Пятница, 29.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Juventus F.C. («Ла веккья Донна»)
Juventus F.C.
Just_KidДата: Пятница, 30.11.2007, 14:48 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Lord_Maverick)
странно, обычно на порядочных сайтах модераторы нецензуру удаляют...Наверно среди болел Интера просто порядочных людей нет....

Скажем так, твоему товарищу просто удачно удалось совершить провокацию, на что и был дан вполне предскозуемый ответ, вполне по делу кстати wink Может немного грубо, но по делу wink


 
FlianezДата: Пятница, 30.11.2007, 15:09 | Сообщение # 62
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Lord_Maverick, если хочеш обсудить действия модераторов, то пиши мне в личку. Тебе как новенькому пока устное предупреждение.

Основатель фан-клуба!
 
JuveДата: Пятница, 30.11.2007, 17:25 | Сообщение # 63
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зрастье! Фанаты Интера. Наткнулся на второй сайт интера. Где есть форум. Тут есть люди способные вести нормальный диалог?
 
Just_KidДата: Пятница, 30.11.2007, 18:54 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Juve)
Зрастье! Фанаты Интера. Наткнулся на второй сайт интера. Где есть форум. Тут есть люди способные вести нормальный диалог?

Да, будь в этом уверен. Но, почитав некоторые твои сообщения, о тебе это вряд ли скажешь dry Блин, ну приходите вы сюда, так хоть мнение в глазах остальных о своем клубе не портите, ведите "нормальный диалог", без провокаций dry


 
havrolДата: Пятница, 30.11.2007, 20:39 | Сообщение # 65
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, я нормальный веду, а вот вы.....
 
FlianezДата: Пятница, 30.11.2007, 23:23 | Сообщение # 66
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
havrol, с тобой нормально будут общаться все если от тебя будет исходить чтото конструктивное. пока больше мелких подколок

Основатель фан-клуба!
 
havrolДата: Суббота, 01.12.2007, 23:29 | Сообщение # 67
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
ОТСОС, а не матч!
 
Just_KidДата: Суббота, 01.12.2007, 23:34 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Не видел, но для нас результат вполне неплох smile

 
FlianezДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:06 | Сообщение # 69
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Just_Kid, согласен smile

Основатель фан-клуба!
 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:55 | Сообщение # 70
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Матч, конечно, редкостное Говно! Уровень Серии Б, нах! Что одни, что другие - ИМПОТЕНТЫ! Результат вполне закономерен... В первом тайме интереснее смотрелись чОрно-белые, во втором ББ. Что хочеццо отметить, так это спящий Джузеппе Меацца; публика по-моему даже не хотела гнать ББ вперёд... happy
Если ББ продолжит играть в чемпе в таком же духе, то провальный сезон им обеспечен... Не понимаю за счёт чего они собираются поправлять свою позицию????


Почему многие думают что они умнее всех?
 
havrolДата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:48 | Сообщение # 71
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
angry angry Max_irriducibili, angry angry !!!!!!
Посмотрим на завтрашнее поражение фиалкам!

Добавлено (02.12.2007, 01:48)
---------------------------------------------
Я бы написал ,что я думаю об игре, но вы наверное не дооцените мои мысли!

 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:51 | Сообщение # 72
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
havrol, ты ещё скажи, что ты не согласен с тем, что я написал по матчу? smile
Вы играете сильно только дома (прям как Палермо), а на выезде вас можно выносить! Уверен от нас бы вы с ничьёй никогда б не уехали! Просто, мертвее ББ сейчас команду не найти! Даже Пармочка сумела вам двушку закатить!
Что касается Фиалок, то здесь, я жду минимум ничью, МИНИМУМ. Во Флоренции показывают неплохой футбол, но команда ещё молода и на 90 минут её вряд ли хватит, плюс ко всему у них там траур: жёнка Пранделли померла... Фиалки нас смогут обыграть только если мы сами дадим им это сделать, а так маловероятно...


Почему многие думают что они умнее всех?
 
havrolДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:17 | Сообщение # 73
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Такой Милан нужно называть не иначе, чем мЫлан, ужасно играл! Нужно было брать 3 очка, на мой скромный взгляд виноват тренер! Я разочарован в Раньери, нельзя так шапко-закидательски относиться не то что к Милану, даже просто к сопернику, по сравнению с прошлой игрой изменений в тактике 0, в составе: возвращение Кьеллини(который объективно сильнее Кришито), травма Каморы! Опять с замены вышли теже игроки! Такое чувство, что Раньери думает, что у Анчелотти дома телика нет и он не мог посмотреть игру Юве-Палермо, а его помошники должны были нажраться и забыть ему записать на кассету!
Нужно было полностью поменять тактику или хотя бы выпустить ДП! Кто-то на форуме юве.ру писал, что ДП под концовку к стары защитникам Милана надо было выпускать, до появления Алекса игра шла на равных, только вышел Алекс, так Милан начал жёстко прессинговать, так что наши не могли выйти из своей половины поля, т.е. ДП даже не имел возможности сыграть!
Яква так вообще удивил, я уже много писал, что этот игрок отличается своей техникой, а точнее её отсутствием! Единственное, что набивало цену ему как игроку это работоспособность, сегодня фолов 5 и отсутствие желания бороться за мяч! Вот что продемонстрировал Яква, думаю, что ещё таких 2-3 матча, то ДП наберёт форму(слава Богу к этому идёт), а Яква растеряет! Тогда Виченце далеко сядит на банку!
Матч нужно было выигрывать по-любому! Сейчас Юве сильнее мЫлана! Раньери проиграл матч Анчелотти!
Если так дальше пойдёт, то дойдёт до тупой игры! С такой тактикой: первый тайм швырять мяч на чужую половину, авось Яква или Трез возьмёт его, если забьют в первом тайме, так хорошо, если нет то вся надежда на ДП, которого прижмут, выпустят молодыхзащ(Бонера) и сильных, опытных(Мальдини). Центра нет, "старые" игроки Милана после выхода ДП прижали Юве к воротам, не давая перевести мяч за половин! Такое чувство, что Зебина и Молинаро видят мяч второй день в жизни, ладно Зебина-его дело защищатб ворота, а вот Молинаро...., центр с Дзанетти всё понятно-он разрушитель, где тогда плэймейкер Ночерино-??????? вот что он показал в созидании за весь сезон!!! Тьяго блестяще играет, особенно матчи с Палермо и Миланом, так и я смог бы сыграть!
Думаю, что Раньери хватит курить план, а пора задуматься над центром полузащиты(Тьяго), над левым флангом, Кьеллини там намного лучше, над конструктивизмом в нападении(ДП вместо Яквы). Дальше с такой игрой будет следущее: матчи будут чередоваться 5-0(если забьём в первом тайме), 0-0(если нет) и 0-n, где n-какое-то натуральное число, отличное от 0!
Становится страшно насчёт Юве, на счёт Раньери я был гораздо лучшего мнения!


Сообщение отредактировал havrol - Воскресенье, 02.12.2007, 02:18
 
touristДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:15 | Сообщение # 74
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Gatlinburg, TN
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
havrol, Милан ужасно играл? А Юва? Отличный матч провела?
Нужно было брать 3 очка им... вах вах

Ты мля думай перед тем как написать что-нить..
Отстойно играли 2 команды, отстойный матч.
Вы попали в штангу, у нас отменили выход 1 на 1 Джилы, Пиппо из выгоднейшей ситуации пробил в Буффона.
По паре моментов было с обеих сторон. Заслуженная ничья.


Rossonero
 
havrolДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:55 | Сообщение # 75
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничья заслуженная, но такой Милан можно выигрывать! Провалили тренер игру!
 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Juventus F.C. («Ла веккья Донна»)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |