Суббота, 11.05.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Juventus F.C. («Ла веккья Донна»)
Juventus F.C.
havrolДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:56 | Сообщение # 121
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
как у нас говориться: гов....о - вопрос! Понимаешь, Юве закрыватьсчя начал после 3-1, а наша оборона желает быть лучше!!!! Но концовказа Лацио была, потому что мы стали играть от обороны, а вот наша оборона.......!!!!! Оба гола из-за ошибок центарльных
 
Max_irriducibiliДата: Вторник, 18.12.2007, 22:37 | Сообщение # 122
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот, кстати, вычитал на ФорцаЕблюве...
Они по ходу там уже с ума посходили... wacko
Массовая ДЕГРАДАЦИЯ всего ФорцЭЮбентийского сообщества!
И после этого они ещё удивляются - за что их так ненавидят? Да саму команду не так ненавидят как её отмороженных фанатов!!! surprised
У парней, по-моему, не хватает денег на самые дешёвые мозги... раз они вот так громогласно заявляют... wacko surprised

ROMANUS ----Вроде бы уже все очевидно в этом чемпионате, ты на луне пропадал что ли? Как и почему складывается нынешняя турнирная таблица понятно. Как только Юве разыгрался вышла целая серия игр где нас реально судьи убивали. У кабинета же идет тоже самое но со знаком плюс. Есть некоторые проблемы с забивание гола - получите пеналь с Лацио и Торино и всяческие мелкие свистки в пользу кабинета по ходу матча и незамечание игр рукой в своей штрафной и прочие детали которые просто убивают потихоньку соперника. Команда, которая реально по составу ничего из себя не представляет, благодаря очень грамотной поддержке судей и кабинетному ресурсу сейчас идет стабильнее других. Если бы не кабинетно-административный ресурс, Юве сейчас реально шел бы на первом месте или с отрывом в одно очко от них. Это подсчитывали уже в плане очков.И это при нынешнем составе и Раньери! Ну а если не давать им эти выдуманные пенали? Я бы посмотрел. С Кальяри каким-то чудом не дали в их пользу пеналь, но почему же не было таких проблем как у нас? Я бы с удовольствием увидел, как они будут играть, когда в их сторону два пенальти ставят.
По составу реальных игроков у них практически нет. По любым мировым примерам сравни. Сыгранность есть, но экстаклассных игроков почти ноль. Второсортный круз что ли игрок? Блин, да он может в этом году и побьет свой рекорд в 10 голов за сезон, но его уровень же очевиден. Суазо такая же пустышка. Или кампяьса со станковичем супер игроки? Все же видели каких нулей из них делали Виера с Эмересоном. Ну нашего Ибрагимовича ухватили под шумок, который у них разыгрался. Но в остальном ни одного игрока близкого к мировому уровню. Дырка-вратарь, посредственные нестабильные защитники, убогий тренер. Ты считаешь этих ресурсов достаточно, чтобы идти вот так, как они идут сейчас? Это что, по составу и тренеру хотя бы близко стоит с Юве Капелло, который шел примерно так в чемпе? Кабинетный ресурс и больше ничего. При желании из Удинезе можно сделать вот такого лидера чемпионата.

А парни-то "разбираются" в футболе!!! biggrin Маразм, млять... ИДИОТИЗМ!!! ГОЛОСЛОВИЕ smile В каждом слове прослеживается какая-то убогость и жалость к автору... Дешёвая КЛОУНАДА!!
И вот в таком духе эти убогие варятся в своём соку уже не первый год, спеной у рта доказывают друг другу, как же они ненавидят Интер... ДЕГРАДАЦИЯ!!! wacko


Почему многие думают что они умнее всех?

Сообщение отредактировал Max_irriducibili - Среда, 19.12.2007, 20:45
 
DanielДата: Вторник, 18.12.2007, 23:13 | Сообщение # 123
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Max_irriducibili, уже давно всем известно, что Гоббы не умнее обезьяны. wink laugh


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.


Сообщение отредактировал Daniel - Вторник, 18.12.2007, 23:56
 
Max_irriducibiliДата: Вторник, 18.12.2007, 23:58 | Сообщение # 124
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Daniel, да и то... то что ты сказал - это комплимент!!! smile А обезьяна бы оскорбилась... biggrin biggrin

На самом деле, хотел почитать их мнения по матчу с Лациале, а наткнулся вот на такую еб.тню! Параноики....
Даже на Интеромании, которую они так безбожно обсирают до токого тупого МАРАЗМА дело не доходило... surprised

Добавлено (18.12.2007, 23:58)
---------------------------------------------
havrol, кстати, а что у вас там за тёрки с Тьягу??? Что он там ляпнул уже в прессе?


Почему многие думают что они умнее всех?
 
VoodooДата: Среда, 19.12.2007, 00:18 | Сообщение # 125
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Max_irriducibili, спасибо, посмеялся. А на посты учеников младших классов я бы внимания не обращал. Врятли что-то путное там будет у них Камбьясо не игрок и Сезар дырка и по составу Юве впереди планеты всей. Весело живут. Зачем усиливаться? =)
 
Just_KidДата: Среда, 19.12.2007, 14:53 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ха, лол biggrin И главное, так считают многие Ювентийцы. Конечно понимаю их стремление быть лучшими, это даже хорошо, но такую чушь нести... biggrin Благо хорошо, что среди них иногда попадаются и хорошие люди, но в последнее время все как-то реже и реже.
А еще рубит то, что Ювентус, придя из серии б, сейчас идет на 3 месте, отстает от 2го на 1 очко, а многих еще что-то не устраивает. Ребята, будьте вы реалистами wink


 
Max_irriducibiliДата: Среда, 19.12.2007, 15:00 | Сообщение # 127
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Озеров решил проанализировать и взяться за взрывоопасную тему... smile
Ну чтож, посмотрим что из этого выйдет!!! Советую всем следить внимательно за этой рубрикой!

http://casavladi.sportreport.ru/?p=193


Почему многие думают что они умнее всех?
 
havrolДата: Среда, 19.12.2007, 18:27 | Сообщение # 128
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, хватит мозги ....... выцепил когого-то придурка и его мнение тут..... Я согласен, что это ваш сайт, так что отвечать не буду, вытерплю, но требую хоть небольшого уважения!!!!1 Заколебали уже, таких идиотов, как романус и ваших интеристов на юве ру пару-тройку придурков есть, кроме одного-Нерадзури.... Посмотри матч с Наполи, когда счёт должен быть 3-1 в пользу Юве, а не Наполи, того судью даже дисквалифицировали, скоро скорее всего уволят! Я согласен, что Юве в ЭТОМ сезоне не соперник Интеру, но всё скоро изменится!

Добавлено (19.12.2007, 18:27)
---------------------------------------------
Тьяго я не люблю, пусть валит biggrin ! А если честно, то скорее всего свалит, он Раньери не нужен! Макс давай пиши норально, за.....л уже, ты говоришь, что мы деграданты, но скорее всего это ты потихоньку деградируешь! Твоя ненависть к Юве мне понятна(у меня такая же с Интером), но не надо меня называть обезьяной!!!!! Скорее всего ты по своим постам похож на неё, без обид!

Сообщение отредактировал havrol - Среда, 19.12.2007, 18:30
 
MIXДата: Среда, 19.12.2007, 18:51 | Сообщение # 129
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Прочитал пост ROMANUSа - чуть дурно не стало!!!! Это ж надо такую херню нести!!??
кучка идиотов


 
havrolДата: Среда, 19.12.2007, 18:52 | Сообщение # 130
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
MIX, Романус-один человек, а не кучка! НЕ СУДИ .....(мат) по одному дибилу!
 
Max_irriducibiliДата: Среда, 19.12.2007, 18:54 | Сообщение # 131
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
havrol, во-первых, по-спокойнее, акей? Всё-таки пишу я здесь (в этой ветке) прежде всего для ИНТЕРИСТОВ, а не для одного особо озабоченного ювентийца, сечёшь? По-скромнее чуток себя веди. А то ты, как нервная баба в период "течки"... Чутко реагируешь! Тебя никто не обязывает отвечать на каждый пост. Не нравится - не ходи сюда! Как и я не собираюсь больше посещать форцаблюве, дабы не окунаться в ДЕРЬМО! angry
Ещё раз повторю: Здесь ИНТЕРИСТЫ обсуждают Ювентус и всё что к нему "приклеялось"! Если кому-нибудь захочеться узнать мнение твоих единомышленников - обратимся по адресу! Или ты посчитал, что тебе тут выделили ветку из "уважения" ? surprised biggrin
проще всего изрыгнуть желчь, а потом написать без обид! smile Молодца!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
havrolДата: Среда, 19.12.2007, 18:57 | Сообщение # 132
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, дорогой мой!!!! Пиши про Юве что угодно, но не в унизительной форме! Сайты созданы не для этого(хотя я не знаю про ваш, но в многих сайтах именно так), они для конструктивной беседы, а не для того, чтобы одних людей называть обезьянами, а других нет, я сам не бываю на форцаюве-лажовый сайт!
 
Max_irriducibiliДата: Среда, 19.12.2007, 19:14 | Сообщение # 133
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
havrol, ну вот ... Теперь мои слова и подтверждать не нужно!!! biggrin biggrin biggrin
Калоотстой прорвало теперь и на наш молодой сайтик... АДМИНЫ! СОС!

havrol, Ты не иначе, как за подмогой обратился? Правильно я мыслю? biggrin
И, кстати, ты внимательно читал мой пост???
Ещё раз ---

Quote (Max_irriducibili)
Здесь ИНТЕРИСТЫ обсуждают Ювентус и всё что к нему "приклеялось"!

А юбентийцы-то - Молодцы!!! biggrin Поддерживают свой "статус"... biggrin


Почему многие думают что они умнее всех?
 
havrolДата: Среда, 19.12.2007, 19:16 | Сообщение # 134
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, вот щас согласен,я написал, чтобы была КОНСТРУКТИВНАЯ БЕСЕДА.....хотел как лучше! sad ПРОСТИТЕ, если честно думал, что не так будет!
 
DanielДата: Среда, 19.12.2007, 19:16 | Сообщение # 135
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
havrol, Макс нормально пишет. Не гнать на него! angry
Я уверен в том, что остальные Ювентини на "форцаюва.ру" поддержали этот маразматический идиотизм написанный ROMANUSом. Признание этого дурошлепства наводит на мысль, что все Ювентийцы такие же дегенераты, как и ROMANUS. По-моему ни один из ваших не встал и не сказал, что "Слышь, ROMANUS, ты лажу какую-то гонишь"... wink Хотя я знаю, что в мире есть и порядочные болельщика Ювентуса, их немного, человек 12. biggrin



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.


Сообщение отредактировал Daniel - Среда, 19.12.2007, 19:21
 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Juventus F.C. («Ла веккья Донна»)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |