Воскресенье, 28.04.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Juventus F.C. («Ла веккья Донна»)
Juventus F.C.
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:49 | Сообщение # 91
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Lord_Maverick, Действительно, что ты тут потерял??? happy

"Ювентус": Беларди, Биринделли, Кришито, Грыгера (Молинаро, 62), Легротталье, Альмирон, Маркионни (Ночерино, 64), Салихамиджич, Тиагу, Дель Пьеро, Палладино (Яквинта, 62).

---Ну, конечно, не основа...но всё равно, проигрывать даже таким составом Эмполи(причём, ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ!!! (наблюдал обзор)) не гоже "чемпиону" !!! wink

--- А таким составом, как мне кажется, вам вскоре предстоит биться и в Серии А, когда вас настигнет эпидемия травм...


Почему многие думают что они умнее всех?

Сообщение отредактировал Max_irriducibili - Воскресенье, 09.12.2007, 02:52
 
Lord_MaverickДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:05 | Сообщение # 92
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Max_irriducibili)
А таким составом, как мне кажется, вам вскоре предстоит биться и в Серии А, когда вас настигнет эпидемия травм...

Нет, это у нас сейчас эпидемия травм...Так что не надейтесь....


Life is just a blast,
that's moving really fast.
U better stay on top
or life will kick you in the ASS
 
Just_KidДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:24 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Мда... гол на последних минутах... dry В общем, ничего удивительного, Юве в своем духе dry

 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:34 | Сообщение # 94
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Just_Kid, Я уверен, что самих ювентийцев тянет блевать от такой игры своей команды... ужОс!
(но, как нам скоро напомнят здесь) 3 очка-есть 3очка!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
havrolДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:04 | Сообщение # 95
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, опять тебе советую заткнуться, ничего путного написать не можешь, только [вырезано]! Посмотрим в конце сезона, когда ваш любимый картонный чемпион, который 20 с гаком лет не мог ничего выиграть, будет в глубокой [вырезано]!

Just Kid: +20%. Учись общаться.

 
FlianezДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:14 | Сообщение # 96
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
havrol, на основании чего такие глубокомысленные заявления?

Основатель фан-клуба!
 
havrolДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:43 | Сообщение # 97
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Flianez, на основании чуши, которую пишет товарищ Max_irriducibili!
Воспользовался его логикой!
 
Max_irriducibiliДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:34 | Сообщение # 98
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
havrol, (постараюсь проявить выдержку, потому, как в жизни, 16-тилетнего сопляка жёстко наказал бы за подобные слова wink ) но, всё-таки тебе посоветую не грубить, идёт? wink
А собственно, с чего ты решил и откуда взял, что Интер будет в глубокой жопе в конце сезона??? Поделись тогда своими размышлениями и мыслями, сделанными на основе твоей ЛОГИКИ! А мы тогда постараемся обьективно поставить диагноз, и дружно посмотрим у кого с ней проблемы! biggrin
Во-вторых, неужели ты так не согласен со мной по вчерашней игре Ювы??? Если бы твой клуб уверенно разобралсО с Аталантой на своём поле, а не мучался и страдал от своей импотенции весь матч, то и я бы был другого мнения, а так...
И это вы ещё в евро-кубках не учавствуете, и к каждому матчу готовитесь целую неделю крайне основательно!
И, вообще, ты что действительно в восторге от игры своей команды????


Почему многие думают что они умнее всех?

Сообщение отредактировал Max_irriducibili - Понедельник, 10.12.2007, 17:46
 
havrolДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:25 | Сообщение # 99
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, я в восторге от результата, игра прийдёт, если бы тебе аписали тоже самое 2 года назад после вашей серии "игр без порожения" что вы импотенты????
Ты конечно меня извини: не сдержался, но таких как ты.....я мягко говоря не люблю, интернет-место конструктивной беседы, если ты считаешь свой клуб серьёзным, т.е. сайт посвящённым ему тоже серьёзным, то ты бы мог ни сходить к простому унижению команды бодобно этому:
Quote
Я уверен, что самих ювентийцев тянет блевать от такой игры своей команды... ужОс!
.
 
Max_irriducibiliДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:50 | Сообщение # 100
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
havrol, что касается
Quote (havrol)
Я уверен, что самих ювентийцев тянет блевать от такой игры своей команды... ужОс!

Так это, что называется зашёл на ФорцаЮве... И сразу же захотелось "выбросить адреналин"... После этого сайта начинаешь ненавидеть всё черно-белое на этом свете! cry
Там таким смрадом от разложившехся мозгов отдаёт от всего и от всех... Что в свою очередь создаёт унифицированный вид современного ювентийца! Конечно, понимаю, что всех под одну гребёнку нельзя, но слишком вы все схожи в полётах своих мыслей, поэтому адекватного фаната от быдло становиццо невозможно аутентифицировать, сечёшь?


Почему многие думают что они умнее всех?
 
Just_KidДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:04 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
havrol, тебе одно, а ты другое. Покажи мне где ты ведешь "констурктивную беседу".
А на счет унижения команд... Быть зачинщиком всего этого спора, а при съезде прикрываться чужими цитатами - последнее дело. При желании твоих подобных цитат можно найти в раз 5 больше (да их даже на этой странице полно!), но не хочется, во-первых, тратить на это время, а во-вторых настолько унижаться. Хорошее у тебя понятие конструктивизма....


 
havrolДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:06 | Сообщение # 102
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пишу, что болею против Интера, что у вас "картонный скудетто"-это пишут журналисты, а вот товарищ Max_irriducibili, переходит на унижение. Я уважаю Интер как соперника, но болею против вас-по-моему это естественная позиция для болельщика Юве!
 
Max_irriducibiliДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:08 | Сообщение # 103
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
angry havrol, А чё ты ноешь-то? angry Пиши сколько влезет! Поразвлекай народ, пока тебе бан не влепили! angry
Quote (havrol)
что у вас "картонный скудетто

Ну и долго мы здесь это будем с тобой обсуждать, специалист, нах??? А свои "купленные", язык не отвалится пересчитать?? angry Ты сколько лет за Серией А следиш-то хоть?? 3-4 года? angry Ты, хоть, знаешь всю историю нашего противостояния? Или для тебя она началась с момента Вашего понижения в Серию Б??? Очевидно одно, что ты живёшь и питаешься мнениями своих "колег по цеху", а своего толком и сформировать не можешь! angry
Ещё очень хочеться спросить, а отныне любой выигранный "щиток" после Ювы будет счтитаться кортонным??? Скудо 2005-2006 может и картонное, а прошлогоднее тоже?...тогда очень постарайся мне это объяснить!
Да и, вообще, ты какую цель здесь приследуешь? Чего ты сюда приплыл, как неизвестно что! Ты как БОТ : ага, услышал что-то где-то, касающееся Юве, и давай - демонстрировать свой "крысиный оскал"! angry Пришёл к нам в гости, чтоб честь "старухи" отстоять? или всё-таки МЕНЯ и ВСЕХ остальных "ЛЕЧИТЬ" ?!?! angry


Почему многие думают что они умнее всех?

Сообщение отредактировал Max_irriducibili - Понедельник, 10.12.2007, 20:10
 
havrolДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:19 | Сообщение # 104
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, я болею за Юве лет с 10-11, т.е. 5,6 лет! Всю историю и ты не знаешь, т.к. это противостояние длиться уже 100 лет, коллеги по цеху меня не интересуют, хоть я не Пушкин, но закончил школу с золотой медалью, имею своё мнение. Прошлый сезон для вас был расчищен, он был не интересным. А приплыл защищиать мой любимый клуб, я уважаю Интер, отношусь уважительно! Тебя лечить не собираюсь! biggrin
 
VoodooДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:24 | Сообщение # 105
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Хех..самое забавное это то, что если у нас в прошлом сезоне не было конкурентов - это проблема Интера =). А мне всегда казалось, что если кто-то слаб то это вина только его. Возможно, я не праильно думаю, правда? =)
 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Juventus F.C. («Ла веккья Донна»)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |