Понедельник, 29.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Другие новости
Главная » 2008 » Октябрь » 26 » Интер - Дженоа 0:0
Интер - Дженоа 0:0
19:14
Нерадзурри не смогли одолеть полчаса игравшую в меньшинстве Дженоа.

Перед восьмым туром Интер находился на первой строчке турнирной таблице и в матче с Дженоа имел возможность закрепить за собой статус лидера. Несмотря на то, что списко травмированных у нерадзурри довольно внушителен (Камбьяссо, Хименес, Фигу, Ривас, Максвелл, Виейра), Моуриньо жаловаться не стоит, ведь резервистов у него в достатке. В отличии от Дженоа, которые не досчитались Миланетто, Оливеры, Паро и Палладино.

Тем не менее, забить Интер не сумел. И это если учесть, что генуэзцы все свои очки в этом сезоне набирали исключительно дома, на выезде же все матчи были проиграны! Да и удаление Юрича на 60-й минуте не могло не сказаться. Однако "маємо те, що маємо".

И не скажешь, что моменты были только у Интернационале. Гости довольно активно огрызались при удобном случае, были моменты у Росси (промазал метров с семи), у Место (ударом метров с 25-ти попал в перекладину), у Скулли (затянул с ударом в контратаке). Даже по своим воротам били гости - прострел Майкона в свои ворота едва не переправил защитник, но тоже попал в перекладину. Но пыл Дженоа, что интересно, не утих с удалением Юрича. Отличный момент был у Диего Милито, но Жулио Сезар сотворил настоящий сэйв, потянув удар аргентинца в контратаке.

В целом, одним очком могут быть довольны как Дженоа, так и Интер.

Интер - Дженоа 0:0

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Бурдиссо, Киву, Станкович, Дзанетти, Мунтари (Крус, 55), Куарежма (Обинна, 46), Ибрагимович, Адриано (Балотелли, 46)

Дженоа: Рубиньо, Папастатопулос, Бьява, Феррари, Место, Мотта, Юрич, Кришито, Росси (Боккетти, 83), Милито (Янкович, 78), Скулли (Ванден Борре, 64)

Предупреждения: Мунтари, Майкон, Ибрагимович, Бурдиссо - Кришито, Феррари, Юрич, Мотта

Удаление: Юрич, 60
Категория: Новости клуба | Просмотров: 836 | Добавил: Эдгар | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 14
26.10.2008
1. Эдгар (Эдгар) [Материал]
Не дожали...

26.10.2008
2. TemkA (TemkA) [Материал]
Хорошо сыграли)

26.10.2008
3. Materazzi (Materazzi) [Материал]
Рому запарашили 4-0, а какуюто дженую не смогли(

26.10.2008
4. Хачик (Хачик) [Материал]
TemkA
Хорошо сыграли
Какой хорошо , с таким соперником, да ещё в большинстве,только три очка надо брать.Чё то Маур их слабо тренирует, слабинько играют.

26.10.2008
5. DreameR (DreameR) [Материал]
ппц в 4 форварда под конец рубили

26.10.2008
6. cer (cer) [Материал]
Это полный ППЦ, товарищи.

26.10.2008
7. Ars (Ars) [Материал]
нда двоякое впечатление остовляет игра Интера.....ппц все вроде складывалось благополучно и несмогли воспользоваться :(((
TemkA хорошо или плохо сыграли, но все равно мы вас опережаем....и я б так не радовался при сегодняшней игре Милана, сами-то еле ели выиграли и еслиб игрокам Аталанты чуть повезло Анчи бы отправился в отставку..

26.10.2008
8. Ars (Ars) [Материал]
да кстати слышали вроде бы Интер готовит предложение о покупке Фабрегаса

26.10.2008
9. DeathCat (DeathCat) [Материал]
Как начинают рздражать качели в игре. То рвем крепкую Рому, то натужно обыгрываем Анатртосис и не добиваемся результата с Генуей. Это уже начинает напоминать те "славные" времена, когда из-за вот таких качелей постоянно уплывало чемпионство. Надо что-то муару резко менять, хватит на журналюг работать и трепаться, уже пора и что-то начать показывать стабильное типа игры с Ромой. Возможно,останься Манчини мы бы видели что-то подобное нынешней игре. Уже конец года на носу и будет пол года как Муар в Интере пиариться. Вообщем надоело,хочу стабильной и результативной игры angry Я должен быть уверен, что включая телек, команда типа Генуи будет размазаны по полю, раз ты такой крутой тренер. Может эмоционально, но просто после просмотра матча был удручен очень. angry

27.10.2008
10. RegiseR (RegiseR) [Материал]
Матч к сожалению не удалось поглядеть, но раз уж здесь началиьс негативные отзывы о деятельности маура, то я присоединяюсь. Психолог может он и хороший: но нету ни игры, ни результатов. Включаешь телек, врубаешь онлайн-канал, идёшь в спорт-бар, чтобы насаладиться КРАСИВОЙ игрой своей любимой команды - НИФИГА! Думаешь, ну ладно - хотя бы РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ...но - ЙУХ тебе! Так нельзя...и оправдываться тем, что прошло только пол-гда вообще глупо, ку Гваридолы в Барсе тоже пол-года прошло, а смотреть на них одно загляденье + выносят всех в последние матчи просто нереально. Да что там уж, Зенит с Батэ против Рела с Юве и то в более интересный футбол играли! Кстати, очень уж Интер стал Реал напоминать - довольны сильные сотавы из звёзд, но отдачи практически никакой. И эти сравнения в уме с вечнозажравшимся буржуйским реалом очень огорчают...

27.10.2008
11. biafra (biafra) [Материал]
Качели реально за......ют! Прошу простить за плохой болгарский! angry

27.10.2008
12. Petro (Petro) [Материал]
А по моему удивляться тут нечему. к нам пришёл шоумен, поэтому 1-й сезон мы будем наслаждаться только приреканиями нашего тренера с его коллегами и журналистами (PR - великая вещь). И что самое главное, в конце этого сезона мы обязательно вспомним Манчини, только к нам он больше не вернётся.

27.10.2008
13. Yarik (Yarik) [Материал]
Двоякое впечатление по-моему оставляет на Жозе и его-наш Интер, а многие здесь сидящие горе-аналитики. Смешно, грустно... что происходит ребята?!!!! то сначала воспеваем дифирамбы, восхищаемся, превозносим, поем-танцуем. То вдруг море негатива захлестывает наши головы!!!! просто не надо переоценивать способности Маура и делать из него Миссию. Да, Маур большой специалист, но даже он не застрахован от неудач. И надо учитывать тот факт, что в команде он всего лишь пол-года... да всего лишь!!!! А теперь посмотрите, как поменялось отношение к Интеру с приходом харизматичного спеца! Какая атмосфера в команде?!!!! С манчини было совсем всё по другому, да мы выигрывали скудетто! Но разве при нем нам победы давались на одной ноге!? Особенно вспоминается прошлый сезон, его конец, когда 11 очковый гандикап манчиньевский Интер пр...sрал и до последнего тура судьба скудетто висела на волоске! и тогда многие из нас скажите, как реагировали на происходящее?!!! а тут игра с Дженоа вызывает по большой мере странный резонанс! Просто сейчас взгляните на клендарь и скажите какая сегодня дата и какое турнирное положение? и всё-таки давайте сохранять спокойствие и рассудок, пусть Маур спокойно работает, в любом случае он не обещал, что скудетто будет добыто без борьбы и тем более мы знаем на сколько сильные команды нам противостоят и на сколько сильная команда у нас!

27.10.2008
14. Adriano-10 (Adriano-10) [Материал]
Этот результат был на виду и до матча, наши просто после ромы думали всех делать будем, а не тут то было...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
AdSense советует

Copyright MyCorp © 2024 |