Суббота, 27.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2007 » Декабрь » 10

По информации TransferMerketWeb, конфликт, произошедший между Мансини и руководством Ромы, значительно увеличивает шансы ухода бразильца из римского клуба. Как сообщает источник, Рома уже прекратила вести какие-либо переговоры с Мансини по поводу продления его контракта с клубом и намерена на этот раз всерьез рассмотреть все поступающие на бразильца предложения. В случае, если Мансини все же не продлит свое соглашение с Ромой, то наибольшие шансы на его приобретение имеет Интер, который давно собирается приобрести 27-летнего футболиста Ромы.


Категория: Новости клуба | Просмотров: 527 | Дата: 10.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Член медицинского штаба Интера Франко Комби в воскресенье вечером отправился в Рио-де-Жанейро, где проконтролирует процесс физического и психологического восстановления Адриано. Чуть позже Комби и вынесет решение, по которому Адриано скорее всего либо возвратится в Милан, либо будет отдан в аренду местному клубу Сан-Пауло.

Напомним, что буквально накануне президент Интера Массимо Моратти заявлял, что рассчитывает на бразильского форварда во второй половине сезона, и, кроме того, что клуб не намерен отпускать его куда-либо в аренду или продавать.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 523 | Дата: 10.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Когда 22-летний Хавьер Дзанетти в 1995 году перешел из "Банфилда" в "Интернационале", немногие верили, что правый защитник закрепится в составе и будет защищать цвета известного итальянского клуба. За последние 13 сезонов майку "нерадзурри" примерило большое количество футболистов, однако Дзанетти, который сделал не одну тысячу забегов по правому флангу и провел более 500 матчей, является "la bandiera" - "знаменем" черно-синих. Неудивительно, что аргентинец покоряет одну вершину за другой. В ноябре 34-летний игрок провел рекордный 116-й матч за сборную, а затем принял участие в 400-м поединке серии А. В коллекции Дзанетти не хватает разве что престижнейшего еврокубка. Сможет ли "Интер" в этом году отпраздновать победу в Лиге чемпионов УЕФА? Дзанетти отвечает на ваши вопросы.

Когда "Интеру" не удавалось побеждать в турнирах, вы задумывались о переходе в другой клуб?
Марко, Италия

Хавьер Дзанетти: Нет, серьезно никогда об этом не думал. Даже если у меня были предложения от больших клубов, то я всегда думал, что в конце концов у меня будет шанс отпраздновать победу с "Интером". К счастью, я не ошибся. К тому же, это особенный клуб. Как семья. Решиться на переход в ситуации, когда тебя все устраивает, было бы непросто для любого игрока.

Сейчас вы играете в полузащите, а не в роли челнока на фланге. Как вы думаете, это поможет вам продлить карьеру?
Сесилия, Швеция

Х.Д.: Я комфорт ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 568 | Дата: 10.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Крус: «Счастлив, что трудная неделя позади. Сегодня мы были немного уставшими, хорошо, что мы смогли играть быстро в первом тайме против добротной туринской команды. Так же очень рад своему голу, ведь забивать очень важно для любого нападающего. У нас много классных форвардов и мне каждый день нужно доказывать тренеру, что именно я достоин выходить в основном составе».

Манчини: "Это была наша третья игра за неделю, и мы немного волновались – во-первых, Торино играл меньше, а во-вторых, к этой игре мы подошли с серьезными кадровыми проблемами.
В начале матча мы были немного скованны и предсказуемы, и Торино перекрыло все участки поля, находящегося, кстати, в довольно плохом состоянии. Было очень нелегко, но постепенно мы смогли выправить положение, и игра пошла намного проще после забитого гола.
Мы оторвались от ближайшего преследователя на 5 очков? Я не думаю об этом, чемпионат длинный и полон неожиданностей, то, что произошло в Ливорно, лишь доказательство этому. Рома - сильна, а Ювентус имеет преимущество за счет неучастия в еврокубках. Безусловно преследующая группа чувствует над собой больше давления, и я надеюсь, что Интер всегда будет первым. Мы остаемся сосредоточенными, будьте уверенны.
Киву великолепная покупка? Это замечательно, что у нас есть три- четыре разноплановых игрока способных закрыть различные позиции, особенно в период, когда многие игроки отсутствуют. Но мы предпочитаем, когда Киву и Бурдиссо играют центральных защитников

Кордоб ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 510 | Дата: 09.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |