник в споре, а какой тут спор если ты даже сам не понимаешь то, что время от времени пишешь)) biggrin biggrin


 
InternetДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:05 | Сообщение # 57
Группа:





АААГА я заметил что ты понял меня---не найдя ответа начинаешь оскорБлять......Ты явно непоследовал моему совету---давай щас попробуй ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУУУМЧИВО прочитай предыдущий мой ответ....ДОШЛО???? нет?? ДАВАЙ ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБУЙ...я терпеливый...ОПЯТЬ недошло??.....НУУУУУ браат это судьба....Видно и не дойдёт ....Извини но врядли это лечится....
ИИ если не можешь ответить-----непереходи на личности??? Модератор обещал провести работу с такими...Удачи.... biggrin biggrin Да ещё... перековеркивать слова тоже некрасиииво....Давай больше небудешь так тупить---мне неочень хочется отвечать на ЭТО.
 
DanielДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:55 | Сообщение # 58
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Internet, заканчивай оффтопить. Ты написал всего 22 поста, получил за них 3 предупреждения + репутация у тебя самая низкая на форуме. Может пора задуматься... wink


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.


Сообщение отредактировал Daniel - Понедельник, 31.12.2007, 18:57
 
Just_KidДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:03 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
Я имел в виду под интересным чемпионатом---возможность смотреть(обьясняю для недоразвитых) ЛЮБЫЕ МАТЧИ (без участия грандов).....

Твои слова? Вот и все, никто тебя не оскорблял, на твои глупости даже отвечать не хочется - через каждый пост у тебя меняется свое мнения. Какой тогда смысл их даже читать? biggrin
На этом оффтоп действительно прекращаем, почитай сообщение Даниеля, может найдешь в нем что-то. Дальнейший разговор на эту тему - через PM


 
DzirtДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:51 | Сообщение # 60
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема, Ливерпуль - Интер!!!!!!!!!!!!
Каждый следующий пост не в тему, +20%!!!!!



 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |