Четверг, 25.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby d'Italia (Интер - Ювентус)
Derby d'Italia
Just_KidДата: Суббота, 22.03.2008, 01:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Все же такие матчи надо обсуждать отдельно.
Вот, наткнулся на блог Петросяна (не того, что настоящий Петросян smile ), он решил сделать интересное сравнение - http://n-petrosyan.livejournal.com/18575.html#cutid1


 
GansДата: Суббота, 22.03.2008, 01:29 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Видел я этот Блог если чесно в его блоках ничего интересного нет ОТСТОЙ я б так сказал пишет все то что я итак прекрасно знаю
 
Just_KidДата: Суббота, 22.03.2008, 11:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Нет, я говорю именно про сравнение Круза и Яквинты smile Вполне оригинально придумано, ибо в этом что-то дейтсвительно есть smile

 
ЭдгарДата: Суббота, 22.03.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Я думаю для Интера важны все последние девять матчей сезона,а матч против Юве это Итальянское Дерби и ничего больше,потому как Интер сейсчас не показывает ту форму которая была у него на старте чемпионата и благодаря которой мы спокойно громили "середнячков" и аутсайдеров.Сейсчас же ситуация такова,что мы можем выиграть у Юве и проиграть Фиалкам или Кальяри к примеру sad .От матча хотелось бы увидеть действительно Итало-Дерби,а не уличные разборки как в туринском матче wink

P.S.До игры осталось 10 минут.Форца Интер!Удачи вам мужики,я с вами!!!!!!!!!!


 
Inter-netДата: Суббота, 22.03.2008, 23:28 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
ОПАЧКИИИИИ...Похоже наклёвывается синсация...0-2 ...ГОРИТЕ ПАРНИ.. biggrin

Добавлено (22.03.2008, 23:28)
---------------------------------------------
ВООООООООООООООООООт оно.... Я этого дождался...... biggrin biggrin ....

 
ЭдгарДата: Суббота, 22.03.2008, 23:31 | Сообщение # 6
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Ай-да Маниш,а мог бы героем матча стать....ШТАНГА... sad .Матч подпортил гол Камора из оффсайда wink ,Хулио молодец,старался как мог.Спасибо команде за самоотверженую игру,за феерический первый тайм в котором мы могли забивать голы ...но..БУФФОН wink ...выручал.Кеп у нас уникум - GRANDE CAPITANO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОРЦА ИНТЕР !!!!!!!!!!!!

Жаль выходные испорчены,настроя увы вообще нет wink


 
sergeyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:33 | Сообщение # 7
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
НУ, господа, не вам плакать о судействе, можно вспомнить только матч с Пармой, когда вам подарили 3 очка! Ну, ребята, не читайте мой пост на ю.ру, не надо))))

 
rndДата: Суббота, 22.03.2008, 23:36 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
как можно было не увидеть такой очевидный оффсаид у Каморанези ...

 
sergeyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:04 | Сообщение # 9
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
rnd, бугага, очевидный это полруки))))) Как вот судьи умудрялись в течение сезона пенальти видеть, которых не было, как умудрялись не видеть оффсайды, после чего забивались голы, если вычесть те очки, которые Интер приобрёл после решний судей, которые были не совсем понятными, то у Интера-6 или-9 очков.

 
Forza_InterДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:13 | Сообщение # 10
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРИНТЕР, ЗАСУНЬ СВОЙ КАРТОННЫЙ ТИТУЛ В ЗАДНИЦУ, ВСПОМНИТЕ, КТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН! (с) sergey ... и после этих слов ето блювентино говорит о адекватности
 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:14 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной победой. Вы были сильнее во всех компанентах. Ювентус был лучше и точка. Отдельное "спасибо" Бурдиссо и Станковичу...
По этому матчу притензии к нашему тренеру у меня просто огромные.


Почему многие думают что они умнее всех?
 
rndДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:24 | Сообщение # 12
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Forza_Inter)
ПРИНТЕР, ЗАСУНЬ СВОЙ КАРТОННЫЙ ТИТУЛ В ЗАДНИЦУ, ВСПОМНИТЕ, КТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН! (с) sergey ... и после этих слов ето блювентино говорит о адекватности
да он постоянно на блювентийских форумах подобное пишет , а потом тут говорит типо нада быть адекватными и уважать соперников


 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:30 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Сергей, да ладно... оффсайд там был нормальный, но для меня дело не в нём заключается. У Ювентуса была задача на сезон и они её выполнили... Наша задача заключается в победе в Итальянском Чемпионате. Неприятно, конечно, проигрывать принципиальный матч, но не иметь двух основных центральных защитников...вообщем, я делаю небольшую скидочку! smile
Интер сейчас, просто в ужасной форме... и благодарить нужно всех тех, кто до этого 8 или 10 раз оставлял команду в меньшинстве и подвергал доп. физической нагрузке, что, вообщем-то и вылилось в во все эти мрачные результаты... Цель остаётся прежней! Выигрывать Скуддо любой ценой, проливать кровь, умирать от физической перенагрузки, ломать себе ноги, захлёбываться в собственном потуЮ грызть глотки, НО побеждать...


Почему многие думают что они умнее всех?
 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:41 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Обратите внимание на "явление" Манише... Вот оно свидетельство того, что тот кто не играл долгое время и был в хороших физических кондициях вышел и "раскрутил" пол игры... Манише был хорош? Да нет, это он просто очень сильно выделялся на фоне сооных, измождённых и уставших остальных 10-ти... Играть столько матчей в меньшенстве должно было рано или поздно сказаться на игровой форме. Что, в принципе, и произошло... УБЕЖДЁН, что вся суть этой ужасной формы кроется именно в этом...

Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:56 | Сообщение # 15
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Forza_Inter, rnd, бугага, я написал что думаю в очень резкой и некрасивой форме, попросил вас на это не смотреть, но вы люди, смотрю умные и любопытные, ваше дело))
Я не понимаю, что о ошибках спорить, если чуть ли не в трети матчей вытягивали за уши?
Max_irriducibili, согласен, что Интер какой-то не такой, впрочем замечу, что Юве наоборот, при Раньери ещё такой игры не было, появилась игра в пас, командная игра. Юве переигарл Интер, переиграл во втором тайме, это было видно.
З.Ы. при Анчелотти Юве умудрился разбазарить 9 очков приемущества в конце чемпионата, при этом стал чемпионом Лацио, а может быть?


 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby d'Italia (Интер - Ювентус)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |